перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Что сделано — не стыдно, что не удалось — тревожно». Глава Читы Ярилов подвел итоги работы за 5 лет

25 апреля 2024, 15:48
От этого ярилова-пользы было-как от ржавого гвоздя!
Гость
25 апреля 2024, 12:05
Должно быть стыдно, но у нас все согласно пословице божья роса.
Гость
25 апреля 2024, 12:04
Значит Covid-19, СВО и тяжёлый труд наших предков во имя победы во второй мировой, это его заслуги? Однако.
25 апреля 2024, 11:50
Правильный вопрос задал Александр, только нет ответа.
Гость
25 апреля 2024, 12:43
"это сумасшедшее санкционное давление со стороны недружественных стран, — рассказал глава города." - как же на вас давили-давили и не выдавили)))
Гость
25 апреля 2024, 15:29
Ну как не выдавили, сына вон аж в Аргентину выдавили, а папаше не хилую зарплату и никакой ответственности. Вот они такие, страны эти не дружественные.
25 апреля 2024, 16:32
А Щебеньков конечно не причём, себя не ругаем! Не упустил момент!
Гость
25 апреля 2024, 11:49
Да нормально всё. Стела установлена, деревья регулярно изничтожаются, организован сквер - как образец криворукости... Работа идёт.
Гость
25 апреля 2024, 12:19
Просидел 5 лет, большую зарплату и премии получал, а значимого ничего и не сделал! Позор!
Гость
25 апреля 2024, 15:26
Я правильно понимаю, что в том что он ничего не делал, виноваты ковид и не дружественные страны? 5 лет прожирал бюджет, занимался ерундой, ничего ценного для города не сделал и еще гордиться своими "достижениями". Ах да, нам не понять ценности звания городу, от которого ни тепло, ни холодно, чуда архитектурной мысли с гордым названием стелла, уродующем город, ну и главное - выклянченные медальки для себя любимого.
Гость
25 апреля 2024, 13:05
Стыдно остаться таким в памяти народа. Вот это стыдно. Этот чувство ещё придёт.
Гость
25 апреля 2024, 15:31
Не-е, таким не стыдно ни капли, он потом будет ходить и рассказывать как не доедал-не досыпал на благо Читы и ее жителей.
Гость
25 апреля 2024, 12:08
Молодец все правильно, почему бы и не гордиться сын за бугром жизнь удалась.
Гость
25 апреля 2024, 13:04
Арестовали замминистра обороны. А почему у нас тыловиков не проверяют? Все армейские тыловики, особенно майоры, подполы и полканы - это ворюги. Посмотрите на них. Клейма негде ставить. Всё разворовали. Почему посадок нет? Они армию разваливали годами. Распродавали имущество. Разворовывали.
Гость
25 апреля 2024, 15:48
а мне стыдно, за него
Гость
25 апреля 2024, 12:53
Работа по социально - экономической дестабилизации города в данном вопросе по итогам 5 лет просто на твердую 5 ! Все провально и превращается в тлен. Раньше за такое себе в кабинетах 9 грамм свинца отправляли в лоб, но здешним это незазорно и привыкшие лгать и плюсовать продолжают уничтожение города-края! 🔥
Гость
25 апреля 2024, 14:11
Это те у кого хоть грам совести какой-то остовался.
Гость
25 апреля 2024, 14:55
👍👍
Гость
25 апреля 2024, 12:32
Критиковать всегда проще,делать сложнее. Но если не умеешь(аллея на Горького, Аллея почётных граждан не в том месте, уничтожение тополей, непрофессиональное озеленение города и т.п.) - зачем портить родной город,когда на таком посту вы должны его украшать?
Гость
25 апреля 2024, 12:49
Ну есть одна очень дружественная - Аргентина.
Гость
25 апреля 2024, 14:08
Что стыбзено - не стыдно, что не удалось тревожно.