перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Новый замминистра появился в Забайкалье. Он местный и умеет играть на духовых

Гость
25 апреля, 14:59
А делать-то он что умеет?
Гость
25 апреля, 15:05
И швец и жнец и на дуде игрец
Гость
25 апреля, 15:16
На трамбоне умеет
Гость
25 апреля, 15:29
Гость
25 апреля, 15:16
На трамбоне умеет
Играть?
Гость
25 апреля, 14:54
Да сколько их там? Министры, замы и т.д., чинушечий аппарат растет с геометрической прогрессией.
Гость
25 апреля, 15:13
С 2002 по 2022 где работал? Пропустили.
Гость
25 апреля, 15:17
На трамбоне играл
Гость
25 апреля, 15:36
Если человек такой хороший талантливый работоспособный эффективный руководящий работник чегож тогда в ВТБ не оставили? Втбшники проглядели счастье свое ай ай яй
Гость
25 апреля, 15:37
Из банка в банк метался а в министерстве осел
Гость
25 апреля, 14:55
Год замначальника отдела, полгода начальником отдела а сейчас замминистра не больше не меньше, чудеса
Гость
25 апреля, 15:43
Это ещё ладно, это ещё по божески, у него хоть высшее образование есть да и какой ни какой опыт руководящей работы, а вот в культуре у человека нет ни высшего образования ни хоть какого-либо опыта руководящей работы просто звукорежиссёр, а министр культуры ставит этого человека директором государственного учреждения, нонсенс какой-то. Но ничего слава Богу вроде как она сама на уходе в удоканскую медь, теперь в культуре закончится кадровый беспредел.
Гость
25 апреля, 16:43
Гость
25 апреля, 15:43
Это ещё ладно, это ещё по божески, у него хоть высшее образование есть да и какой ни какой опыт руководящей работы, а вот в культуре у человека нет ни высшего образования ни хоть какого-либо опыта руководящей работы просто звукорежиссёр, а министр культуры ставит этого человека директором государственного учреждения, нонсенс какой-то. Но ничего слава Богу вроде как она сама на уходе в удоканскую медь, теперь в культуре закончится кадровый беспредел.
Есть одна тетя руководительница, пьяная вызывала артиста, ноги на столе.Как вдруг на нее выбор упадет, вот тогда будет.
Гость
25 апреля, 16:54
Гость
25 апреля, 16:43
Есть одна тетя руководительница, пьяная вызывала артиста, ноги на столе.Как вдруг на нее выбор упадет, вот тогда будет.
Хуже не будет, хотяяяя....как гласит правило каждый последующий хуже предыдущего, это правило как раз и на министерствах работает и на губернаторах и на городе во власти та же песня...так что вполне может быть и хуже
Гость
25 апреля, 16:35
Как говорится, - дело труба.
Гость
25 апреля, 16:51
+10000000 супер комент, Эзопов язык, классно, не в бровь а в глаз,
Гость
25 апреля, 17:27
Этот хотя бы дуть в уши будет профессионально.
Гость
25 апреля, 22:29
Согласна
Гость
25 апреля, 15:12
Написали же вам-играть на духовых.
Гость
25 апреля, 15:40
Бременские музыканты .... отдыхают
Гость
25 апреля, 15:45
Как начинают говорить про инвестиции, сразу падают в глазах. Вместо того чтобы создавать свою местную прибыль одни разговоры про протянутую руку кто бы милость подал.
Гость
25 апреля, 23:16
Где бы поработать, лишь бы не работать...
Гость
26 апреля, 06:14
Ну вот ещё один творческий человек ,у нас не правительство а прям оркестр народных инструментов -и чтец и жнец и на дуде игрец, только вот работать некому
Гость
25 апреля, 15:32
Бардалеев ушел в министерстве бардак, попробовал бы он при Бардалеее стать замминистра, а теперь как само собой разумеющееся как в порядке вещей, оно и понятно всяк в свою дуду дует
Гость
25 апреля, 19:32
А он какую пользу принёс, процентики да абсалют завел на машзаводе можно много чего было построить центр, а нет абсалют.
Гость
25 апреля, 19:16
Принимаются ставки когда уйдёт,летом или осенью?
Гость
25 апреля, 19:32
Или посодют
Гость
25 апреля, 14:59
Я бы постеснялся сам о себе такое говорить. А этим уже как заздрасти
Гость
25 апреля, 16:18
Экономика края находится на небывалом подъеме, идёт семимильными шагами, а с господином Шильниковыи она шагнет ещё дальше и выше и край будет конкурировать с арабскими эмиратами а Чита с Дубаи и это прекоасно!!!!
Гость
25 апреля, 17:09
Трамплин на нары?
Гость
25 апреля, 17:46
Дело - труба
Гость
25 апреля, 18:41
В. И. Ленин писал. Про паразитическую стадию капитализма. Олигархическую уже прошли. Все по законам политэкономии.
Гость
25 апреля, 20:42
Да уж, просто чудо кадры губернатор назначает. В стройке Олена, тут это ……
Гость
25 апреля, 21:23
А вы, друзья, как ни садитесь….
Гость
25 апреля, 22:22
Кайф а не работа, а инвесторы пришлые, рабочие места, развитие края, в Балей съездите посмотрите.
Гость
26 апреля, 06:49
Да , лучшая характеристика для управленца умеет играть на духовых инструментах , и не более .
Гость
26 апреля, 09:01
Умеет играть на духовом инструменте ...... . Гусарам, молчать!!!
Гость
26 апреля, 11:57
С 20 ПО 22 год дома сидел,домашние дела делал, ждал, пока позовут знакомые в минэк, когда место освободится. не бывает, чтоб через год так просто повышали
Гость
26 апреля, 16:06
Я вот думаю. Если есть министры, не пора ли выбирать президентов на местах. Кто это придумал, .министры в регионах?
Гость
27 апреля, 07:44
ЛЮБИТЕЛЬ М..... ?
Гость
25 апреля, 22:57
В добрый путь земляк