перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Грузии — масштабные протесты. Тысячи человек вышли на улицы, их сдерживает спецназ с водометами: видео

29 апреля 2024, 05:55
Ну крепостным россиянам эта информация ни к чему.
Гость
29 апреля 2024, 06:49
А жаждешь чтобы там полыхнуло? Хорошо на диване подталкивать других к катастрофе...
Гость
29 апреля 2024, 07:57
В 2008 они отхватили от " крепостных", угомонились. Теперь ваша очередь.
Гость
29 апреля 2024, 08:15
Гость
29 апреля 2024, 08:15
В 2008 они отхватили от " крепостных", угомонились. Теперь ваша очередь.
и чего на Пугачеву обижаться, все по делу сказала, кому закон об иноагентах нужен и кому не нужен, кто все примет и сглотнет, а кто нет, будь это пенсионная реформа во Франции или закон об иноагентах в Грузии.
Гость
29 апреля 2024, 07:24
Ничего не понятно, но очень интересно! ЧитРу как всегда, в своём репертуаре. Изрыгнули новость, а пояснений никаких. Что народ Грузии требует то, президента поддерживает или принятый закон? Против чего конкретно выступают?
Гость
29 апреля 2024, 07:25
И причём тут иноагенты? Конкретику дайте.
Гость
29 апреля 2024, 15:47
Принятие закона об иноагентах идёт вразрез с требованиями для вступления Грузии в Евросоюз. А грузинам туда ну очень надо
Гость
29 апреля 2024, 17:53
Гость
29 апреля 2024, 17:53
Принятие закона об иноагентах идёт вразрез с требованиями для вступления Грузии в Евросоюз. А грузинам туда ну очень надо
А Китай не позволяет мутить народ , уровень жизни , экономика ,всё движется к лучшему.
Гость
29 апреля 2024, 14:29
Грузии респект, настоящий народ, а не население!
Гость
29 апреля 2024, 18:26
Грузины , понятно у вас горячая кровь , но рассудок то есть . Смотрите на украину и на Китай .
Гость
29 апреля 2024, 12:07
Как легко посадить людей на крючок, мечтой о счастливой и богатой жизни. Хоть бы историю почитали, куда только не шли люди, кого только не завоёвывали и не свергали, чтобы получить желаемое, а заканчивалось всё всегда по одному сценарию: смертью, голодом, холодом, разрухой, деградацией. Когда и научатся ценить то, что есть, не заглядывать в чужие рты и карманы, не слушать " добрых дядей", а просто жить. Любить семью, работать на себя и близких, радоваться солнцу теплому, смеху детей.
Гость
29 апреля 2024, 12:44
У этой страны нет ресурсов для спокойной жизни
Гость
29 апреля 2024, 17:50
Вы совершенно правы , история подтверждает. Кто начинает мутить обогащается и смывается , обычный народ разхлебывает.
Гость
29 апреля 2024, 09:15
Вот это НАРОД.
Гость
29 апреля 2024, 17:51
Ну да , печенек от Нуланд не хватает , чтобы этим народом управлять как стадом.
Гость
29 апреля 2024, 08:37
Не разгоните эту толпу будет у вас вторая Украина.
Гость
29 апреля 2024, 08:48
Так хорошо же! Пусть в окружающих нас недружественных странах станет жить как можно хуже. Глядишь - перебьют друг друга или с голодухи сдохнут...
Гость
29 апреля 2024, 11:07
Закон об иноагентах препятствует вступлению в Евросоюз. А грузины туда оч. хотят, как украинцы в 2013-м
Гость
29 апреля 2024, 18:11
Гость
29 апреля 2024, 18:11
Так хорошо же! Пусть в окружающих нас недружественных странах станет жить как можно хуже. Глядишь - перебьют друг друга или с голодухи сдохнут...
Может и хорошо , сначало замутят , организаторы с деньгами за бугор , а народу грузинскому куда ? Двинут на наши базары , будет у нас товар , они умеют торговать.
Гость
29 апреля 2024, 18:20
Непонятка , все до одного депутаты за принятия закона ,а президент (она из США) против , наложит вето. Наши российские депутаты против не бывают.