перейти к публикации
24 комментария к публикации

МВД России объявило в розыск Владимира Зеленского. Причина — уголовное дело

5 мая 2024, 09:27
Решили клоуна рассмешить?
Гость
4 мая 2024, 22:59
Байден уже объявлен в розыск?
Гость
5 мая 2024, 00:12
А он разве прятался, чтобы искать? Ну пусть арестуют заочно, как это сейчас водится, ибо без меня меня можете даже бить
Гость
4 мая 2024, 21:48
А он что потерялся ?))
Гость
4 мая 2024, 22:13
Бабушку объявила вся планета. Скоро объявят "живой не брать"!
Гость
4 мая 2024, 22:37
Место рождения - УССР. 1978 - Украина ещё не родилась!
Гость
4 мая 2024, 22:48
А хто Чёрное море выкопал?
Гость
5 мая 2024, 02:05
Гость
5 мая 2024, 02:05
А хто Чёрное море выкопал?
Таки выходцы из Гипербореи, ведь такие как вы основали всю современную цивилизацию. РЕН-ТВ врать не может, как и все двадцать твоих кАналов...
Гость
5 мая 2024, 02:11
Гость
5 мая 2024, 02:11
А хто Чёрное море выкопал?
Таки выходцы из Гипербореи...
Гость
4 мая 2024, 22:07
а кого ищут? как можно было родиться в стране 404 которой в 1978г не существовало? +в свидетельстве о рождении гражданина СССР полученным экс-участником КВН указана иная национальность.
Гость
4 мая 2024, 22:23
Вы видимо большой спец в HTTP. Знаете стандартный код ответа HTTP 404 о том, что клиент был в состоянии общаться с сервером, но сервер не может найти данные согласно запросу. А еще какие коды есть не подскажете начинающим. Или методичка Была не по программированию ?
Гость
4 мая 2024, 22:47
он ни в чем не спец, иначе бы свою ограниченность на всеобщее обозрения не выставлял, знал бы, что в свидетельстве о рождении гражданина СССР национальность ребенка никогда не указывалась, ребенок выбирал ее сам в 16 лет, когда получал гражданский паспорт, оставляя себе национальность любого из родителей по собственному выбору. И да, многие с семитским корнями скрывали свою национальность, потому что в СССР желтую звезду на груди, конечно, не носили, но бытовой антисемитизм был очень развит и здорово подпортить жизнь человеку. В Израиле к этому относились с пониманием, и принимали таких евреев в свое гражданство без какой либо дискриминации.
4 мая 2024, 23:41
Гость
4 мая 2024, 23:41
он ни в чем не спец, иначе бы свою ограниченность на всеобщее обозрения не выставлял, знал бы, что в свидетельстве о рождении гражданина СССР национальность ребенка никогда не указывалась, ребенок выбирал ее сам в 16 лет, когда получал гражданский паспорт, оставляя себе национальность любого из родителей по собственному выбору. И да, многие с семитским корнями скрывали свою национальность, потому что в СССР желтую звезду на груди, конечно, не носили, но бытовой антисемитизм был очень развит и здорово подпортить жизнь человеку. В Израиле к этому относились с пониманием, и принимали таких евреев в свое гражданство без какой либо дискриминации.
Ну и ничего особенного, некоторые президенты тоже в розыске за МУС, вообще никуда не ездят. Даже в братские африканские супердержавы. А этот практически по всему миру ездит.
Гость
4 мая 2024, 21:58
а кто это? Однофамилец? вряд ли в МВД не знают национальности экс-игрока КВН.
Гость
4 мая 2024, 21:57
Смешно.
Гость
4 мая 2024, 22:14
Еще и Порошенко😆😆😊😆
Гость
4 мая 2024, 22:51
Полковник СМЕРШ усмехнулся в усы и поправил "Кинжал".
Гость
5 мая 2024, 00:59
И хто теперь с будет вести переговоры? Его умножили на ноль!
Гость
5 мая 2024, 06:55
Лучше взять живым, осудить и на Шаргоп! Туда вернутся многие нынешние герои СВО и устроят ему инаугурацию на должность президента параши)))
Гость
5 мая 2024, 10:15
а где же искать их?
Гость
4 мая 2024, 22:08
На кумира здешних ...... наехали. Ох, сейчас они тут всем покааажут. Они только и интернете и могут😆
Гость