Притащил, по сговору подписал, заплатил, под давлением общественности и генпрокуратуры начал проверку, по итогам быстро переписал на подконтрольную корпорацию по выводам собственных проверок сказал, что все правильно и законно, а теперь видимо, рассчитывает на орден за отсутствие своей фамилии в уголовном деле.
Гость
7 мая, 09:18
правосудию без разницы кто что куда переоформил суши репер сухари)
Читинские эпизоды с оконченным составом пока в предмет расследования не входят, так можно понять.
Гость
6 мая, 22:27
Осипов переобулся!!! Типа, я не причём это всё Неверов и его дружки!
Говори, скоко разбазарили ...?
Гость
6 мая, 23:33
О да и суд доказал сговор Неверова и Минстроя Забайкалья. Бинго, у барадача подгорает, начал выкручиваться.
Гость
6 мая, 22:36
Осипова- на Колыму!
Гость
7 мая, 00:23
Зачем на Колыму? Пусть здесь дворником работает. Всем семейством город чистит. Лет 15...
Гость
7 мая, 07:55
Гость
7 мая, 00:23
Зачем на Колыму? Пусть здесь дворником работает. Всем семейством город чистит. Лет 15...
Осипова в Агинск главой округа!!! Тут его любят и ценят!!!
Гость
7 мая, 12:02
Гость
7 мая, 00:23
Зачем на Колыму? Пусть здесь дворником работает. Всем семейством город чистит. Лет 15...
👍
Гость
6 мая, 21:42
Рука руку моет
Гость
6 мая, 22:15
У нас ловят, а где-то на вакцинах чуть ли не миллиарды...выводят...
Гость
7 мая, 09:07
У нас закон суров, получит по-полной, как Евгения Васильева из "ОборонСервиса".
Гость
7 мая, 12:11
Губернатор края умеет дурака включать , только правильно ли это. ..
Гость
7 мая, 14:56
Наш Осипов должен быть рядом с этим концессионером, он его притащил, рекламировал, защищал до последнего, а ещё с ними рядышком должен быть Трутнев, тот который его курировал и прикрывал когда он "лапшу на уши " навешивал со сдачей школы в Каштаке. Посмотрите интернет, он всё "помнит".
Гость
7 мая, 09:33
А про чехарду с фирмами, которые занимаются установкой котлов, никто ничего не знает? Люди зарплату либо не получают совсем (работают у ИП, которому не перечислили деньги), либо только оклад (в АМК). Часть людей уговорили уволиться по собственному желанию, чтобы устроиться в новую фирму и уже там получить долги по зарплате, но сработало это не со всеми. Часть уволились, расчёт при увольнении не получили и новый договор с ними не подписали, просят ещё подождать, когда что-нибудь решится. А там простые мужики, которые не привыкли, конечно, по судам ходить, не умеют писать претензии и своих прав почти не знают. Кто-то написал только обращение Президенту, но когда оно ещё дойдёт...
Гость
7 мая, 10:03
А чё, президент хороший, всё решит!?
Гость
7 мая, 11:17
Гость
7 мая, 10:03
А чё, президент хороший, всё решит!?
Хорошим мог быть только действующий генеральный секретарь цк кпсс.
Гость
6 мая, 22:25
Как на ложь смахивает. Ну компетентные органы разберутся, от куда ноги растут.
Гость
6 мая, 22:55
Все в одной упряжке. И Ося, и невер и вся остальные при власти. Нашли недалекого, триллиарды распилили, а сейчас он скинет в лагерях, как Алексей. Тот хоть реально работал, а это мальчик для битья.
Гость
7 мая, 06:58
А стадиона то в школе нет, и кто его достраивать будет?
Гость
7 мая, 11:08
Губервротор в очередном полёте переобувается так что шнурки трещат 😂
Гость
6 мая, 22:23
Не верь разлукам, старина, их круг -
Лишь сон, ей-Богу.
Придут другие времена, мой друг,
Ты верь в дорогу. В смысле этап на Север.. Но это уже другая песня.
Гость
7 мая, 08:58
Вологодский конвой самый злой,
День и ночь за спиной часовой,
Не пускает домой, не пускает домой
Меня злой вологодский конвой.😎😜
Гость
6 мая, 23:27
Рабский менталитет россиян это последствия татаро-монгольского ига? Покорность и обреченность заложена в генах? Иначе чем объяснить наглость и вседозволенность этой власти?
Гость
7 мая, 09:06
Полетели в ТИЛИМИЛИТРЯМДИЮ? 😜
Гость
6 мая, 22:24
Есть видео как пушистого закрывают?
Гость
6 мая, 22:40
И я - не я, и лошадь не моя. Откуда взялся - это мы вообще не знам, никак не понимам. Сам по себе он чота творил, хулиганил наверно. А мы... не виноватыи мы!
Гость
6 мая, 23:00
Не виноватый я. Он сам ко мне пришел
Гость
7 мая, 01:35
МОГУ ПОСПОРИТЬ ..СКОРО ОКАЖЕТСЯ ЧТО ОН НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ!'Я "НИ Я И ХАТА НЕ МОЯ"..КАК У ЗМЕИ -НОГ НЕ НАЙДУТ...
Гость
7 мая, 08:49
А я че, а я ни че. Он сам пришёл.
Гость
9 мая, 09:23
Пишут чистая прибыль 3 млн . Как то смешно звучит. Зачем такой геморрой за 3 млн?
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Губернатор Забайкалья прокомментировал арест концессионера Неверова