перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сегодня Путин официально станет президентом и правительство уйдет в отставку. Что будет дальше

7 мая 2024, 10:43
Процедура по внесению поправки с обнулением сроков весьма сомнительна. Говорят, что нарушена. Да и чисто логически отмена предыдущих сроков - бред. Так что с законностью выборов - большой вопрос.
Гость
7 мая 2024, 11:02
Стал как Николае Чаушеску! А как мы помним Правление Чаушеску окончилось революцией, непосредственным поводом к которому стали начавшиеся 16 декабря 1989 года волнения. В ходе революции Чаушеску удалось бежать из столицы, но в итоге он был захвачен армией и вместе со своей женой Еленой предстал перед организованным новыми властями трибуналом.
Гость
7 мая 2024, 12:29
Так бы вот все коммунистические "секретари" ответили...
Гость
7 мая 2024, 09:23
Интересно также как прошлогодний снег
Гость
7 мая 2024, 11:58
А я считаю,что молодец Владимир Путин, что правит столько лет и не церемонится с холопами!😀 Трусы не заслуживают хорошей жизни,им итак сойдёт! Посему предлагаю Владимиру Владимировичу после инаугурации ввести продовольственные карточки и выдавать зарплату продуктами. А то слишком много жирных холопов появилось!😀
Гость
7 мая 2024, 09:02
Ну наконец-то новый президент с новый правительством наведет порядок в стране и выведет РФ в первую экономику Мира.
Гость
7 мая 2024, 09:32
Смешно сказали
Гость
7 мая 2024, 09:57
Новое не всегда лучше старого.
Гость
7 мая 2024, 10:19
Вот зюганова и его банду неплохо бы распустить. Хорошо пристроились.
Гость
7 мая 2024, 12:10
Согласен, натуральные приспособленцы. А ведь на сайте КПРФ написано: Девиз КПРФ “Россия, труд, народовластие, социализм!” – это сфокусированный в четырех словах смысл борьбы коммунистов. Исходя из своих программных целей и задач КПРФ определила Программу-минимум.. И делает все, чтобы предлагаемые ею новая экономическая политика, планы преодоления «социальных джунглей» и восстановления справедливости, гарантирования национальной безопасности и ремонта политической системы стали программой спасения страны. Левый поворот в политике страны, коренная смена социально-экономического курса назрели и должны быть закреплены формированием Правительства народного доверия.
Гость
7 мая 2024, 12:26
Гость
7 мая 2024, 12:26
Согласен, натуральные приспособленцы. А ведь на сайте КПРФ написано: Девиз КПРФ “Россия, труд, народовластие, социализм!” – это сфокусированный в четырех словах смысл борьбы коммунистов. Исходя из своих программных целей и задач КПРФ определила Программу-минимум.. И делает все, чтобы предлагаемые ею новая экономическая политика, планы преодоления «социальных джунглей» и восстановления справедливости, гарантирования национальной безопасности и ремонта политической системы стали программой спасения страны. Левый поворот в политике страны, коренная смена социально-экономического курса назрели и должны быть закреплены формированием Правительства народного доверия.
Словоблудие коммунистов не имеет пределов, это точно. Про "равенство" что-то не ничего написано. Неактуально? 70 лет безраздельно правили. Догнать и перегнать загнивающий запад не удалось... Теперь ещё какие-то программы? Спасибо, не надо.
Гость
7 мая 2024, 12:30
Гость
7 мая 2024, 12:30
Согласен, натуральные приспособленцы. А ведь на сайте КПРФ написано: Девиз КПРФ “Россия, труд, народовластие, социализм!” – это сфокусированный в четырех словах смысл борьбы коммунистов. Исходя из своих программных целей и задач КПРФ определила Программу-минимум.. И делает все, чтобы предлагаемые ею новая экономическая политика, планы преодоления «социальных джунглей» и восстановления справедливости, гарантирования национальной безопасности и ремонта политической системы стали программой спасения страны. Левый поворот в политике страны, коренная смена социально-экономического курса назрели и должны быть закреплены формированием Правительства народного доверия.
Коммунистам доверить спасение страны? А кто её загнал в хаос и нищету?
Гость
7 мая 2024, 09:46
Ну заживем теперь!!!
Гость
7 мая 2024, 11:24
останутся все те же, друзья и соратники
Гость
7 мая 2024, 16:06
С Ивановки сбежал...? (((
Гость
7 мая 2024, 22:36
Сегодня самый счастливый день в нашей жизни
Гость
7 мая 2024, 09:19
Красавчик! Ура Президенту Владимиру Владимировичу Путину!!!!!!!! Слава России!!!!!!! Народу Слава!!!!!!
Гость
7 мая 2024, 11:49
С ума не сойдите!