перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Юрий Трутнев уйдет с поста полпреда президента в ДФО — СМИ

11 мая 2024, 02:47
Тимур Иванов, Юрий Трутнев..... А вдруг началось?
Гость
10 мая 2024, 21:07
Заберите Осипова пожалуйста. Даже если на повышение, но противиться не будем
Гость
10 мая 2024, 21:36
Пуст валит, от него Забайкалью "ни тепло ни холодно". сколько раз приезжал и ничего значимого не происходило.
Гость
11 мая 2024, 00:23
В Забайкалье хоть кого , это будет всегда Забайкалье.
Гость
10 мая 2024, 20:48
Юра забери от нас Умарова.
Гость
10 мая 2024, 21:40
А на них на всех в лефортово камер хватит?
Гость
10 мая 2024, 22:12
Не хватит! Зато патронов должно хватить...
Гость
10 мая 2024, 20:25
Насобирал на пенсию покровитель моджахеда. А если еще Неверов разговорится.
Гость
10 мая 2024, 21:00
Умарову крышка
Гость
10 мая 2024, 20:59
нашёл другое корыто
Гость
10 мая 2024, 21:19
На нары я надеюсь или у этого тоже органы пока не видят?!
Гость
10 мая 2024, 21:23
Обычно трутней в конце лета из ульев изгоняют! А тут чего-то не в сезон...
Гость
10 мая 2024, 21:27
крыша прохудилась а Неве...
Гость
10 мая 2024, 22:12
Салют будет?
Гость
10 мая 2024, 22:45
Съехала крыша
Гость
11 мая 2024, 00:28
Сказали крепко сидит в кресле мин сельхоз , хоть морковка дороже банана , хоть яйца золотые , потому что сын Патрушева.
Гость
11 мая 2024, 10:47
Осипову с прихвостнями приготовиться
Гость
10 мая 2024, 20:20
Как бы не заплакать)))))у него пенсия вояки +з.п. тысяч 300 не меньше!!!!и мне об этом горевать.да пошли они на эти чинушки!!!пусть на сво идёт и покажет патриотизм
Гость
10 мая 2024, 21:16
Какая пенсия?? Ему за пенсией стыдно идти.
Гость
10 мая 2024, 23:48
Там 300 минимум в час
Гость
10 мая 2024, 21:24
Юрий Петрович Трутнев задекларировал годовой доход в 538 395 587 рублей, т.е. почти 1 500 000 рублей в день. Как это возможно, если данный чиновник уже как 26 лет находится на государственной службе.Иванов №2.???СУ СК получило команду "фас"?
Гость
10 мая 2024, 21:55
Ну так не Сталин же у руля. Там бы он получал, как районный руководитель. А скорее всего у стенки стоял
Гость
11 мая 2024, 00:26
Это мелочь по декларации . У них у всех жены и таланты и гении , весь капитал на них. Например у Медведева пустые карманы , а у жены по декларации деньги.
Гость
10 мая 2024, 21:33
Все эти инвестиции направляются чтоб выкачивать прибыль для себя любимых. Не вижу никакой отдачи инвестиций для местных жителей. Где отдача? Жизнь всё хуже и хуже. Инвестиции в девелоперов тоже только для их обогащения, очереди на жильё сирот не уменьшаются, ветхое жильё стоит. Мастер планы позорные навязали Дальнему Востоку, теперь как кошки с салом будут с ними носиться - и строить надо, чтоб угодить начальникам, и построить не возможно розы на разрухе. Что ни проект опубликуют, только пальцем у виска.
Гость
11 мая 2024, 08:43
И пусть заберет с собой всех тех, кого он в Забайкалье привез или рекомендовал. Не приятный персонаж. Надеюсь, уже ждут места не столь отдаленные.