перейти к публикации

43 комментария к публикации

Михаил Мишустин снова стал премьер-министром — вот что он пообещал сделать в ближайшие годы

Гость
10 мая 2024, 23:15
в ближайший год Мишустин повысит цены за отопление , цены на жильё он уже повысил . потом новый метод расчёта платы за отопление они распространят на водоснабжение и энергию .
Гость
10 мая 2024, 23:19
Чтобы богоизбранные чинушки не повышали тарифы - нужно вводить метод "альтернативной котельной". Котельной, где топливом будут служить эти изечки. Один архитектор, немецкий, уже разработал типовой проект такой котельной ещё в 1933 году...
Гость
10 мая 2024, 23:49
Гость
10 мая 2024, 23:49
Чтобы богоизбранные чинушки не повышали тарифы - нужно вводить метод "альтернативной котельной". Котельной, где топливом будут служить эти изечки. Один архитектор, немецкий, уже разработал типовой проект такой котельной ещё в 1933 году...
я про этот метод и написала , это идеализм в чистом виде , он приведёт к повышению цены в два раза , и этот метод , если всё пройдёт для них нормально , они внедрят в водоснабжение и энергию .
Гость
11 мая 2024, 00:14
Они не понимают что творят или в безразличие ? ВСЕ поддержки семей с детьми надо привязать к работе .Тогда работающий родитель будет получать положенное на детей , а алкаши НЕ работающие перестанут плодить больных ,слабоумных детей , так как не смогут получить пособие на содержание сожителей.
Гость
11 мая 2024, 09:22
Гость, И это правильно
Гость
10 мая 2024, 23:57
Модернизация ЖКХ --это сейчас поменяли лампы на 25 вт , на будущее готовить фитили и свечки (воск собирать для новых свечей).
Гость
10 мая 2024, 22:27
Да плевать на то, что коммунисты чего-то там воздерживаются. Без них дело лучше идет. А этих любителей замшелой, покрывшейся ядовитой плесенью, идеологии - надо вообще отовсюду гнать. Как реальных врагов народа.
Гость
10 мая 2024, 23:50
Чет вы реальных врагов народа перепутали
Гость
11 мая 2024, 00:06
Не только их ,а всех . Можно подумать --Путин предложил ,а они бы .... проголосовали против . Гос Дума сама ни чего не решает ни принимает , дружно голосуют за то ,что спускают им из правительства.
Гость
11 мая 2024, 00:14
Ты дружок забыл, что в основах конституции- социальное государство, то за что ратуют коммунисты. Т.е. ты против конституции и тебе не нужны соцгарантии? Так вали в Америку , там твои любимые капиталисты без всяких прикрас
Гость
10 мая 2024, 23:23
ничего не сказал Мишустин о развитии машиностроения и науки , хотя и торговля и ЖКХ и другие отрасли экономики существуют за счёт продукции машиностроения . без машзаводов суверенитета не будет. мат капитал привел к тому , что повысили цены на жильё , а банки обогатились на ипотеке .
Гость
11 мая 2024, 00:16
Так задумано , таким образом мат капитал оплачивают другие при дорожавшем жилье.
Гость
11 мая 2024, 04:02
Коммуняки разнылись. Включили "принципиальность". А когда денежки от олигархов удаётся получать - они её выключают. И когда надо наврать на всю страну про лосей и кабанов -тоже она ни к чему. Ловкие ребята.
Гость
11 мая 2024, 04:12
Так ты же сын и внук коммуниста
Гость
11 мая 2024, 04:29
Гость
11 мая 2024, 04:29
Так ты же сын и внук коммуниста
Гость, "Сын за отца не отвечает". И.Сталин.
Гость
11 мая 2024, 10:28
Гость
11 мая 2024, 10:28
Гость, "Сын за отца не отвечает". И.Сталин.
Ты наверно младший в семье? Как в сказке, старший умный был детина...средний был и так и сяк, младший вовсе был был дурак
Гость
10 мая 2024, 23:15
А если не выполнит обещания - пусть делает себе публичное харакири на Красной площади)))
Гость
11 мая 2024, 07:23
Зюганова в гулаг
Гость
11 мая 2024, 08:43
Даже против побоялись голосовать.
Гость
11 мая 2024, 09:54
Гость
11 мая 2024, 09:54
Даже против побоялись голосовать.
А пристроились очень хорошо, жаль будет с теплых, финансируемых бюджетом, местечек спрыгивать. Такая вот "принципиальность" на деле.
Гость
11 мая 2024, 16:23
Гость
11 мая 2024, 16:23
Даже против побоялись голосовать.
👍👍👍 ТАК ОНИ ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ к корыту.
Гость
11 мая 2024, 03:25
а мы выживем?
Гость
11 мая 2024, 04:33
Гость, а зачем?
Гость
11 мая 2024, 09:55
Обязательно. Коммунисты - они живучие. Как тараканы.
Гость
11 мая 2024, 00:03
Благосостояния народа -- сухари сушить о подорожание хлеба ,муки уже сказано.
Гость
11 мая 2024, 10:36
Зато неграм бесплатно зерно высшего качества дарим! Рассея, чё...
Гость
11 мая 2024, 01:04
Ближайшие годы? Нереальная перспектива. Старая обезьяна терпит геополитический крах, для неё сейчас март 1945 года. С ней уйдут и все мишустины, все нынешние обещания-лапша от поваров от пропаганды, а не реальное видение ситуации.
Гость
11 мая 2024, 09:21
Гость, правильно сказано верно !
Гость
11 мая 2024, 06:38
По поводу радужных перспектив будущего о которых нам поведали Путин и Мишустин очень точно сказали классики русской литературы. Дедушка Иван Крылов: "А вы друзья как не садитесь всё в ........ не годитесь"! Вместо точек каждый может вставить нужное ему слово. Николай Некрасов:" Жаль, что в эту пору прекрасную жить не придётся ни мне, ни тебе".
Гость
11 мая 2024, 09:19
Гость, +100500
Гость
10 мая 2024, 23:54
Как может быть что то новое с НОВЫМ-СТАРЫМ правительством ??
Гость
11 мая 2024, 00:01
Модернизация здравоохранения -- капут всей медицине . Врачи уже ни за какие деньги не желают работать , 60 % с Вуза не идут в медицину , остальные увольняются , Даже целевики ,берут кредит , выплачивают деньги за учебу и свободны без отработки.
Гость
11 мая 2024, 11:26
Кака экономика,если всех промышленников,строителей, перевозчиков загнали в бешенные долги, уфас, налоговики,суды ставят немыслимые барьеры