"Теперь в правительстве Забайкалья почти не осталось профессионалов:". Эмм, а они там были разве когда-нибудь? При Гениатулине ещё наверное, да? А г-жу Левкович, меняющую сферы деятельности - как перчатки, г-н Гурулёффф тоже видимо профессионалом считает?
Гость
13 мая 2024, 20:38
Как он смеет в не профессионализме обвинять Осипова?
Мне вот особенно жаль Андрея Александровича Томских. Вот он старался, а его сожрали. А левкович не жаль. Всегда лезла на теплые места. По итогу культура только в Чите на главных улицах, а кругом разруха. Вы заедьте в село. Там в библиотеке пар изо рта зимой.
Вот и побежала левкович под крылышко корпорации, иначе присесть можно
Гость
13 мая 2024, 20:20
Да какие библиотеки, весь цивилизованный мир уже давно сидит в интернете и месенджерах.
Гость
13 мая 2024, 20:27
Гость
13 мая 2024, 20:20
Да какие библиотеки, весь цивилизованный мир уже давно сидит в интернете и месенджерах.
Для меня ничего лучше живой книги нет. Сегодня, да, читаю. Но лучше книги ничего нет.
Гость
13 мая 2024, 21:23
Зато мы прославились картонными солдатами, песней про Иринку и призывом с пеленок смотреть "Слово пацана")))))
Гость
13 мая 2024, 20:09
Он уже одного профессионала городом руководить пропихнул.Результат работы на лицо.
Во как! Уже открыто намекает, что губернатор некомпетентный.
Гость
13 мая 2024, 21:03
Да это он не намекает. Это случай, когда язык быстрее мозга работает. Обычно это у некоторых пациентов наблюдается. Я не удивлюсь, если он и против путина что-нибудь скажет.
Гость
13 мая 2024, 19:42
Предлагаем Гурулева назначить министром культуры
Гость
13 мая 2024, 20:01
Налить и балалайку со склада выдать?
Гость
13 мая 2024, 20:08
Я не против. Может хоть спирт начнут выдавать для растопки мангала. А ему и пары стаканов хватит чтоб в мангал упасть
Гость
13 мая 2024, 23:02
Гость
13 мая 2024, 20:01
Налить и балалайку со склада выдать?
С балалайкой пусть в метро, в Москве зарабатывает для Забайкалья.
Гость
13 мая 2024, 19:39
Как же этот бич уже всех бесит!!
Гость
13 мая 2024, 19:51
Не то слово.
Что ни фраза, так хочется забыть, что он от нашего края.
Стыдно
Гость
13 мая 2024, 19:57
У куда всех профессионалов то дели?
Гость
13 мая 2024, 20:17
Левкович? Профессионал? Ну он сказанул, хоть стой хоть падай
Гость
13 мая 2024, 19:58
Блондинок в чите много, можно подобрать
Гость
13 мая 2024, 20:05
Алену туда попробовать. Раз с ЖКХ не получилось, может там срастется.
Гость
13 мая 2024, 20:17
Гость
13 мая 2024, 20:05
Алену туда попробовать. Раз с ЖКХ не получилось, может там срастется.
Отличный комментарий. Той алене по -моему вообще все равно: лишь бы чем-то или кем-то руководить))). Почему-то я уверена, что она бы не отказалась))
Гость
13 мая 2024, 22:55
Гость
13 мая 2024, 20:05
Алену туда попробовать. Раз с ЖКХ не получилось, может там срастется.
Да не уже везде пробовали и почти все
Гость
13 мая 2024, 20:14
Сам, лично всех пробовал.
Гость
13 мая 2024, 20:32
)))))насмешил Андрейка,там отродясь их не было,да и не будет наверняка...
Гость
13 мая 2024, 20:38
Да и в думе не осталось профессионалов, генерал Боярышник
Гость
13 мая 2024, 21:20
Ну так пора бросать Гос.Думу и на подъем Правительства Заб. края. Ах да, он всегда готов, если Президент и партия пошлют, но они не посылают, ни на СВО, ни на работу на землю. Такой пустомеля нужен исключительно в Гос. Думе.
Гость
13 мая 2024, 23:12
Вай! А тут-то какие профессионалы перлы издают по поводу увольнения И. Левкович! Ну, деятели! Государственные! Вам до Гурулева и Левкович отправляться кремлями!
Гость
13 мая 2024, 23:39
Оправляться
Гость
13 мая 2024, 23:39
Ооол
Гость
13 мая 2024, 23:41
Чет я думаю, что по уровню интелекта я гурурулева переплюну, как Дунай
Гость
13 мая 2024, 19:44
Это в чей огород палка? Завуалированно подсиживает.
Гость
13 мая 2024, 19:51
Да даже не завуалированно, а открыто, прямым текстом
Гость
13 мая 2024, 19:49
Да сейчас он может говорить все что угодно, дело сделано, она ушла, сама или не сама или ее кто то ненавязчиво попросил это уже не важно, главное что она ушла, цель оправдывает средства, а слова бла бла бла ничего не значат это только слова., поэтому пусть говорит, работа у него такая говорительная
Гость
14 мая 2024, 01:13
Ну попробуйте публично заявить о необходимости уничтожения двадцати процентов своего же населения.
25 лет тюрем и зон вам обеспечено. А скорее всего тромб оторвется. И таких высказываний у него тысячи.
А вот гурулеву почему-то можно так говорить.
Так что это бла бла бла только для лизунов.
Для остальных это ШИЗО на зоне строгого режима на Ямале
Гость
13 мая 2024, 19:39
😜👍👍👍
Гость
13 мая 2024, 20:00
Так вам про это уже не один год пишут. Перевалочный пункт, на станции Чита 2.
Гость
13 мая 2024, 20:02
Он шутит? Какая то неудачная шутка
Гость
13 мая 2024, 21:16
Алкащ
Гость
14 мая 2024, 09:06
Что то с ним и правда не так, то едет следить за президентский ингурацией а теперь ещё о профессионализм чиновников судит. Он разве с ней работал, откуда знает её достоинства и профессионализм. А вообще он о себе читает нет?
Гость
13 мая 2024, 19:49
Этот умник когда уже проспится? Он хоть в курсе, что такими профессионалами пачками закрываются учереждения культуры по всему краю. Клубы, библиотеки.
Зато всяких шаманов, ямар и других бездарностей за миллионы заказывают. Тот же Малахов минимум сотку лямов срубил за два дня в крае.
Гость
13 мая 2024, 19:58
А вы думаете у этих врагов народа задача улучшать жизнь в крае?! Вы верите в сказки?!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
с-з.
691мм 64%Гурулев: В правительстве Забайкалья почти не осталось профессионалов после ухода Левкович