перейти к публикации
24 комментария к публикации

Забайкальцев уволили и внесли в черный список. Туда попали депутаты, главы поселений и председатель

16 мая, 10:13
Уволили депутата?! То есть люди выбрали, а кто-то уволил? "За непредоставление сведений о доходах..." Да на 99% уверен, что они тупо не умеют это делать. Список посмотрите, там все люди из глухомани. Люди телефоном платить не умеют, а тут какая-то декларация! Зато друзья Кужугетовича своевременно подавали...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая, 12:03
Там ещё и конфликт, типа интересов,. Загнали в район иностранцев добывать уголь, депутат против и глава поселения, бабушка пальчиком погрозила, СНЯЛИ обоих, 🤬
Гость
16 мая, 12:43
Уволить то уволили, а сами не поехали на их место. Это имитация борьбы с коррупцией.
Гость
16 мая, 10:33
Колхозников уволили
Гость
16 мая, 11:49
Действительно так.
Гость
16 мая, 12:03
Ишь тут паря кака промблема то ,их уволили,чтобы они своими небольшими скрытыми доходами корпус депутатский не позорили,сдается мне ,что часть то из их про эти декларации и не слыхали навовсе,а вот шибко любопытно,кода доходы городских пацанов проверять будут и чего они малюют в этих декларациях....
16 мая, 12:17
Изобразили борьбу и прошлись по самым нижним депутатам, у которых ничего практически нет. Копать надо под краевых депутатов и чиновников, очень немало интересного вылезет.
Гость
16 мая, 10:09
А где же Машуков и Шадапов из читинского района сидящие на должностях с судимостями, во истину Блат хата
Гость
16 мая, 10:12
А зачем предоставлять сведения о доходах, если их сейчас засекретили? Это что - избавление от неугодных?
Гость
16 мая, 17:20
засекретили для высоких чинуш, чтоб народ не пугать.
Гость
16 мая, 10:16
Это же все с подачи прокуратуры! На этом легче всего галочки зарабатывать!
Гость
16 мая, 14:14
Можно подумать, это действительно сокрытие доходов! Какие там миллионы! Люди из такой глуши, еще надо уметь подать эти сведения, возможно даже и не слышали об этом. Нашли коррупционеров! Ха-ха!
Гость
16 мая, 15:09
Да эти сведения "ни о чем" давно пора отменить! Разводят пустую деятельность и тратят бюджетные деньги на администрирование этого вопроса. Это же штат кадровиков и прокуратуры надо за счёт бюджета содержать кто у такой массы госслужащих будет их копейки в декларациях проверять и решения о достоверности принимать. А по факту декларация должна подаваться только по крупным приобретениям или поступлениям на счёт в году. Сделайте порог, например, 5 млн руб. и только этих персонажей проверяйте, а вся эта возня со всеми по копейками это стрельба из пушки по воробьям, да еще за счёт бюджета.
Гость
16 мая, 15:58
сколько дармоедов.на одного рабочего,по депутату.хаха.
Гость
16 мая, 16:58
Ни одного госслужащего из перечисленных лиц нет
Гость
16 мая, 17:43
Крестьяне-бедолаги попали, не задекларировали 1 корову, 20 кур и мотоцикл Урал с люлькой))) Зато у начальника кадров ВС РФ 100 лямов наличкой на хате)))) он их точно не декларировал)))
Гость
16 мая, 20:37
Прокуроские свои чушачьи палки сделали да и все на колхозниках, потом благополучно "на верх" отчитались как они коррупцию в крае победили. Так вот у нас вся эта правоохранительная "чушачья палочная" система и работает. Они ещё не стесняются об этом писать, списки какие то делать.
Гость
16 мая, 23:09
Вот так кончают местное самоуправление. Скоро на депутатов никого не найдешь. Нашли дураков. Депутат ничего не решает, а ходить бесплатно на всё заседания, могут только тем, кто отказаться не может от предложений начальства. Какие же с них депутаты? Фикция.
Гость
17 мая, 02:15
Смешно, олигархов нашли
Гость
17 мая, 07:45
Бред.
Гость
17 мая, 10:43
Мошенники и воры сидят в креслах , что то их не увольняют и не вносят в чёрные списки? Денег много наверное наворовали и расплачиваются. А депутатов , да еще из районов, увидели, смешно. Вы займитесь читинскими депутатами.
Гость
17 мая, 09:46
Герычи Калгинские всю колхозную технику себе прибрали. Герасим богатеет в деревне утопив муму. Их там клан из герасимов
Гость
17 мая, 13:00
Краевых депутатов всех мастей трясти пора!
Гость
17 мая, 23:13
Сегодня на читинском телевидении прочитала бегущую строку: продаю месторождение золота в хилокском р- не и телефон.Это где же он нашел средства, чтобы его приобрести?