перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Руководитель Читы Инна Щеглова может досрочно сложить полномочия

20 мая 2024, 11:59
20 мая, 13:57
Когда же Чите наконец повезет с руководством? А то садятся в кресло и забывают обо всем кроме себя
Гость
20 мая, 12:52
Толку с неё и главы города ноль.
Гость
20 мая, 12:59
Тоже в удаканскую медь?
Гость
20 мая, 13:13
Да нет,видимо перспектива замаячила во ФСИН пристроиться в спецконтингент.
Гость
20 мая, 13:26
Ну да, там же в пятером...
Гость
20 мая, 14:11
Хоть куда, лишь бы не здесь
Гость
20 мая, 12:10
Этакий маленький междусобойчик.
Гость
20 мая, 13:06
Нужно вначале было впорядок Новобульварную хотя бы привести,а затем одновластие устанавливать.
Гость
20 мая, 15:20
Следы запутывают.
Гость
20 мая, 14:04
В синематограф пойдёт. В милфы.
Гость
20 мая, 14:24
А Левкович будет режиссером?
Гость
20 мая, 14:23
Зарплату более сотки получает,+катаеся по росси в командировки на халяву!что так не работать.!
Гость
20 мая, 16:20
Пусть вернет оплату за обучение в московии и билеты на туда- сюда
Гость
20 мая, 15:19
Зачем тратились денежные средства на учебу и полеты?
Гость
20 мая, 18:25
👏👏👏👏👏👏👏👏
Гость
20 мая, 18:58
Возьмите меня. Я поработаю 3 месяца. Решу свои проблемы. Про заборы и стрижку деревьев, забыла ещё про троллейбус на КСК, тоже поговорю.
Гость
20 мая, 22:30
Ой, не забудьте ещё про 52-этажную высотку! И про благоустройство Набережной! Ну и много ещё чего можно пообещать....
Гость
20 мая, 13:37
Социология это одно, а сопромат - это другое! По укладке труб и асфальту пишут целые монографии.
Гость
20 мая, 13:53
Чувствуют полную безнаказанность за свое бездействие, как управленца
Гость
20 мая, 14:04
замруководителя аппарата думы по правовым вопросам 😂😂😂
Гость
20 мая, 15:41
На Руси не зря издревле говорили - баба с возу, кобыле легче.
Гость
20 мая, 20:12
В губеры собралась?
Гость
21 мая, 06:45
Наделала делов,а теперь в кусты?А кто теперь во дворах,по её указке убрать всё шины,будет восстанавливать клумбы?Все полисадники изуродовали и бросили.Люди годами благоустраивали дворы
Гость
21 мая, 07:32
Не в губернаторы ли намылилась эта щеглиха? Вот будет сюрприз тогда, так сюрприз.
Гость
21 мая, 13:21
И в кресло сядет снова.Как я поняла, люди не выбирают,а елроссы ее посадят вновь,т.к их большинство везде,поэтому ничего хорошего ждать не придется еще долго ни в городе😭😖,ни в стране😭🤐
Гость
25 мая, 12:51
Надо новых компетентных людей во власть ставить, решением горожан.
Гость
20 мая, 12:36
- А вы продаете? - Нет, только показываем! - Красивая...
Гость
20 мая, 13:29
Пляжный фотограф с обезьянкой предлагает сделать фото, подходит мужик и спрашивает- сколько стоит с обезьянкой? Фотограф- сфотографироваться?