перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Осипов провел совещание по борьбе с лесными пожарами в Забайкалье

23 мая 2024, 19:53
Гость
23 мая, 20:08
В отставку его
Гость
24 мая, 00:00
И пожары сразу потухнут? И поджигать перестанут?
Гость
23 мая, 20:13
О, бороду обстриг
Гость
24 мая, 00:53
Гарант в Китае за бороду оттаскал...
Гость
23 мая, 21:47
Осипов, тебе ли говорить о правде?
Гость
23 мая, 21:41
Нужно подумать, что сделать. Я скажу, что нужно сделать. Взять а4 и написать заявление по собственному.
Гость
23 мая, 22:16
А опосля веревку и мыло.
Гость
23 мая, 20:35
Доклады губернатора в Кремль, тоже отличаются от реальности.
Гость
23 мая, 20:11
Проснулся. Видимо начал только понимать. Сил и средств не хватило. А сколько можно давать этих средств и всё мало и мало. Куда это всё идёт? Непонятно.
Гость
23 мая, 21:19
Турок, со.
Гость
24 мая, 07:00
Фестиваль огромный, кино будет. Скоро. Огромный светлый праздник для края. Сотни артистов члены семей приедут к нам, привезут фильмы, которые вряд ли кто будет смотреть. Кинотеатры стоят пустые.
Гость
23 мая, 21:20
на зэка похож стал
Гость
23 мая, 22:37
Бондарев! Пока ездите, Газ-Завод сгорит! А у Ворбьева, по отчетам, все в норме))). Пора привлекать вас всех!
Гость
23 мая, 23:36
Ого , прозрел ! Каков поп , таков и приход .
Гость
24 мая, 00:29
Рыба гниёт с головы. И это он себя отчитал.
Гость
24 мая, 07:16
Ой, а как реальность от его доклада прошлого Путину отличается.
Гость
24 мая, 09:05
А сам липовые отчёты в Москву шлёт!!!
Гость
24 мая, 09:17
Каждый год одно и тоже. Только глупый не учиться на своих же ошибкам
Гость
23 мая, 23:37
Никто не слушается, не уважает, в ладоши не хлопает- может профессию не ту выбрал, Михалыч? Может начать надо было с управдома?
Гость
24 мая, 00:02
Вы за все Забайкалье зачем говорите. Тоже не объективные данные предоставляете.
Гость
23 мая, 20:35
Так его доклады Презеденту тоже не соответствуют реальности
Гость
24 мая, 06:25
Да дело то не в губернаторе, а в том, кого он держит на руководящих постах, в частности лесхоза, нужно иметь на таких должностях практиков, а не барыг
Гость
23 мая, 20:32
За дачные пожары кто несет ответственность.
Гость
23 мая, 22:02
Кто их поджигает
Гость
23 мая, 20:26
Шутник однако.
Гость
23 мая, 22:54
Похоже, что комментарии пишут присутствующие на совещании, которых Осипов отчитал как нашкодивших мальчишек😁😁😁
Гость
23 мая, 23:02
Хорошая взбучка никому не вредила, особенно, если она по делу
Гость
23 мая, 23:04
Наконец-то побрился
Гость
24 мая, 10:40
А глаза пучит как настоящий!
Гость
27 мая, 15:15
Интересно, а сколько денег потрачено на ежедневную спам-рассылку смс МЧС о пожарной опасности?
Гость
24 мая, 10:23
Ехал как то с пожарным ,разговорились -Он мне,-ты что думаешь,это у нас еще скрываются,в Якутии открыто с вертолетов МЧС горючку по тайге разливают и поджигают.