перейти к публикации
24 комментария к публикации

Гурулев поблагодарил следователей за арест концессионера Неверова

26 мая 2024, 21:33
Гость
26 мая, 21:44
а что если нет СВО то можно и тырить?
Гость
26 мая, 22:18
+100500!
Гость
26 мая, 22:27
А гуруль рыба ещё та, то хвалил Неверова, то радуется что закрыли.
Гость
26 мая, 23:49
👏👏👏💯💯💯👍
Гость
26 мая, 23:01
Гуруль а чего же твой братик то тырил, и ты наверное в доле был.
Гость
26 мая, 22:13
"Когда идет СВО, нельзя тырить деньги у государства. " Ну вот, собственно, себя и всех своих родственников сдал 😁 Иногда лучше молчать, чем говорить )
Гость
26 мая, 23:45
💯👏💯👏💯
Гость
26 мая, 22:43
Как он хочет ёсю сковырнуть, но боится как бы самого...
Гость
26 мая, 23:57
Его привёл Осипов, опекал, прыгал вокруг него. И что если вывод понятен, то зачем нам такой губернатор?
Гость
26 мая, 21:36
Компания то была арктическая, под крылом Трутнева? Иначе кто бы её пустил на ДВ с 10 тыс уставного капитала.
Гость
26 мая, 21:50
А когда следующие? Куратор ДФО и орущий генерал? или ка кужика переместят?
Гость
26 мая, 23:18
Стас паханом стал в Сизо в Москве 😎
Гость
26 мая, 23:17
Россия - это бизнес-проект чиновников, а СВО - стартап венчурной организации.
Гость
27 мая, 07:07
Гурулёв, ... .. ... ! Ну, ты, в общем, понял?!)
Гость
27 мая, 07:20
Гурулев, а генералы все продажные? Ты же кричал концессия, неверов помогут, а сейчас перекрасился, фу. Вы вместе с губером загнал край в долги по этой концессии
Гость
26 мая, 22:14
когда остальных задержат? или они особые персоны?
Гость
27 мая, 08:48
а в ЖКХ в Заб.крае тоже всё отдали концессиям и сняли с себя ответственность за подготовку объектов ЖКХ к зиме... поэтому и ничего не делают и никто не за что не отвечает..., как хорошо все устроились... красота... а концессионеры денежки сорвали- вывелись вместе с денежками в недружественные страны, а у нас тишина.... как такое вообще возможно?...ведь зима придет опять незаметно, потом поздно будет " пить боржоми"...
Гость
27 мая, 08:48
Неужели власти не понимали с кем заключают договор?Что за ересь?Опять думали ,что им всё с рук сойдёт,надо всех садить,и тех ,кто заключали с ним договор,и всех остальных,кто в этом участвовал, неужели наши власти такие наивные?На мой взгляд,тут далеко не только этот Неверов ,много кого замешано,просто так ничего не бывает.....
Гость
27 мая, 12:54
Наверное забайкальцам больше нравились Н.Говорин и эта депутатка от ЛДПР, которые сидели на пятой точке в ГД, не выезжали в Забайкалье, как это делает с великой пользой для края П. Гурулев, молчали, а хорошие деньги получили, пользовались принципом лучше молчать, чем говорить. А Гурулев явная противоположность этим никчемным и незаметным депутатам.
Гость
27 мая, 09:46
"Когда идет СВО..." - видимо беленькая вообще все нейромедиаторы выжгла 😂😂
Гость
27 мая, 12:40
Поражаюсь Читинским комментариям, все что правильно и своевременно говорит и делает А. Гурулев, все им не так, все им отвратно, все пытаются уколоть депутата булвочныими уколами.
Гость
17 августа, 10:21
С любого проекта в России как не своровать. Это традиция. Будь то космодром, или олимпиада в Сочи. А тут, подумаешь, какая то Чита. А самое главное нет посадок. А кто в этом бардаке виноват.....