перейти к публикации
124 комментария к публикации

Мужчина, похожий на депутата Щебенькова, проколол колеса машин во дворе Читы — видео

27 мая, 23:28
Думается карьера данного персонажа подходит к концу - трусливая пакость а не человек.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая, 00:12
Ничего подобного! Таким образом депутат борется с незаконными парковками!
Гость
28 мая, 00:23
Гость
28 мая, 00:12
Ничего подобного! Таким образом депутат борется с незаконными парковками!
Статья 167 УК РФ
Гость
28 мая, 09:27
Невменько
27 мая, 22:56
А завтра ему не понравиться, что мимо его квартиры ходят...
Гость
27 мая, 23:46
Ставьте свои ведра в гараж или на парковку!
28 мая, 09:35
Гость
27 мая, 23:46
Ставьте свои ведра в гараж или на парковку!
Так речь идёт про парковку во дворе, которую он пытается присвоить себе! Читайте внимательно!
Гость
28 мая, 10:21
28 мая, 09:35
Так речь идёт про парковку во дворе, которую он пытается присвоить себе! Читайте внимательно!
Он кстати как то и на заседании гордумы про парковки заявлял, что им как депутатам должны возле администрации место предоставить, так что это его больная тема.
27 мая, 23:00
«Ты значишь то, что ты на самом деле. Надень парик с мильонами кудрей, Стань на ходули, но в душе своей Ты будешь все таким, каков ты в самом деле» Цитата из книги «Фауст» Иоганна Вольфганга фон Гёте.
Гость
27 мая, 22:44
Ну теперь всем двором надо колеса на его авто прокалывать по графику... Сегодня один, завтра другой. Пусть пешком ходит.
27 мая, 22:41
Видно, что специально делает, по сторонам смотрит.
27 мая, 23:09
А как теперь соседям в глаза смотреть!?
Гость
27 мая, 23:21
Он об этом не думал. Самое интересное, по видео видно, что он смотрит на камеры и видит их) и все равно прокалывает.
Гость
28 мая, 00:15
С его ростом он смотрит соседям
Гость
28 мая, 09:04
он и так смотрящий по дому
Гость
27 мая, 23:08
господи, кто все это г**** выбирает в депутаты?
Гость
27 мая, 22:16
Этот депутат по городу пьяным рассекает а тут какие то колёса.
Гость
28 мая, 11:51
судя по телодвижениям на видео , тут тоже есть вопросы к состоянию народного избранника
Гость
27 мая, 22:10
Очередная мерзость
Гость
27 мая, 23:19
Гнать его поганой метлой комитета, он примером должен быть для людей и соседей. Ведет себя отвратительно.
Гость
27 мая, 23:45
А нечего своими ведрами общедомовую территорию заставлять! Правильно и делает!
28 мая, 09:41
Гость
27 мая, 23:45
А нечего своими ведрами общедомовую территорию заставлять! Правильно и делает!
Он тоже так думает, но вот уголовный кодекс в ст.167 с ним не согласен!
Гость
27 мая, 21:56
Интересно кто его избрал депутатом и какую пользу он принес Забайкальскому краю?
Гость
28 мая, 11:52
он принес пользу своим родственникам
Гость
27 мая, 23:32
Такая актерская игра, ни о чем) Хоть бы очки одел, да кепку) Видно же морду его отчетливо. Мерзко, не по мужски.
Гость
27 мая, 22:10
Щебень вспомнил свое прошлое...
27 мая, 22:29
Он о нём никогда не забывал!
Гость
28 мая, 09:05
Мальчиш-плохиш
Гость
27 мая, 23:16
Трусливый "народный избранник".. Позор.
Гость
27 мая, 22:12
Конечно основания были, своё авто ставить некуда)))))
Гость
27 мая, 23:22
Причина у него одна, нужно самому автомобиль ставить и даме его, которая в дочери ему годиться😶
Гость
28 мая, 07:04
Хочу напомнить что в границах земельного участка жилого дома должна быть предусмотрена парковка из расчёта 1 место на 100 кв.м общей площади здания. Это требование в утверждённных депутатами городской думы "Правилах землеустройства и застройки города Читы". Но когда строили этот жилой дом так и до сих пор эти правила не выполняются и депутаты, в том числе и Щебеньков не требуют от исполнительных органов безукоснительного исполнения принятого ими ЗАКОНА. Ну что ещё таким депутатам остаётся, ходить и прокалывать колёса соседям)).
Гость
28 мая, 08:09
Он никогда интеллектом не отличался
Гость
27 мая, 23:27
Видимо мы заслуживаем таких депутатов!!! Сами ведь выбор делаем...
Гость
28 мая, 09:56
Если он признается что это сам сделал - я опять за него проголосую.
Гость
27 мая, 22:27
Ахах, надо же куда то свой крузак ставить))
Гость
27 мая, 23:30
Пора ему на покой, а лучше в мир иной. В машине могли быть дети... Если во время не увидели...
Гость
28 мая, 00:11
Гнать взашей таких "депутатов".
Гость
28 мая, 08:36
Понеслалсь предвыборная кампания.
Гость
28 мая, 08:47
Я тоже так думаю. Он у Ярилова как кость в горле.
28 мая, 09:44
Гость
28 мая, 08:47
Я тоже так думаю. Он у Ярилова как кость в горле.
Ярилов, в отличие от этого персонажа, подлостью не отличается.
Гость
28 мая, 10:37
Гость
28 мая, 08:47
Я тоже так думаю. Он у Ярилова как кость в горле.
Не только почти у Всех, Щеглова держись!!!
Гость
28 мая, 01:37
Дай Бог, чтоб все соседи объединились и уничтожили эту нечесть… по другому и не скажешь.
Гость
27 мая, 23:23
Умышленно сделал! Штрафом отделается, административкой.
Гость
29 мая, 14:02
Колесо такое стоит далеко за 20 тысяч. Пара колёс. Так что платить придётся
27 мая, 23:18
"Прикольное видео", вот он вред камер. Ржу.... Красавчик... Наш человек.
Гость
28 мая, 00:12
🔥🔥🔥👍👍👍😉😉😉
Гость
27 мая, 22:49
Одень он парик и приклей бороду никто не узнал бы. Конспиратор так себе.
Гость
27 мая, 23:02
идиотизм😂
Гость
27 мая, 23:15
Сына не хватает на стрёме)
Гость
28 мая, 01:36
Такие умные, не тут поставили, не купили гараж… машина может припаркована, чтоб продукты вынести или бабушка с ходунком или ребенок больной. Вы реально больные люди, пишущие такие комментарии. Человек целенаправленно прокалывает колеса! Умышленно нанося вред чужому имуществу.
Гость
27 мая, 22:03
Не чего так ставить авто если приедет скорая или пожарная.
27 мая, 22:30
Успокойтесь господин депутат!
28 мая, 08:51
К кому приедет, к Щебенькову?
Гость
28 мая, 09:54
а за клевету не придётся отвечать? считаю Щебенькова одним из честных и порядочных депутатов. Нечего двор заставлять железяками, Скорая не сможет подьехать.
Гость
28 мая, 10:31
Видимо ему придётся или спишет на забывчивость что "первый раз слышит", камеры не забывают
28 мая, 10:53
Не льстите себе!
Гость
28 мая, 11:55
это юмор или вам 15лет ?
28 мая, 08:56
По-моему юбка на нем отлично смотрелась бы !
Гость
28 мая, 16:20
Ахахааааа)))))))
Гость
28 мая, 09:29
Вот такие бывают депутаты... Кстати, о характере того или иного человека много говорит его внешность. Посмотрите на Щебенькова и вам многое станет понятным...
Гость
28 мая, 15:12
Он похож на Мигу из незнайки на Луне. Просто копия.
Гость
28 мая, 10:58
Во первых ничего он противозаконного не сделал Во вторых человек разговаривал по телефону Бурдинский Сергей.
Гость
29 мая, 14:05
А что он там тогда так дергался? Передергивал что ли?
28 мая, 07:45
Я бы тоже колёса колол, или поджигал. Но вот совесть не позволяет, ну и УК конечно. Эти автобомжи уже бесят.
Гость
27 мая, 22:01
И что "замнут" как всегда через своих и всё, у нас в городе всегда и всё так происходит. Полиции и прокуратуре плевать.
Гость
27 мая, 22:08
Спасибо за технику!
Гость
27 мая, 22:30
Мутное дело.
Гость
27 мая, 22:46
На видео четко виден шип ската-иглокола. Кто этих скатов накажет? Им море по колено?
Гость
27 мая, 23:14
Неудивительно
Гость
27 мая, 23:33
От зависти однозначно, не успел наворовать... а выборы скоро...😢😢😢
Гость
27 мая, 23:33
А может он от зависти, машина красивая, а у него нет((
Гость
27 мая, 23:36
Ахах, в первый раз слышит... Он наверно смотрит видео и говорит... в первый раз вижу... М..дак...
Гость
27 мая, 23:41
И через некоторое время на телеканале ЗабТВ))) "это не я... меня подставили))) Я хороший!!! Все плохие!!! Ну а вообще я Робин Гуд))), я был в Тае! ... и все такое))".
Гость
28 мая, 02:35
У Щебеня вольная жизнь висит на нитке, а думает о прибытке 😎
Гость
28 мая, 09:26
Мне это смотреть даже стыдно... Вот не стремно же этому депутату вытворять на пару с сыночкой всякую дичь...
Гость
28 мая, 09:43
Данный персонаж видимо считает себя хозяином всего двора? Он что купил эти парковочные места и платит за них налоги? Бесят такие персонажи, считающие что им все все должны и они "пупы земли" перед которыми все должны падать ниц. Как говорится в одном произведении для детей "На Кол Его и весь разговор "
Гость
28 мая, 10:33
Странное решение проколоть колеса, сыну своего коллеги!!! Ох лис, ох плут., что то затевает.
Гость
28 мая, 07:54
Всем заступникам нравится, как припаркована машина. А что бы хозяйке вообще её в подъезд не загнать? Действительно, дворы заставлены машинами. Уже во дворах и моют их, и ремонтируют. А когда утром начинают прогревать авто - дома дышать нечем.
Гость
28 мая, 09:31
Кстати, да. Припарковала поперёк всём.