перейти к публикации

35 ответов к публикации

Новички, старички и машинисты поездов. Смотрим, кто собрался в гордуму Читы

Гость
29 мая 2024, 09:27
Предпринимателям и всем спекулянтам не место в думе. Что сделал для мкр северный мусорин? Абсолютно ничего, никто и некогда его не видел казак - абсолютнвй ноль.
Гость
29 мая 2024, 09:33
Мусорину была повестка мобилизации ? Но он не подошёл по критериям . У него мама ,папа , тётя с мужем врачи ---поэтому он не пригоден родину защищать.
Гость
29 мая 2024, 09:34
Он в Северном организовывал сбор мусора в лесочке на стадионе.
Гость
29 мая 2024, 09:38
Народ включите мозги . Один САМБИСТ , второй БОКСЁР , третий с СИЛОВЫМ ЭКСТРИЗМОМ и владелец ресторана.
29 мая 2024, 10:05
Ярилов ещё всю коллекцию орденов и медалей не собрал, еле от него избавились, от этого главы города. На пенсию ему пора, на дачу. Дайте молодым дорогу!
Гость
29 мая 2024, 10:16
Алексей Мусорин являясь руководителем УК Перспектива позволил установить на детской площадке посреди двора дома №10 овощной киоск ,когда вся страна борется с незаконной миграцией ,этот персонаж наоборот крышует диаспоры позволяя пускать корни для сомнительных иностранных "специалистов",устраивая средневековую торговлю в местах по санитарным нормам для этого не предназначенных.P.S.нынешний состав городской думы себя проявилполностью дескридитировав себя и мы помним и нечищенные дороги и вырубленные деревья ,эти фамилии надо запомнить и не голосовать за них на будущих выбрах,проявим гражданскую ответственность и не пропустим вредителей снова на тёплые должности .
Гость
29 мая 2024, 10:43
Киоска овощная возле поликлиники в Северном ,господина Мусорина называет по имени , вместо туалета имеет ведро ,которое выливает на газон возле остановки . А во дворе сороковых домов ,где он сам жил ,пока не стал депутатом , на стадионе наставил каких то столбов (это деньги) Называется благоустройство двора для детей.
Гость
29 мая 2024, 10:57
В доме где он жил до депутатства , рядом были сосны , ограждение жилого дома от трассы , теперь сосны вырули , территорию оградили забором (продана земля) и годами ни чего не строиться.
Гость
29 мая 2024, 16:09
Гость
29 мая 2024, 16:09
Киоска овощная возле поликлиники в Северном ,господина Мусорина называет по имени , вместо туалета имеет ведро ,которое выливает на газон возле остановки . А во дворе сороковых домов ,где он сам жил ,пока не стал депутатом , на стадионе наставил каких то столбов (это деньги) Называется благоустройство двора для детей.
судя по сообщениям все диаспоры микрорайона этому персонажу ручёнки коррумпирование золотят,а он им позволяет строить несанкционированные места для торговли.Вот для чего он в депутаты пролез ,что бы из Читы сделать Черкизон и Садовод местного масштаба.Запомним эту фамилию и не пустим на выборах на место в думе которое он не достоин,а достоин судя по сигналам общественности на место где небо в клеточку и друзья в полосочку.
Гость
29 мая 2024, 10:22
Весь это перечисленный вертеп для реализации лоббизма (англ. lobbyism от lobby, «кулуары»), а чтобы понимать немного определения этого слова - вид деятельности, заключающийся в воздействии со стороны физических лиц и представителей государственных и негосударственных организаций на международные организации и объединения, органы государственной власти, или органы местного самоуправления с целью добиться принятия (или непринятия) ими определённых решений. Часто лоббизм рассматривается как эвфемизм и форма коррупции, ввиду того, что частный интерес может быть реализован в ущерб общественному! Запомните что для Вас они ничего делать не будут, только в свой карман тащить. ❤️
Гость
29 мая 2024, 09:06
А что козак золотой? Комментарии про него не проходят? Отчего же?
Гость
29 мая 2024, 09:07
Бизнес тренер банкрот. Три слова, казалось бы не связанные с собой прямо. Но он смог создать обстоятельства, когда они вместе. Талант.
Гость
29 мая 2024, 10:58
Выьирают сами себя позор
Гость
29 мая 2024, 08:58
А куда железнодорожника так разогнались? Им заняться стало нечем или типа едрос скачков думает что он тут надолго? Железнодорожникам всегда хватало своей работы, а тут…
Гость
30 мая 2024, 14:38
А из глава железной дороги направил. Он вообще на все участки направил, думал захватить думу целиком. Но и 5 голосов это много
Гость
2 июня 2024, 19:39
Гость
2 июня 2024, 19:39
А из глава железной дороги направил. Он вообще на все участки направил, думал захватить думу целиком. Но и 5 голосов это много
А сам рванул в Губернаторы! Жд мафия поглощает Забайкалье!
Гость
29 мая 2024, 10:52
особенно впечатлил бизнес - тренер из " Клуба миллионеров " , признанный банкротом.
Гость
29 мая 2024, 13:05
Так это же идеальное стечение обстоятельств для любителей обучать. Я прогорел, но теперь я понял и вас научу😂😂😂 блиновский на минималках
Гость
30 мая 2024, 08:49
В Песчанке диаспоры, два сарая обложили кирпичом, теперь это капитальные строения. Одно уже разваливается! Трубы от общежития подключили! Сейчас рядом металлический вагон устанавливают, возле гаражных ракушек. Сверлят, пилят, варят.
Гость
30 мая 2024, 14:39
Куземская явно не будет заниматься песяанкой. Ее партия на хлебное место пристраивает.
Гость
2 июня 2024, 14:30
Депутаты завсегдатаи. Надо же так написать. То есть от воли людей уже ничего не зависит. Кто выводит циферки в компьютере тот и главный. Обратной то связи нет.
Гость
2 июня 2024, 16:34
Вход смотрится как в дешёвый магазин. Особенно хороши урны по бокам. Симпатичные!
Гость
29 мая 2024, 09:05
Жданов мусор убрал от базы своей? Или все ждёт, когда это будет не в убыток.
Гость
29 мая 2024, 10:57
Но совсем уже боксёры предприниматели это наши депутаты(кошмар
Гость
29 мая 2024, 12:42
О, а когда Сажин стал преподавателем?
Гость
29 мая 2024, 16:27
Бабки говорят надо из простого народа выбирать . Ну выбрать и он начнет себя устраивать и своих сватов ,кумов , деток , Для депутатов созданы законы отдельно от народа , всем туда хочется.
Гость
30 мая 2024, 16:35
Брику респект!
Гость
2 июня 2024, 19:49
Не та Дума, что раньше, при Дмитриче была! Ни одного здания и куска земли отдано не было! Сейчас депутаты думают только о собственной выгоде. Я что-то не вижу в списках Королькова Сергея и Афицинского Валерия, людей действительно отстаивающих интересы народа и думающих о том, чтобы Забайкалье процветало духовно и физически. Бывшие спортсмены и всегда готовы прийти на помощь любому человеку! Где вы? Ждем вас на выборах и поддержим своими голосами!
Гость
29 мая 2024, 08:52
Бабелло и Беломестнов - толковые мужики. Надеюсь, что попадут в гор. Думу.
Гость
30 мая 2024, 14:40
Да, от этих явно будет польза не только из работодателям, но и горожанам. По крайней мере, своим округам.