перейти к публикации

43 ответа к публикации

Бывший зампрокурора Забайкалья пойдет на выборы губернатора от КПРФ

Гость
29 мая 2024, 11:25
Специально двигают непроходных кандидатов, чтоб бородатому конкуренции не было?
Гость
29 мая 2024, 11:08
Может быть наведет наконец порядок в Забайкалье. или вам лучше, чтобы всякие "неверовы" паразитировали.
Гость
29 мая 2024, 11:17
Коммунисты уже "наводили порядок". В конечном результате - дошли до полной нищеты, до талонов на мыло. Оставили после себя приспособленцев и воров во множестве. Будем ещё раз проводить эксперимент?
Гость
29 мая 2024, 12:06
Гость
29 мая 2024, 12:06
Коммунисты уже "наводили порядок". В конечном результате - дошли до полной нищеты, до талонов на мыло. Оставили после себя приспособленцев и воров во множестве. Будем ещё раз проводить эксперимент?
Эх раз, да ещё раз, да ещё много-много раз! Грабли - наша сила!
Гость
29 мая 2024, 16:35
Гость
29 мая 2024, 16:35
Коммунисты уже "наводили порядок". В конечном результате - дошли до полной нищеты, до талонов на мыло. Оставили после себя приспособленцев и воров во множестве. Будем ещё раз проводить эксперимент?
Они сами быстро из коммунистов превратились в подразделение Едросов .Лишь бы у кормушки , перестройщику рта не открыли находясь у власти , кресло было дорого своё , НЕ страна.
Гость
29 мая 2024, 12:56
Просто коммунистов никто наверх не пропустил. А если и выиграют, то им бюджет так зарежут, что все взвоют. Неоднократно поверяли такое. Зато бездарности из ер в шоколаде
Гость
29 мая 2024, 16:36
А нам как-то от не зарезанного бюджета ни тепло, ни холодно. Так что пусть лучше будет бардак без бюджета, чем с бюджетом, рассованном по карманам.
Гость
29 мая 2024, 10:59
Прокурор-адвокат-губернатор-??? Переобувается на лету?!
Гость
29 мая 2024, 11:22
Можно сказать предатель
29 мая 2024, 12:12
Гость
29 мая 2024, 12:12
Можно сказать предатель
Был гособвинителем, быстро стал защитником злодеев= это неэтично, мягко говоря. Но вполне возможно, что будет главой получше. Главное уметь себе нормальную, рабочую команду набрать. Нынешних всех отправить по домам.
Гость
29 мая 2024, 16:36
Коммунисты могут переобуваться и приспосабливаться.
Гость
29 мая 2024, 10:53
ну пусть, почему нет! Кстати меня одного только задолбали смски от МЧС про какой то мнимый чс, в лес заходить запрещено, штраф, на реку нельзя штраф, дождь идёт по всему краю вторую неделю а у них чс какой то
Гость
29 мая 2024, 10:56
ЧС и создано чтоб воровать законно.
Гость
29 мая 2024, 11:19
Где идёт дождь? Вы за пределы города выезжаете? Горит все.Левый берег Ингоды от Карымской т за Урульгу, сплошь огонь прошел. За посещение леса штраф от 500 тыс. нужно.
Гость
29 мая 2024, 16:32
Это новая тактика от МЧС по борьбе с пожарами, завалить смс-ками забайкальцев, не важно что там и как, но меры принимались.
Гость
29 мая 2024, 10:57
Ого, а как максимкина протекция в отношении «ООО Терос ЗК»? Весьма непорядочный человек и всюду любит козырять связями ! 😂
Гость
29 мая 2024, 11:01
Естественно ! Нашему правительству такие люди очень нужны . Как верно распилить бюджетные средства , и чтобы наказание было минимальным , или вообще его не было . Простому человеку , ну , всё очень даже понятно.
Гость
29 мая 2024, 11:07
В общении он мужик вроде неплохой, но по характеру слабый, как скажут так и сделает, своего мнения не имеет.
Гость
29 мая 2024, 11:51
Похоже комментарии пишут Осиповские боты.
Гость
29 мая 2024, 12:09
В Новосибирске 8 лет был мэр коммунист, выбранный только на протестном головании. Довел город до ручки, превратив его со своими подручными в помойку, пол-мэрии проворовалось, значимые стройки (станция метро, мост через Обь, восточный обход и др. просто брошены, деньги неизвестно где). Так что давайте, выбирайте.
Гость
29 мая 2024, 15:49
В Чите во главе едросы, посмотри во что превратили город. Так что давайте, выбирайте
Гость
29 мая 2024, 16:33
Гость
29 мая 2024, 16:33
В Чите во главе едросы, посмотри во что превратили город. Так что давайте, выбирайте
100%.
Гость
29 мая 2024, 16:34
А чего на Новосибирск киваете, Вы лучше посмотрите на Читу с ЕР во главе и найдите хоть одно отличие.
Гость
29 мая 2024, 10:40
Неважно, какой масти свинья - красная или белая. Лишь бы от кормушки не оторвали!
Гость
29 мая 2024, 10:58
хрюша еще та
Гость
29 мая 2024, 16:38
👍👍 Лучшее определение , хоть белые ,хоть красные.
Гость
29 мая 2024, 10:55
Спойлер
Гость
29 мая 2024, 13:52
Сплитер
Гость
29 мая 2024, 14:58
Так он губернаторская дама на услугах, просто технический кандидат 😂😂😂
Гость
29 мая 2024, 20:03
Толькогурулев
Гость
29 мая 2024, 12:07
самый достойный-генерал Гурулев!!!
29 мая 2024, 12:20
Для начала приведите его в нормальное, адекватное состояние.
Гость
29 мая 2024, 15:35
Нет у него ничего достойного, только бла-бла-бла, любитель лицезреть себя в зомбоящике
Гость
29 мая 2024, 16:41
Гурулеву Забайкалье нужно было ,как Север Абрамовичу . Он генерал , он депутат ,он москвич .
Гость
29 мая 2024, 10:59
Коммунист? Сразу НЕТ!
Гость
29 мая 2024, 11:05
Дети лейтенанта Шмидта
Гость
29 мая 2024, 12:08
Ух ты, на ходу переобувается!
Гость
29 мая 2024, 12:22
Похоже это просто актёр недёшевого спектакля
Гость
29 мая 2024, 13:28
КПРФ - Вы что делаете! Работал с его свояком Ремезовым Андреем Олеговичем (тот самый с поддельным дипломом юриста, тот самый за коррупцию отсидевший, тот самый которого "очень любят" простые работники лесного хозяйства в крае), в том числе и при взаимодействии с данным человеком. Мое личное мнение: КПРФ края откровенно сдает выборы! Стыд и позор крайкому! Буду голосовать категорически против! Все простые лесники Забайкальского края будут агитировать против!
Гость
29 мая 2024, 14:56
а за кого народ Забайкальский будет голосовать? Нет канлилатов,а тут Осипов 20 процентов ЖКХ,,Путин поделал. удачи на выборах
Гость
29 мая 2024, 23:01
Пусть сначала похудеет на 10-15 кг., а потом уж посмотрим.