перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Битва начнется в сентябре. Депутаты утвердили день выборов губернатора Забайкалья

29 мая 2024, 16:22
Ну что, попробуем опрокинуть "штурмовавшего авиаборт в Чару"? )) 😉
Гость
29 мая 2024, 19:18
Силенок не хватит! Все решено и подписано на самом верху!
Гость
29 мая 2024, 20:49
Если только с СВД.
29 мая 2024, 22:09
Небеса, спасите Забайкалье от Осипова! Видели его лживый отчёт перед президентом, не было никакого одобрения. Не надо вводить читателей в заблуждение.
Гость
29 мая 2024, 16:46
Зачем тратить деньги на выборы если и так все знают кто будет губернатором, будет Осипов.
Гость
29 мая 2024, 16:52
+ 100500
29 мая 2024, 19:22
К сожалению, вы правы. По указке с верхов выборно назначат его. Это наши выборы таковы. После первого губернатора остальные все просто проходимцы, путём не могут освоить приходящие деньги. А с каждым губером падающие средства увеличиваются. Правда выдают их под зиму, когда трудно что-либо нормальное сделать. И с НГ эти средства забираются обратно. Тоже тактика замыливания глаз народонаселения.
Гость
29 мая 2024, 23:44
Все Забайкалье против, поборемся
Гость
29 мая 2024, 16:26
Ну что же ожидаем предвыборные обещания ЕР в лице Осипова о том как они берут все под свой контроль и агитбригады по городам и селам с программами улучшения жизни, а также в результате - сколько же наивных граждан еще верит в этот цирк.
Гость
29 мая 2024, 16:26
"А вы, друзья как не садитесь, всё ж в музыканты не годитесь."
Гость
29 мая 2024, 16:51
Сейчас весь административный ресурс подключат. Команда уже давно работает над этим. За Осипова большой процент Агинский округ. Это как всегда. Ну и районы Забайкалья. НЕ дай Бог его на второй срок.
Гость
30 мая 2024, 08:37
На первый срок его скоро суд определит!
Гость
29 мая 2024, 19:19
Разве в России есть выборы, сказочники.
Гость
30 мая 2024, 00:38
Их ни где нет . Выборы только в племенах вокруг костра , в Африке остались.
Гость
29 мая 2024, 19:20
Есть ещё люди которые верят в честные выборы в России?????
Гость
29 мая 2024, 20:39
Господи, только не Осипова!Не нужен такой губернатор -развалюн.Ничего порядочного не сделал, только танцульки, мастер-классы, завтраки в детских лагерях.А почему мы продолжаем дышать зловониями с очистных?Почему не строится ни один завод, ни одна фабрика большая?Почему производство на 90 человек по производству и экспорту палочек для китайской еды-это гордость?Почему не завод, как был раньше, по производству двигателей и т.д?Вот этим можно было гордиться.Где порядочные итоги работы, не танцульки и праздники?Что он сделал? Ответ: ничего порядочного для хорошей жизни чининцев.Даже настаивает на озеленении города ёлками, которые 2 года засыхают, а не листовыми кустарниками и деревъями.Господи, не допусти!
Гость
30 мая 2024, 08:13
Нужен новый губернатор.хоть ещё по 15 км новых дорог появиться с асфальтом.так доргу до Первомайска сделают.
Гость
29 мая 2024, 20:48
Надо доморощенного выбрать
Гость
30 мая 2024, 00:40
И он начнет стараться для себя ,для кума ,брата и на будущее в Москву.
Гость
29 мая 2024, 17:14
Чё, токо один день? Ну не правильно это! 2-3 дня надо, а то выбирут кого попало!!!
Гость
29 мая 2024, 17:29
А для народа то это что . Это тем кто куда может пролезть. Правильно здесь было сказано , неважно какая свинья у корыта белая или красная.
Гость
29 мая 2024, 20:19
КПРФ ещё не выдвигала. Это тов. Гайдук пока выдвинул. Сказать, что удивил- ничего не сказать. Коммунистам надо разбираться. Похоже это плата за должность на постоянной основе, которую Гайдуку любезно предоставили.
Гость
29 мая 2024, 20:19
Бесит фраза " Надо было на выборы ходить, сами выбрали и терпите " Так ходим и выбираем, но всё предназначено свыше и мы не в силах изменить.
Гость
30 мая 2024, 09:05
От перемены мест губернаторов мало что зависит.Система такая.
Гость
30 мая 2024, 10:52
Жамсуев в губернаторы, заживем как Агинский округ!
Гость
30 мая 2024, 13:26
Надеемся народ поймёт где тот кто краю нужен Сломает безвременья лёд Ведь сумрак он над краем кружит(Иван Яковлев;Чита)
Гость
31 мая 2024, 09:28
Да, с каждым годом прибавляются торговые центры, рестораны, кафе повсюду (по ночам спать невозможно, молодёжь по всей ночи пьяная орёт) Не построено ни одного завода, спортивных и развивающих центров для детей. А дальше будет хуже, молодёжь пьёт, деградирует. Верхам такое положение выгодно видимо. Обидно за Державу.
Гость
29 мая 2024, 16:22
Осипов WIN😄 Коммунисты вечно обиженные дают интервью. У них это прям традиция. Остальные зх кто Таков расклад. Парапарапам, фью!
Гость
29 мая 2024, 23:43
Да пусть будет Григорьев, только не Осипов. Цыплят по осени считают
Гость