перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Вы на Байдена смотрите?» Гайдук отказался бороться за пост губернатора Забайкалья

Гость
29 мая 2024, 12:19
Правильно, молодец. Не зря в СССР на пенсию отправляли в 60 лет, физиологию не обманешь, организм и мозг стареют.
29 мая 2024, 13:02
В кремле вновь полчища старцев.
Гость
30 мая 2024, 01:11
30 мая 2024, 01:11
В кремле вновь полчища старцев.
В думе на коляске под пледом будут закатывать. Несообразит вовремя кнопку нажать , будет считаться воздержавшимся.
Гость
29 мая 2024, 13:52
Григорьев фильтр не пройдет, точку или запятую не в том месте ему укажут и все, Кошелеву отказали в Москве и самостоятельно он не пойдет. Вот и технического кандидата подобрали. Как же стремно становится жить в крае, опыт и профессионализм только для бессмертного пони. В Москве в бюджетном учреждении даже лечение зубов в страховку входит, а квартира пусть и не большая стоит около 12 млн. и есть поддержка от Правительства Москвы, в Чите ни поддержки, ни адекватной стоимости жилья!
Гость
29 мая 2024, 14:07
А кто устроил так, что Москва у нас - пуп Земли, вообще отдельная страна? Кто устроил так, что за уральским хребтом населения в три раза меньше, чем в Москве? Спасибо товарищам коммунистам. 70 лет доводили до "совершенства". "Благодарны" вам за такую организацию. Столь дисгармоничного развития страны - это в мире ещё поискать.
Гость
29 мая 2024, 14:18
Гость
29 мая 2024, 14:18
А кто устроил так, что Москва у нас - пуп Земли, вообще отдельная страна? Кто устроил так, что за уральским хребтом населения в три раза меньше, чем в Москве? Спасибо товарищам коммунистам. 70 лет доводили до "совершенства". "Благодарны" вам за такую организацию. Столь дисгармоничного развития страны - это в мире ещё поискать.
Не сравнивайте мерзость, с теми кто отдавал свои жизни на благо Родины!
Гость
29 мая 2024, 15:21
Гость
29 мая 2024, 15:21
Не сравнивайте мерзость, с теми кто отдавал свои жизни на благо Родины!
А вы бы не путали коммунистов с приличными людьми!
Гость
29 мая 2024, 15:15
Точно боты осиповские заработали. Знаю Шипицина как порядочного человека, знающего юриста. У нас в Забайкалье именно такой должен руководить краем. Опираться на закон а не на мутные структуры типа Неверова. В Хабаровске не случайно поставили зам. генерального прокурора Губернаторам. У нас тоже надо навести в этом порядок и разогнать всю братию. Я только за!!!!!
Гость
29 мая 2024, 15:24
Сами про себя пишите) Тот кто в надзорных органах работал понимают кто он, а тот кто умеет думать - понимает для чего он. Сократить вас всех и вернуть ставки специалистам, хватит за госсчет пиар личностей устраивать!
Гость
29 мая 2024, 12:21
Во! Молодец! Сказал честно и в точку. Есть совесть у человека. А некоторые ничего, стартуют на восьмом десятке лет (это не про Байдена).
29 мая 2024, 12:35
Разумный человек.
Гость
29 мая 2024, 12:46
Коммунистам очень удобно на вторых ролях. Можно хаять всё подряд, и при этом иметь доходы от бюджета. Очень удобная позиция. Хорошо пристроились, "борцы за счастье пролетариата"!
Гость
29 мая 2024, 12:50
Ну почему только из бюджета... Они от олигархов не стесняются принимать подачки, у некоторых из них частные предприятия, основанные на принципах капиталистического хозяйствования... Принципиальные "борцы", ничего не скажешь.
Гость
30 мая 2024, 01:17
👍👍👍 пристроились ,но им и нельзя доверять . Советский союз проср.... находясь у власти.
Гость
30 мая 2024, 01:41
Гость
30 мая 2024, 01:41
Ну почему только из бюджета... Они от олигархов не стесняются принимать подачки, у некоторых из них частные предприятия, основанные на принципах капиталистического хозяйствования... Принципиальные "борцы", ничего не скажешь.
Им наверное олигархи дают заказ , какой протащить закон против народа и за это платят.
Гость
30 мая 2024, 01:39
КПРФ под суд пора . Сейчас санкции , в РФ нет семенного фонда . Был в России ботаник с мировым именем , самой лучшей коллекцией ,за которой охотились американцы присвоить . Коммунисты его посадили в лагерь и там он умер.
Гость
30 мая 2024, 01:46
Ученый ботаник генетик Вавилов, угробленный коммунистами в лагерях ,У него семенной фонд создан был со всего земного шара ,
Гость
30 мая 2024, 01:49
Россия была бы впереди всех по развитию космоса , но коммунисты Королева загнали в лагеря , подорвали здоровье ,укоротили жизнь.
Гость
29 мая 2024, 14:55
Эти коммунисты поняли, что давно всё проиграли. Ещё видимость создают, цепляются, но у них уже последнее отбирают. Цинично и нагло, даже места депутатов, а они только молча наблюдают.
Гость
30 мая 2024, 01:23
КПРФ уже судить надо за их дела прошлые .
Гость
29 мая 2024, 15:20
Гайдука - в президенты сша!
Гость
29 мая 2024, 19:09
За что же процветающей стране такое горе?!
Гость
29 мая 2024, 12:42
Молодец. Истину говорит.
Гость
29 мая 2024, 12:41
правильно, нужно давать дорогу молодым
Гость
29 мая 2024, 13:21
Так он и депутат никакой, только место занимает
Гость
30 мая 2024, 01:36
КПРФ под суд . США и Германия со всего мира собирала ученых , коммунисты своих уничтожали . Самолет ТУ , конструктора Туполева загнали в лагерь ,лишив работать на благо родины. Гнобили авиаконструктора Сухова , после смерти премии посмертно присвоили. Военные самолеты СУ в наше время считаются лучшими.
Гость
30 мая 2024, 02:06
Как бы жила богатая Россия , лучше бедной Европы , но коммунисты сотворили революцию , потом перестройку . БЛИЗКО К ВЛАСТИ ИХ ПОДПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ.