перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Мы живем в новом измерении». Осипов произнес речь на открытии Забайкальского кинофестиваля и затронул тему СВО

Гость
30 мая 2024, 20:58
что с пожарами-то? а энергия прям аж преть, так преть, аж дышать нечем!
Гость
30 мая 2024, 21:00
👍👍
Гость
30 мая 2024, 22:04
тушат пожары, не переживайте.
Гость
31 мая 2024, 09:26
Гость
31 мая 2024, 09:26
тушат пожары, не переживайте.
Как это - не переживайте?! Если там кое-кто палкой пожары ворошит, то очень надо переживать! Готовность была к сезону 100%? А пришли пожары и оказалось, что не готовы? Как же не переживать?
Гость
30 мая 2024, 21:09
Странно, сижу в зале, представили фильмы на конкурс, многие без перевода. С английского.
Гость
30 мая 2024, 21:37
Учите английский, скоро вся Россия будет говорить на английском.
Гость
31 мая 2024, 09:28
Гость
31 мая 2024, 09:28
Учите английский, скоро вся Россия будет говорить на английском.
Не надейся! Ни на французском, ни на немецком не заговорила Россия. И на английском говорить не заставите! Всё будет по нашему. Многим придётся учить русский.
Гость
31 мая 2024, 12:17
Гость
31 мая 2024, 12:17
Не надейся! Ни на французском, ни на немецком не заговорила Россия. И на английском говорить не заставите! Всё будет по нашему. Многим придётся учить русский.
По-вашему)) по китайски
Гость
30 мая 2024, 21:29
В особенности надо сказать спасибо одному человеку . Которая всё впечатление испортила о фестивале.
Гость
30 мая 2024, 21:37
Это кто будет такая?
Гость
30 мая 2024, 20:59
Бабушкин паж.
Гость
30 мая 2024, 21:38
Прежде чем что-то говорить о СВО, нужно на пиджак прицепить значок и изображением половинки лимона.
Гость
30 мая 2024, 22:06
фу, какие все стремно-злые. Посмотрите, как улыбаются люди. Сейчас сложно встретить улыбающихся взрослых. такое уж у нас время. И сегодня было видно, как люди скучают по праздникам. А злым комментаторам - вам всегда что-то мешает, как тому танцору...
Гость
30 мая 2024, 22:05
Заслуженный деятель газофикации
Гость
30 мая 2024, 22:07
Большой праздник для Забайкальцев. Масса эмоций и хорошие воспоминания на будущее. Не каждый день артисты такого масштаба приезжают в наш регион. Спасибо за мероприятие. Долгожданное и волнительное.
Гость
30 мая 2024, 22:11
Офигенный праздник для любителей и ценителей кино! Кто не был, рекомендую!
Гость
30 мая 2024, 22:18
этого в дальний угол задвиньте, пусть смотрит и не отсвечивает
Гость