перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Министр природных ресурсов Забайкалья Немков подал заявление на увольнение

31 мая, 11:29
"Так работа хорошая, но как пожар - так хоть увольняйся" (с) ))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 мая, 13:35
За пожары теперь будет отвечать Гончаров в одиночку, раз кричал о 100% готовности. Этот пришёл на должность с бравурными лозунгами, но почуял запах опасности и побежал.
Гость
31 мая, 18:40
31 мая, 13:35
За пожары теперь будет отвечать Гончаров в одиночку, раз кричал о 100% готовности. Этот пришёл на должность с бравурными лозунгами, но почуял запах опасности и побежал.
Скоро тоже уйдет
Гость
31 мая, 10:49
Когда Осипов напишит и уйдёт сам?
Гость
31 мая, 11:45
Начались пожары - уходит министр природных ресурсов. Начался отопительный сезон - уволился министр ЖКХ. Начался учебные год - уволили министра образования. И т.д. и т.п. Тенденция! Так держать, товарищ Осипов! Кадровая политика - она такая.
Гость
31 мая, 13:46
Скорее всего Осип смешал с де_мом, и другого выбора просто не оставалось - тут кинофестиваль, илита со стольной пожаловала, а у нас в городе дышать от пожаров нечем и солнца сквозь дым не видать. Чтож, интересно, кого поставит на его место. Сверхэффективная Алена Кужикова вроде еще министром прир.ресурсов не была, можно ее поставить.
Гость
31 мая, 11:52
Самое ржачное, это то как экранные иксперды типа депутата Гурулёва хаят краевое правительство, но при этом никогда не задевают губера. А то, что именно он этих людей поставил на пост - как то умалчивается.
Гость
31 мая, 12:00
Это называется политика. Ну, они это так называют.
Гость
31 мая, 12:14
"Министр природы". Кто такое название придумал? А лоси, волки, косули и медведи знают, что у них есть министр?
Гость
31 мая, 12:51
Не природы, а природных ресурсов. И не привязывайся к словам. Может еще у коров спросишь, знают ли они, что у них есть ветеринарная служба? Или у своего здоровья спросишь, знает ли оно про министерство здравоохранения? Глупости какие-то пишешь...
Гость
31 мая, 12:58
Гость
31 мая, 12:51
Не природы, а природных ресурсов. И не привязывайся к словам. Может еще у коров спросишь, знают ли они, что у них есть ветеринарная служба? Или у своего здоровья спросишь, знает ли оно про министерство здравоохранения? Глупости какие-то пишешь...
А позвольте умность Вас попросить написать,простите,на кой, эта организация потребна ,так сказать вообще.....
Гость
31 мая, 15:09
Гость
31 мая, 12:58
А позвольте умность Вас попросить написать,простите,на кой, эта организация потребна ,так сказать вообще.....
Откройте положение о Министерстве, сударь, и посмотрите. Там все полномочия министерства прописаны русским по белому.
Гость
31 мая, 11:11
Ждём появление протеже !
Гость
31 мая, 11:20
Что его ждать-то? Там уже есть господин Касаткин - первый зам. Вот он и будет министром.
Гость
31 мая, 12:34
Гость
31 мая, 11:20
Что его ждать-то? Там уже есть господин Касаткин - первый зам. Вот он и будет министром.
ой ли?!
Гость
31 мая, 15:32
Гость
31 мая, 11:20
Что его ждать-то? Там уже есть господин Касаткин - первый зам. Вот он и будет министром.
С учетом интересов некоторых людей, вполне за участие в выборах - один кандидат от КПРФ.
Гость
31 мая, 11:32
Ну наконец-то, никчёмный был человек, всё нормальные специалисты при нем ушли, зато секретарш набрал и юристов целые отделы)))
Гость
31 мая, 12:37
По себе судите?
Гость
31 мая, 12:43
Люди ушли из-за низкого денежного содержания за тот тяжелый труд который они выполняли
Гость
31 мая, 15:38
Ушли или бестолочи (А.А.) или из-за низкой заработной платы (все кто ушли, зарплату получают минимум в 2 раза больше). На сегодня это самый порядочный министр из всех ранее пребывающих на данном посту. Пожары в данном случае не причем (они кстати от военведа пошли и к нему отношения не имеют, как и Каларский округ отнесенный к космозоне).
Гость
31 мая, 12:03
По капитуляции чинух и нежелании держаться за высокие кресла в ЗК можно оценить масштаб упадка, тлена и бесконтрольности ситуации! Деградация колоссальная, скоро этот нарыв прорвется и все это познают во всех сферах. ❤️
Гость
31 мая, 10:34
Жалко, нормальный мужик. Наш!
Гость
31 мая, 14:01
Да, пацаны не поймут. Взялся срок мотать так отвечай. Петровские выходит не в теме теперь?
Гость
31 мая, 11:32
У нас даже такой министр был, а что он делал, природу охранял? Так у нас её давно нет, всё выпилили или сожгли.
Гость
31 мая, 15:13
Не говори ерунду. Загугли про полномочия министерства, если интересуешься... А, нет! Слышишь кричат: "Контроль! Вторая касса!"? Беги. Потом посмотришь.
Гость
31 мая, 12:27
Сколько можно разбазаривать деньги таким министрам? Не успел прийти, получил немалые суммы и сваливает. Есть определенный срок , контракт, сколько он обязан отработать.
Гость
31 мая, 12:47
Не сочиняй, если не знаешь. Нет определенного срока. Предельный срок - срок полномочий губернатора и все. Нисколько он отработать не обязан. Учит матчасть, потом пиши.
Гость
31 мая, 15:30
Уходит точно, как и Костенко - тот еще в отпуск сходит с последующим.
Гость
31 мая, 16:15
И Костенко? Хо-хо-хо! И деньги не держат? Но Андрюха-то держится?
Гость
31 мая, 12:03
Слов нет , одна нецензурщина.
Гость
31 мая, 14:08
Леса горят, дожди не тушат, пока не поздно - в хабаровск.
Гость
31 мая, 19:23
Ну ясен пень - природы-то почти не осталось. На кой там министр?
Гость
31 мая, 12:42
Ну да с природой то сейчас..аврал Не позавидуешь "местечко" то горячее С пожарами "нечистый" правит в краю бал А воду для тушения...подвозят видно клячами(Иван Яковлев;Чита)
Гость
31 мая, 16:14
отвратительные стихи
2 июня, 19:04
Чтоб сочинять стишки про тушение пожаров, надо пару-тройку раз поучаствовать в тушении лесных пожаров в тайге желательно, чтоб на своей шкуре понять, кто и как подвозит воду и сколько за ней идти и потом обратно на кромку с РЛО....