перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Я всего лишь обычный человек». Забайкальский зампред Мирхайдаров ответил с СВО про хейтеров, нахождение в онлайне и медаль

3 июня 2024, 06:52
3 июня, 07:30
Глядя на краткосрочные турпоездки туда чиновников, навеваются сомнительные мнения у народонаселения, чьи родственники выживают там третий год. Пример б/у сити-президента заразителен, очевидны истинные причины "горящей путёвки".
Гость
3 июня, 08:52
Вы ни во что не верите. А вот верю. Пуля которая летела ему в сердце застряла в монетке с Путиным.Все забайкальцы голящки обделали от ожидания его приезда.
Гость
3 июня, 12:41
Гость
3 июня, 08:52
Вы ни во что не верите. А вот верю. Пуля которая летела ему в сердце застряла в монетке с Путиным.Все забайкальцы голящки обделали от ожидания его приезда.
Путин всех защищает!!!
Гость
3 июня, 18:00
Гость
3 июня, 12:41
Путин всех защищает!!!
😂😂😂👍
Сердце и совесть у него работают странно - на 4 месяца, не больше. Регулярно онлайн, на связи, что с ним легко удалось связаться и поговорить. Рассказывает "душещипательные" истории. Монетка вот жизнь ему спасла. С нетерпением жду продолжения - надеюсь там будет не как в плохом фильме. Конечно это не популизм, мы верим. Как и каждому слову.
8 июня, 16:10
Что-то о других добровольцах, таких статьей не пишут.... Кому они нужны.... Вы и этот мой пост забаните?
Гость
3 июня, 07:27
Ещё успевает к предвыборной кампании
Гость
3 июня, 07:49
И опять популизм
Гость
3 июня, 08:45
Ну что- то я не разу не слышала, чтобы кто - то из чиновников там погиб, всё это фарс, позор.
Гость
3 июня, 09:13
Согласно Указу Президента, все поступившие на службу остаются до конца Сво, только предельный возраст, здоровье или гибель являются основанием для увольнения
Гость
3 июня, 07:30
До победы , как все мобилизованные , без тыбя есть кому хапать
Гость
3 июня, 07:34
Он не мобилизованный, он сам пошёл
Гость
8 июня, 12:47
Гость
3 июня, 07:34
Он не мобилизованный, он сам пошёл
Так и у добровольцы до конца.
Гость
3 июня, 09:09
Либо прячется, либо собрался в Губеры. Не тот человек, который доверие вызывает
Гость
3 июня, 11:08
Да он же одними лозунгами разговаривает! Как по справочнику.
Гость
3 июня, 11:57
А здорово он придумал сказку, про то, что его многие считают героем.
Гость
3 июня, 09:29
Обычные бойцы получают только благодарности а приближенные ордена и медали.
Гость
3 июня, 12:36
Сейчас 4 месяца контракта закончится и как сапожников в проект время героев.Проект для них старт на повышение!!!!только почему то простые парни воюют ,а эти непонятно чем занимаются
Гость
3 июня, 12:43
Главное, этот не погибнет!!!
Гость
3 июня, 12:46
И не утонет!!!
Гость
3 июня, 13:01
Какое счастье, дяденька покидает тик-ток войска для мягкого кресла вице-губернатора с прекрасной зарплатой. Мы все только его и ждали
Гость
8 июня, 12:46
Вот как Сапожников, получил категорию Д, руки, ноги на месте, получается народ там до конца, а чиновники, захотели и вернулись, где справедливость?
Гость
8 июня, 13:31
Обычные не возвращаются через несколько месяцев, в медалях во всю грудь. Есть уже один наглядный пример псевдогероя, даже тот же Таскин молоток по сравнению.
Гость
8 июня, 15:53
У меня нет слов , кутынгеске котак
Гость
3 июня, 12:19
Лучше б он просто молчал.
Гость
3 июня, 08:33
Он в губернаторы собрался?
Гость
3 июня, 14:18
С него губер прямо. Одни разглагольствования.
Гость
3 июня, 11:04
5 раз в день молитва, тоже не каждый выдержит
Гость
3 июня, 20:03
А кто Харьков брать будет?
Гость
8 июня, 15:55
Пусть кино посмотрит Катюша называется , там даже собаки спускали под откос эшелоны
Гость
8 июня, 19:44
Такие ответы,какие-то....Очень размытая картина
Гость
8 июня, 21:39
Четыре месяца, а как же патриотизм? Даёшь до конца СВО!
Гость
3 июня, 07:10
Один из законов Мерфи гласит "Неважно что вам говорят люди, все равно в конечном итоге вам не говорят всей правды..." Поэтому люди многое что могут говорить но всей правды никто не скажет. Уважаемый Марат тоже человек поэтому всей правды тоже не скажет, для чего он там и почему ему надо вернуться в край, всей правды мы не узнаем, можно только предполагать и догадываться. Но всё тайное когда-то рано или поздно становится явным, поэтому когда-то узнаем всю правду, если конечно доживём до этого времени.
Гость
8 июня, 14:23
Таких монет не существует, это жетон. Какой он спецназовец...???
Гость
3 июня, 22:13
Какие все злые....Как это грустно...
Гость
4 июня, 05:46
Так это из-за того, что обычных работяг загребли туда «до окончания», а эти тунеядцы чинушки как в отпуск катаются