перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Директор спортцентра ЦСКА стала замминистра спорта Забайкалья

3 июня 2024, 11:34
Поздравляем, Анна!!! Это человек, болеющий и переживающий за спорт!! Молодчина!
Гость
3 июня 2024, 13:02
На коленях или в позе переживает?!
3 июня 2024, 13:19
Гость
3 июня 2024, 13:19
На коленях или в позе переживает?!
Если не знаете, то лучше промолчите, умнее будете казаться!
Гость
3 июня 2024, 19:22
3 июня 2024, 19:22
Если не знаете, то лучше промолчите, умнее будете казаться!
Не перед кем казаться?! А вы знаете? Может скажете почему детский спорт в такой, тёёёмном месте?! И почему даже в 90 которыми нас пугают мои родители не платили даже за соревнования. Был бы хоть один как в Хабаровске может я бы и поверил а так одни индивидуалки везде на ключевых постах, система!
Гость
3 июня 2024, 12:08
Надолго ли!? Когда руководить спортом будут те кто умеет работать в современных условиях? Бывшие спортсмены могут быть тренерами. Сами зврабатывать деньги они не умеют и не хотят. В культуре же могут ! В спорте города одни разрядники и не одного толкового руководителя!
Гость
3 июня 2024, 12:31
Верно! Только в дюсш 5 на Токмакова сидит 52 ! года директором Разуваев и самому ему 83 года! И подчинённых заставляет писать какие ему нужны отчёты! О чём ещё говорить!?
Гость
3 июня 2024, 12:56
Гость
3 июня 2024, 12:56
Верно! Только в дюсш 5 на Токмакова сидит 52 ! года директором Разуваев и самому ему 83 года! И подчинённых заставляет писать какие ему нужны отчёты! О чём ещё говорить!?
Видимо вдохновился несменяемой бабкой
Гость
3 июня 2024, 19:56
Гость
3 июня 2024, 19:56
Верно! Только в дюсш 5 на Токмакова сидит 52 ! года директором Разуваев и самому ему 83 года! И подчинённых заставляет писать какие ему нужны отчёты! О чём ещё говорить!?
Зачем грязь собираете? Совсем Разуваева состарили...... Чушь не пишите.
Гость
3 июня 2024, 13:02
эмм, видимо спорт у нас ждёт то же самое, что стадион забво, манежный комплекс и собственно лёгкую атлетику. Ящук в качестве главы федерации (или ассоциации - тут тоже большой вопрос) бездеятелен. Вцепились в несколько самородков и высасывают из них соки, а на остальных чихать. Состояние беговых дорожек на высокогорье, в манеже, на забво - мёртвое. Это всё, что нужно знать о деятельности этих людей в лёгкой атлетике. Техническое оснащение нулевое. Тренеры между собой как собаки грызутся (можно понаблюдать на любых соревнованиях).
Гость
3 июня 2024, 19:28
Спортики с душком всегда и были в 90 слабых давить пошли, без гимна и флага готовы, духа что в бывших что в нынешних только на самолюбование хватает
Гость
3 июня 2024, 10:29
Судя по тому во что эти деятели превратили ЦСКА.... Печально.
Гость
3 июня 2024, 12:52
Спорт Забкрая находится в глубоком упадке и назначение данного персонажа наглядно показывает всю глубину падения.
Гость
3 июня 2024, 15:17
Соглашусь с тем что в лёгкой атлетике всю по наименьшему сопротиалению,в основном бег,нашёл на перифепии парня со здоровьем от природы и выжимвй соки,смотрел бег забайкальца на России даже технику бегового шага поставить не могут,+"игра скоростей"примитив бежит пока есть здоровье,а где технические виды спорта?прыжки,барьеры и т.д.но тут же работать надо над техникой,"ставить"её,таких тренеров нет,проще расписал объем и гоняй парней до упора...
Гость
3 июня 2024, 18:10
Как финансируют, так и работают тренеры. Такое уж нам наследство досталось. Спортивные школы не имеют специализированных спортивных сооружений, где бы спортсмены могли осваивать технические виды. А то что ребята бегут средние и длинные дистанции, завоевывпют медали на крупных соревнованиях, попадают в сборную команду России, так в каких условиях работают тренеры, им памятники при жизни ставить надо.
Гость
3 июня 2024, 22:09
Гость
3 июня 2024, 22:09
Как финансируют, так и работают тренеры. Такое уж нам наследство досталось. Спортивные школы не имеют специализированных спортивных сооружений, где бы спортсмены могли осваивать технические виды. А то что ребята бегут средние и длинные дистанции, завоевывпют медали на крупных соревнованиях, попадают в сборную команду России, так в каких условиях работают тренеры, им памятники при жизни ставить надо.
Дружище условия в Заб.крае у всех примерно равные,речь о том что творчески работающих тренеров нет,с мыслью,творчеством,не за зарплату,в том числе и в лёгкой атлетике,поставить технику метания,прыжка,преодоления барьера это нужно работать и думать,проще гонять парней по "шаблону" а у него есть предел,шагнуть дальше даже в беге нужна индивидуальная работа,а её нет,а сколько тренеров л/а работают для галочки?у них бегут чуть выше юношеского,о чём разговор?парни через здоровье и фанатизм бегут,дак добавьте им свою мысль и тренерское мастерство и они мир выиграют!
Гость
4 июня 2024, 09:37
Гость
4 июня 2024, 09:37
Дружище условия в Заб.крае у всех примерно равные,речь о том что творчески работающих тренеров нет,с мыслью,творчеством,не за зарплату,в том числе и в лёгкой атлетике,поставить технику метания,прыжка,преодоления барьера это нужно работать и думать,проще гонять парней по "шаблону" а у него есть предел,шагнуть дальше даже в беге нужна индивидуальная работа,а её нет,а сколько тренеров л/а работают для галочки?у них бегут чуть выше юношеского,о чём разговор?парни через здоровье и фанатизм бегут,дак добавьте им свою мысль и тренерское мастерство и они мир выиграют!
не выиграют. на мир их никто не пустит, поэтому вообще перспективы всех этих спортнатуг непонятны. Зачем? Для чего?Для здоровья и физкультуры хватит.
Гость
3 июня 2024, 12:06
Немудрено когда депутатском корпусе РФ по традиции немало артистов, журналистов и спортсменов, то о чем говорить на междусобойчиковом уровне! Деградация ошеломляющая просто!
Гость
3 июня 2024, 15:40
КМС это крайне невеликое достижение. А сама хоть одного мастера подготовила? Хотя дело даже не в этом, управленцами должны быть люди имеющие достижения в развитии отрасли. Какие у неё достижения?
Гость
3 июня 2024, 10:27
У них чо у всех с глазами? Тужаца или каво ли?
Гость
3 июня 2024, 10:49
Какая-то болезнь есть. Сейчас не вспомню. Базедова, что-ли????? А так, глупо всё. Глупышку на такую должность
Гость