перейти к публикации
23 комментария к публикации

Министр природы Забайкалья Сергей Немков уйдет — заявление подписано

4 июня, 04:51
Отряд не заметил потери бойца😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня, 20:06
Никто не может работать с Осиповым! Пора ставить своего, родившегося и живущего в Забайкалье! Начальник ЖД -- Антонец, депутат Госдумы -- Григорьев и Шипицин - адвокат, тоже не варианты! Они все пришлые и временные. Кто из Забайкальцев идет, не в курсе?
Гость
3 июня, 20:33
Может самого Осипа. А команда подберется?
3 июня, 21:05
Кадуцей, полководец, корги- чем не команда, они местные, наши, всю долгую жизнь вместе в ивановском санатории, с полувзгляда понимают друг друга. Производство организуют. подшипниковый завод, треноги настоящие.
Гость
3 июня, 19:46
Когда Осипова к нам только назначили, СМИ писали, что на дальнем востоке, откуда он прибыл, он как начальник всегда обвинял подчинённых и заводил служебные расследования. Меня тогда это умилило, но видимо все правда. Он не совместно работает с министрами, а только ищет в них виноватых.
Гость
3 июня, 22:03
Нужен новый губернатор - этот ненавидит нас -Забайкальцев. Нужен местный, только по настоящему местный, а не так что год в армии, в борзе, послужил- и стал ,, коренным Забайкальцем,,
Гость
4 июня, 09:36
Какую ересь написали, просто гражданин Губернатор ответственность всю перекидывает на своих подчиненных, у него министр природных ресурсов за ЖКХ отчитывался в свое время, а если взять то как его отсылали по командировках по краю, в каком тоне разговаривали - по моему мнению это было сплошное издевательство над подчиненным. На протяжении чехарды назначений неадекватных личностей Сергей Иванович самый адекватный и порядочный министр за более чем 10 лет! Несомненно А.М. Осипов привлек в край много отличных специалистов, но при этом сам же разрушил с ними отношения, уничтожил саму систему госслужбы Забайкальского края. Огромнейшее спасибо Сергею Ивановичу за поддержку коллег и за его работу в условиях такого Губернатора. КГСАУ "Забайкаллесхоз" именно при нем вышел из глубокой долговой ямы, сотрудники стали получать адекватную зарплату вовремя, стали восстанавливать основной фонд и все сделки со сторонними организациями стали проходить не по серому - развал и разруха этой организации был длительное время. Любое действия министерства проходят при непосредственном участии Губернатора и то что смог провести Сергей Иванович многого стоит.
Гость
4 июня, 10:59
Сергей Иванович очень хороший и ответственный руководитель, но с таким вышестоящим руководством в Заб.крае, которое сейчас не возможно нормально работать, поэтому приходиться принимать решения и уходить, иначе уголовное дело тебе обеспечено. Система управления полностью развалена.
Гость
3 июня, 20:45
Это не он погубил, он просто слишком мягкий, а вот кто ему втирал, с самыми честными лицами....
Гость
3 июня, 21:36
Карма по роду ждёт всех! По некоторым женским половинкам лесорубов уже стрельнула, вроде и с баблом и на авто крутом но с рогами!
Гость
3 июня, 22:14
Развалил петровск а теперь и министерство, совершенно никчёмный был министр.
Гость
4 июня, 09:46
Вот кстати за Петровск-Забайкальский район его и надо было наказать, столько инвестиций и федеральных средств привлек в свой родной район Сергей Иванович, что за другие районы края становится обидно. Реально все лучшее было нацелено именно в Петровск-Забайкальский район и и один другой район не получил столько пользы от его деятельности на посту министра. Так что дорогой житель Петровск-Забайкалького района вы совершенно правы - теперь средства пойдут по другим районам и вы будете спокойны.
Гость
4 июня, 09:39
А у меня вопрос к правоохранительным органам, почему все эти люди на должностях всё еще в рамках гражданского общества действуют и принимают решения, почему они не дают показания от министерства ПР до губернатора ? В чем дело ? 😠
Гость
4 июня, 14:21
В доле чё не понятно
Гость
3 июня, 19:36
Ну этот конечно тоже под гребенку, но там и повыше можно посмотреть!!!
Гость
3 июня, 20:21
Сколько матери природы погубил!
Гость
3 июня, 21:00
Губер хороший, все вокруг плохие...
Гость
3 июня, 22:03
Еще раньше до пожаров говорили, что он собирался в Хабаровск.
Гость
3 июня, 23:17
Осипов должен уйти вместе с Немковым, ответственные оба за пожары
Гость
4 июня, 09:38
Всё верно.Нет природы,нет министра.
Гость
4 июня, 16:06
Только заявление на увольнение с прошлого года, а так все ок)))
Гость
22 июня, 18:47
Серёжа все с бузей в бане мылся, бузя мыло ронял а Серёжа был рад. Так всё министерство и смеялось. Тома акробатовна хотела стать замом да он и её пробросил, теперь тома тренит в залах а становица ещё страшней))
Гость
3 июня, 19:44
классная фото лица...)))...охота незаконная рыбалка...грибочки...а кто ему писал его автобиографию...)))