перейти к публикации

42 ответа к публикации

Любит котиков, дискуссии и черновчан: что известно о главе самого большого района Читы Василии Турсабаеве

5 июня 2024, 09:55
"... не хило получать 2,4 млн, иметь 2-х замов..." А есть еще желающие отдохнуть на месте Турсабаева? Вот когда читаю ком-ии, всегда хочу узнать, кто скрывается по ником. Да, можно накопать множество чернухи у руководства любого района, города (Москву не трожь! Там мэр - святой человек, герой капиталистического труда), но если встать на место этих людей, то можно будет узнать о себе много нового 😁
Гость
5 июня 2024, 14:42
А вот манипулировать не надо. Взялся за гуж - не говори, что не дюж. И чего это педагогов вечно тянет на руководящие должности?
5 июня 2024, 21:56
Гость
5 июня 2024, 21:56
А вот манипулировать не надо. Взялся за гуж - не говори, что не дюж. И чего это педагогов вечно тянет на руководящие должности?
Короче, в споре Турсабаев - Гость, побеждает Турсабаев! Он работает и не бежит, а вот вы, дорогой гость кем трудитесь? Не иначе, как инженер-строитель 😁
Гость
5 июня 2024, 22:35
5 июня 2024, 22:35
Короче, в споре Турсабаев - Гость, побеждает Турсабаев! Он работает и не бежит, а вот вы, дорогой гость кем трудитесь? Не иначе, как инженер-строитель 😁
Турсубаев победил😂 великий оратор. Раз такой трудолюбивый, все может, все решает, предлагаю сюда писать жителям района о своих проблемах. А также тем жителям, кому он помог. А там и определимся с победителем.
9 июня 2024, 02:11
А Васька слушает-да ест😂
5 июня 2024, 08:39
Статья объективная!
Гость
5 июня 2024, 09:02
А то думал, ура наконец-то статья, в которой будет, Василий турсабаев не стал комментировать слух о увольнении.
5 июня 2024, 10:25
Мостик через Жерейку с 2019 года "ремонтируют". Улица Космонавтов раздолбанная, зелень около переходов никто не обрезает. Прямо "красота".
Гость
5 июня 2024, 13:21
Нам некогда, мы любим котиков.
5 июня 2024, 10:12
Приятно удивилась, побывав недавно на КСК. Много зелени, чистый воздух. И намного чище, чем в других районах города. Намного! Вот только возле Райисполкома, могли бы привести в порядок газоны.
5 июня 2024, 10:28
Ага, нормальную обрезку зелени не делают. Во дворах обрубки оставляют, вдоль дорог само по себе растёт. Воздух чище, потому что тупо от центра города далеко. Центр города вообще в яме.
Гость
5 июня 2024, 21:36
Что заставили отзыв писать? Специалист какого отдела?
Гость
6 июня 2024, 00:13
Гость
6 июня 2024, 00:13
Что заставили отзыв писать? Специалист какого отдела?
По жкх, судя по списку красоты
Гость
5 июня 2024, 23:24
Турсабаев тип неприятный, знаю его.
Гость
6 июня 2024, 00:01
Не то слово. Жуть.
Гость
6 июня 2024, 00:15
Здесь оценивают профессиональные качества скорее.
Гость
6 июня 2024, 04:02
Гость
6 июня 2024, 04:02
Здесь оценивают профессиональные качества скорее.
профессиональные качества - ноль
Гость
5 июня 2024, 09:13
похож.. на человека
Гость
5 июня 2024, 22:00
Да ну. И не похож совсем. Даже со спины.
Гость
5 июня 2024, 09:01
Не Хило иметь двух замов, получать 2,4 млн за фразу чисто, где не мусорят. При этом не сделав ничего реального. Сколько рабочих мест создал баев? Ну кроме цветочного ларька на площади труда. Любит червончан скорее.
Гость
6 июня 2024, 09:38
Начальник отдела санитарной очистки! Все по Булгакову. Только ему фамилию сменить надо. Все остальное 1 в 1!
Гость
6 июня 2024, 12:41
Как то разговаривал сним после пожаров в 2015г.Какие противопожарные мероприятия проводят?А в ответ он сказал что проще людям дать жилье с бюджета чем замарачиваться каки мито мероприятиями.
Гость
5 июня 2024, 09:51
Заголовок ни кого не заинтриговал?
Гость
6 июня 2024, 00:14
Даже фото не помогло 🤣
Гость
5 июня 2024, 19:49
Кому вообще интересна эта персона? Что он сделал для Черновского района? Ничего
Гость
5 июня 2024, 22:02
А если перетопить?
Гость
6 июня 2024, 00:22
Они резко становятся умными. А что до этого-то было? — говорил Турсабаев Знает о чем говорит, столько лет с удостоверением👍
Гость
6 июня 2024, 09:43
Это он о себе!!!
Гость
6 июня 2024, 04:01
ну и рожа
Гость
6 июня 2024, 09:18
Здесь вопрос профессионализма, а не технические характеристики персонажа обсуждают.
Гость
5 июня 2024, 11:00
отправить его в школу или пту учителем..и всё нормально...))) посмотрим...учителей не хватает..а тут такая МОЩЬ.!!!! там можно еще работать по обж...или тренером...))) слабо ??????
Гость
5 июня 2024, 11:59
На "жилучастке" жил герой И вёл Чита на чистоту Там на участке "ВСЁ" горой Не уберёшь за год в поту(Иван;Чита)
Гость
5 июня 2024, 12:09
Черновский район находится в убитом состоянии. пос. Наклонный, станция Черновская, ЧЭС полная разруха. Журналисты сделайте осмотр этих поселков и вы своими глазами увидите это убожество, а еще лучше встретьтесь там на месте с жителями местными и вы узнаете супер эффективное правление Турсабаева уже из личного мнения.
Гость
5 июня 2024, 22:14
Очень коротко указано о службе в армии. Не понятно, менее 1 строчки. А служба проходила не на мирной территории.
Гость
7 июня 2024, 13:09
Ну фото нашли. Кот манул - символ края.
Гость
8 июня 2024, 17:05
Тянет на учителя начальной школы
Гость