перейти к публикации
53 комментария к публикации

Три претендента уже есть. Забайкалье выберет нового губернатора

Гость
5 июня, 11:44
Верните Гениатулина.
Гость
5 июня, 11:56
Ага, чтобы некоторые и на него ушат помоев выливали. Знаем мы наших Забайкальцев - им все губернаторы не угодны.
Гость
5 июня, 12:04
А это не при нём ли кск, машзавод, прочие предприятия канули в лету? Не при нём многократно выросли поставки необработанного кругляка нашим "братьям-друзьям-партнёрам"? Это не он обещал процветание краю при объединении Чит.области и АБАО?
Гость
5 июня, 12:08
Гость
5 июня, 12:04
А это не при нём ли кск, машзавод, прочие предприятия канули в лету? Не при нём многократно выросли поставки необработанного кругляка нашим "братьям-друзьям-партнёрам"? Это не он обещал процветание краю при объединении Чит.области и АБАО?
Машзавод при Гениатулине, Вы ничего не путаете? Получается это еще в те времена Машзавод извели под корень, не давали восстановится ради того, чтобы на его месте возвели "Абсолют". Ну уж давайте эту заслугу не будем приписывать.
Гость
5 июня, 11:34
Ну уж точно не Осипов, другого надо
Гость
5 июня, 11:49
Нужно идти на выборы обязательно,чтобы изгнать демона с поста
Гость
5 июня, 12:17
Ну изгнать демона , это надо попа с кадилом , Можно самим окуривать ладоном , кропить святой водой и с молитвою.
Гость
5 июня, 16:31
Выборами не изгонишь , дубиною посадят . Только обращение к президенту или с плакатами с привлечений СМИ.
Гость
5 июня, 16:33
По отчетам в кремль в Забайкалье всё прекрасно . Его и назначат на следующий срок.
Гость
5 июня, 12:05
Все кандидаты - никуда не годные.
Гость
5 июня, 12:10
На это и рассчитано.
Гость
5 июня, 12:14
Вы только годные кажется с двумя классами образования
Гость
5 июня, 12:22
Гость
5 июня, 12:14
Вы только годные кажется с двумя классами образования
Годные-годные. Как поспорить... Один вот достиг стабильности, регион стабильно на последних местах в рейтингах. Зато первые по лесным пожарам и по увеличению тарифов жкх. Это ли не достижения? Это ли не мастерство? А, да... Стелу установили ещё, жизнь расцвела яркими красками.
Гость
5 июня, 11:47
Воры одобрили кандидатуру Оси Читинского на коронацию.
Гость
5 июня, 11:51
Кто еще ходит на эти ВЫБОРЫ, даже разумные пенсионеры сделали вывод, что их походов толку ноль, всех давно уже выбрали.
Гость
5 июня, 11:56
Не скажете ннас в доме бабульки самые первые ч утра идут на выборы.
Гость
5 июня, 11:58
Вот вы придите и скажите свое фи осипову. Протестное голосование никто не отменял.
Гость
5 июня, 12:06
Гость
5 июня, 11:58
Вот вы придите и скажите свое фи осипову. Протестное голосование никто не отменял.
В Новосибирске протестным голосованием так выбрали мэра. Потом не знали, как от него избавиться. Он просто убил город, превратив его в помойку, а мэрию- в клуб взяточников и расхитителей. Кое- как выгнали.
Гость
5 июня, 11:53
Есть ещё люди, которые верят в выборы?
Гость
5 июня, 11:56
Оставят Осипова на второй срок,остальные кандидаты спойлеры,просто для имитации выборов. Осипов очень удобный для Кремля: пять лет простоял в коленно-локтевой позе,изредка выпрямляясь,чтобы взять под козырек. Край растащили при молчаливом согласии малограмотного,забитого населения.
Гость
5 июня, 12:25
Хоть кого в губернаторы . Забайкалье и есть Забайкалье. Как есть сосед Китай , так и будет . Значит не видать нам фруктов с Крыма , с Юга , Узбекистана. У нас даже нет рыбы с Байкала , хоть и рядом.
Гость
5 июня, 14:41
А чё где там дальнейшая история с Щебеньковым, который колеса протыкал? Пальчиком в полиции-то хоть погрозили?
Гость
5 июня, 11:22
А четвертый претендент кто?
Гость
5 июня, 11:25
Калашников.
Гость
5 июня, 11:57
Гость
5 июня, 11:25
Калашников.
А он кто?
Гость
5 июня, 18:34
Гость
5 июня, 11:57
А он кто?
Автомат
Гость
5 июня, 11:21
Какая ерунда! Зачем! Деньги на ветер! И еще 3 дня!!!!
Гость
5 июня, 11:33
Конечно, сделайте 4 дня! Мне не хватает!
Гость
5 июня, 12:11
Гость
5 июня, 11:33
Конечно, сделайте 4 дня! Мне не хватает!
Месяц. И чтобы на работу не ходить, и чтобы оплачиваемый был.))))
Гость
5 июня, 12:22
Гость
5 июня, 12:11
Месяц. И чтобы на работу не ходить, и чтобы оплачиваемый был.))))
И вотку чтоб не запрещали торговать!
Гость
5 июня, 12:29
Надо оставить Осипова, за эти годы он вошёл в курс дела, и ещё лучше будет руководить краем, он требовательный, принципиальный самый соответствующий должности губернатора, не нравиться он только тем , кого наказал нерадивых работников.
Гость
5 июня, 13:00
Да он вошол в курс дела теперь более эфективно будут пилить бюджет!!!
Гость
5 июня, 13:49
Щеглова, перелогинься))))
Гость
5 июня, 14:49
Вам не стыдно эти речи расписывать? Или вы его коллега по работе?
Гость
5 июня, 12:11
Интересно кого выберут, ч лично одного претендента только знаю, но когда их три, явно интереснее)
Гость
5 июня, 13:12
КПРФ ещё не выдвинуло. Это Гайдук с какого-то бодуна выдвинул, ни кого не спросят и не организовав обсуждение. Может на крючке у прокуратуры сидел. Ну СМИ то куда вперёд паровоза?
Гость
5 июня, 14:49
Опошлили всех, кроме Григорьева. Вот кого надо гнать поганой метлой еще до выборов. Почему его в Якутии не выбирают? А у нас по-видимому всех купить можно? Забайкальцы! Задумайтесь!!!
Гость
5 июня, 20:27
Лучший губернатор - Ильковский К. К.
Гость
5 июня, 22:41
Не гоните пургу, пока заявился Гриня, остальные молчат.
Гость
7 июня, 10:00
Гурурева надо..
Гость
19 августа, 21:56
А друзья, как не садитесь, а вожаком быть не годитесь)))
Гость
30 августа, 16:06
А графа против будет , приду
Гость
5 июня, 10:50
Так их же назначает .