перейти к публикации

55 ответов к публикации

«Я не ожидал». Константин Коростелев рассказал, почему идет на выборы

Гость
7 июня 2024, 13:09
Читаю комменты все вам "умники" в растянутых трико. Вас вообще ни кто не устроит!!! Вы всеми и всем не довольны. Вы сидите и ни чего реально не понимаете, тащитесь по соловьёву со скобеевой и орете почём зря на всё. Вы сами то кто вообще? Слесаря да мелкие чиновники в пыльном кабинете и без возможности и желания идти вперёд. Я всех кандидатов уважаю только за то, что они прошли большой путь, нашли уважение и стали ими. А этот ещё и депутатом был и делал многое для нашего КСК, в отличие от администрации района (с усами). И Осипов меня очень устраивает!!!
Гость
7 июня 2024, 13:19
Как же устраивает. Вы просто дальше своего носа ничего не видите. Наверное чиновник с админ-и.
Гость
7 июня 2024, 13:29
Гость
7 июня 2024, 13:29
Как же устраивает. Вы просто дальше своего носа ничего не видите. Наверное чиновник с админ-и.
Дак это вы не видите. Дальше носа то. А я вам реально написала. А вы просто не знаете ни чего. На наааадо же написааать. Вы же уууумный - но это вообще не про вас
Гость
7 июня 2024, 13:33
Троллейбус и прочие транспортные прелести КСК на лицо.
Гость
7 июня 2024, 12:39
Коммунисты уже совсем, пробы ставить негде,, он хоть высшее образование то получил? Директором назначали без вышки и без опыта руководящей работы, "спасибо" Левкович своих людей двигала, сейчас опыт руководящей работы получил, а вышку то получил?
Гость
7 июня 2024, 12:57
Вышку они все получат! Скоро, уже скоро...
Гость
7 июня 2024, 13:04
Вася успокойся
Гость
7 июня 2024, 13:11
Нормальный он директор, зачем пишите не зная ни чего о человеке вообще????
Гость
7 июня 2024, 12:53
Управление ансамблем это не равно управлению краем.
Гость
7 июня 2024, 12:56
Почему же? Окружит себя такими же "артистами", споют и спляшут перед московскими начальниками - и усё! Главное - красивую картинку показать для Москвы...
Гость
7 июня 2024, 12:57
Это просто спойлер, который после выборов Михалыча получит какую-нибудь благодарность в каком либо виде, за то что поучаствовал в спойлерстве, все гораздо проще и прозаичнее
Гость
7 июня 2024, 12:58
Почти одно и тоже.Когда был депутатом, "в кустах" не отсиживался.
Гость
7 июня 2024, 12:58
Какой тариф на выставление кандидатур для слива голосов? А-то может тоже пойти, деньжат подзаработать. Ау, осиповские боты, ответьте.
Гость
7 июня 2024, 13:02
Туда только по большому блату! С улицы не берут. А то вдруг возьмут левого с улицы - а он победит...
Гость
7 июня 2024, 13:10
Тебе не светит. Иди дальше работай
Гость
7 июня 2024, 13:38
Гость
7 июня 2024, 13:38
Тебе не светит. Иди дальше работай
А тебе светит? Светит до не то, не обольщался, Костик
Гость
7 июня 2024, 12:06
Да ладно! Все вы идёте на выборы, чтобы залезть на хорошую должность с огромной зарплатой и минимальной ответственностью. А также пристроить на хлебные места всех родственников, друзей, друзей родственников и друзей родственников друзей)))
Гость
7 июня 2024, 12:37
точняк
Гость
7 июня 2024, 13:24
Рвутся к КОРМУШКЕ!!! 😳
Гость
7 июня 2024, 13:31
Ну а тебе кто мешает? Иди тоже. Или ума не хватает?
Гость
7 июня 2024, 12:27
Да а, один артист уйдет , на смену придет другой артист. Опять одни развлекаловки.
Гость
7 июня 2024, 12:41
Рэп сменится народными плясками.
Гость
7 июня 2024, 13:10
Гость
7 июня 2024, 13:10
Рэп сменится народными плясками.
Вот и хорошо бы было
Гость
7 июня 2024, 13:46
Гость
7 июня 2024, 13:46
Вот и хорошо бы было
Да хрен редьки не слаще так в народе говорят
Гость
7 июня 2024, 13:26
Я и моя семья за него проголосуем хоть сейчас. Реальный мужик. Показал положительно себя в депутатах. Пусть потом разгонит всю шушеру начав с черновской администрации бездельников
Гость
7 июня 2024, 13:38
А чо он раньше эту шушеру не разогнал когда показывал себя положительно в депутатах?
Гость
7 июня 2024, 14:51
Вот сижу и вспоминаю, чем же он себя показал кроме болтовни. А-а, с летающим забором во время реконструкции площади Труда боролся, причем победил забор.
Гость
7 июня 2024, 13:39
Единственный депутат который хоть что-то делал для людей. Ещё он выступал за сокращение глав районов Читы в целях экономии средств.
Гость
7 июня 2024, 13:41
И к чему привели его выступления? Результат есть? Глав сократили?
Гость
7 июня 2024, 15:16
Может лучше депутатов разогнать,слишком много на выбирали,зевать устали и заботится о нас денно и ночно! Пример здравоохранение края,что можно сказать и кто это сотворил?
Гость
7 июня 2024, 13:27
Молодец Константин Юрьевич. Только вперёд.
Гость
7 июня 2024, 13:40
Не молодец Константин Юрьевич. Сиди на месте. Получи высшее образование сначала, желательно в сфере культуры, посмотри на образование других директоров учреждений культуры и подумай кто есть кто.
Гость
7 июня 2024, 15:06
Ясно, что безработная девушка из Общественной палаты, руководитель "Искры", директор ансамбля - все эти люди для того, чтобы голоса избирателей, за них проголосовавшие, были отданы Осипову. Забайкальскому краю, народу, живущему здесь, нужен этот господин?!
Гость
7 июня 2024, 15:19
А им не противно участвовать в клоунаде? Или мораль деградировала полностью!!!
Гость
7 июня 2024, 15:29
Правда только одна! Как бы тут не комментировали, всё равно команда Осипова и этого коростелёва и других параллельных, победит не смотря на смешные ратуши Григорьева и Шипицина
Гость
7 июня 2024, 16:38
На это и весь расчет. Стиль Осиповских выборов, с заранее известным победителем. В районах уже его политологи появились.
Гость
7 июня 2024, 12:12
Согласен с Вами! Неужели О… в еще надеется?
Гость
7 июня 2024, 15:14
Только не Осипов, только поражение, только победа забайкальцев!
Гость
7 июня 2024, 15:22
а где весь список кандидатов, когда можно увидеть? Мирхайдаров когда свою кандидатуру выставит
Гость
7 июня 2024, 16:13
"Он не считает себя техническим кандидатом" он то может и не считает, а вот другие считают, как говорится со стороны виднее
Гость
7 июня 2024, 20:12
Трутнев у надо оставит Осипова, поэтому сделают все
Гость
12 июня 2024, 00:17
Я Коростылёва уважаю. думаю. что за него.
Гость
7 июня 2024, 13:23
ТОЛЬКО ОСИПОВ!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! 🔥🔥🔥
Гость