перейти к публикации

33 ответа к публикации

«Кого-то за 15 минут, а кого-то часами». Избирком отложил на вечер кандидата в губернаторы Григорьева — он подозревает предвзятость

7 июня 2024, 21:53
И началась подковёрная возня...
7 июня 2024, 22:55
Думайте избиратели - кто главный соперник Осипова А.М. !? Все остальные не смогут избраться! Если Вы проитив Осипова А.М. - выбирайте Григорьева.
Гость
8 июня 2024, 00:35
Ага. С чего это ??? Я за кКарастылева буду. Я против всех варчг
Гость
8 июня 2024, 06:18
Любитель мальчиков и белого порошка. Всё наверное против Умарова.
7 июня 2024, 21:04
Ну кто бы сомневался... Очень бы удивились, если Григорьева первым зарегистрировали в кандидаты.
Гость
8 июня 2024, 00:35
А зачем он нам? Кто он? Что он хочет?
8 июня 2024, 09:17
Гость
8 июня 2024, 09:17
А зачем он нам? Кто он? Что он хочет?
Человек конкретно выступил против сдачи недостроенной школы в Каштаке, которую в публичном пространстве сдал министру просвещения действующий губернатор. Школу достраивали полгода после сдачи. (Все остальные молчали)
8 июня 2024, 19:08
Избирком, сами того не подозревая, сделали Григорьеву очень хорошую рекламу. У меня остался один выбор - Григорьев, раз так его боится самый главный конкурент. Буду голосовать за Григорьева!
Гость
7 июня 2024, 21:08
Пальшин, подойницына явные спойлеры, чтоб забрать голоса избирателей. Коростылев думаю тоже, иначе бы не стал директором театра.
Гость
7 июня 2024, 21:36
А где Шипицын
Гость
7 июня 2024, 22:05
Гость
7 июня 2024, 22:05
А где Шипицын
Возможно. Надо подождать кто пройдет муниципальный фильтр
Гость
8 июня 2024, 09:53
Афицинский тоже. Читаешь список и диву даёшься. С ума посходили.
Гость
7 июня 2024, 21:17
Якут езжайте в Якутию
Гость
7 июня 2024, 21:28
А Осипов в Ростов?
Гость
7 июня 2024, 21:35
Гость
7 июня 2024, 21:35
А Осипов в Ростов?
Или в Шахты
Гость
8 июня 2024, 06:19
Гость
8 июня 2024, 06:19
А Осипов в Ростов?
Нет не в Ростов ему в Таджикистан.
Гость
8 июня 2024, 03:39
Голосовать и в правду надо за Григорьева, раз его так не подпускали. Еще стоит учитывать, что он более открыт к диалогам, принимает жалобы и вопросы граждан, прожил некоторое время в Чите, сам с Дальнего Востока. Все проблемы знает не понаслышке, в отличие от бородатого кандидата.
Гость
8 июня 2024, 12:53
Ну если уж из местных,то давайте Валерия Александровича Афицинского изберем,местнее не бывает,голова на плечах есть,а то что никому неизвестен так наверстает,зато нет окружения в виде подхалимов и связи типа с элитами. Хуже точно не будет.
Гость
8 июня 2024, 14:11
Гость
8 июня 2024, 14:11
Ну если уж из местных,то давайте Валерия Александровича Афицинского изберем,местнее не бывает,голова на плечах есть,а то что никому неизвестен так наверстает,зато нет окружения в виде подхалимов и связи типа с элитами. Хуже точно не будет.
Да был уже местный,спец по лесу!
Гость
7 июня 2024, 22:44
А о чем новость-то?
Гость
7 июня 2024, 22:52
кому-то непонятно?
Гость
7 июня 2024, 23:34
Богатый ресурсами Забайкальский край остаётся дотационным регионом,продолжается отток населения из региона.Кто остановит это положение дел?
Гость
8 июня 2024, 05:55
А что можно кандидатов или кандидаток старше 70 лет тоже в губернаторы?
Гость
30 июня 2024, 20:58
Набрал сам себе недоучек в избирательную команду... получи результат
Гость
8 июня 2024, 00:53
Ну не знаю. У меня 2 фавориа Осипов или Корастылев
Гость
8 июня 2024, 06:20
Почитайте в телеге про Умарова.
Гость
8 июня 2024, 15:00
Плохие фавориты.
Гость
8 июня 2024, 00:34
Да зачем Григорьев вообще?? Он с Якутии и все понимают а чем его интерес в крае!!! Не нужно нам сюда представителя крупного добывающего бизнеса, да и на зерновой терминал он глаз положил. Только за тех, кто тут родился и живёт!!!!
Гость
8 июня 2024, 00:52
Так и есть. Он очень сильно обрабатывает наш приграничный райончик. Его помощник вообще от сюда не выводится
Гость
8 июня 2024, 14:14
Как только назначают местного,он сразу становится не местным с прицелом на москву!
Гость
8 июня 2024, 00:36
Григорьев это тот который с Бергом бегает,??? Ну ну