перейти к публикации

62 ответа к публикации

«Единая Россия» поддержала выдвижение Осипова на пост губернатора Забайкалья

7 июня 2024, 22:40
Как напишу про ошибки в тексте, так комент банят 😁
Гость
8 июня 2024, 00:23
Вам, так важно, чтобы было правильное писание? Тогда вам на диктант, который проводится. Почему вы не победитель???
Гость
8 июня 2024, 07:19
Гость
8 июня 2024, 07:19
Вам, так важно, чтобы было правильное писание? Тогда вам на диктант, который проводится. Почему вы не победитель???
Грамотность - одна из сигнатур начитанности и ума. Соответственно, ее отсутствие о многом говорит. С безграмотными людьми не дискутируют, с ними грамотные люди мало общаются, т.к. они не интересны, к их мнению не прислушиваются, приличные девушки замуж за них не идут.
Гость
8 июня 2024, 09:02
Так бы в делах района разбирались, как в орфографии😂
7 июня 2024, 20:55
Как не стыдно-то. Впечатление, что в Забайкалье не живут. Нашли кого поддерживать...
Гость
8 июня 2024, 00:56
А чем он плох то? В нас что, застой случился? Или не строят ни чего? Или зарплаты не поднимают? Ну если не он, тогда Коростелёв. Ро он же тоже плох. Все прямо плохие. Да предложите себя и свою четкую программу
Гость
8 июня 2024, 07:20
Да они это Забайкалье. поди, двадцать раз заложат и тридцать продадут, было б выгодно.
Гость
8 июня 2024, 10:56
Гость
8 июня 2024, 10:56
А чем он плох то? В нас что, застой случился? Или не строят ни чего? Или зарплаты не поднимают? Ну если не он, тогда Коростелёв. Ро он же тоже плох. Все прямо плохие. Да предложите себя и свою четкую программу
Ну да поднимают а как? Обратите а потом пишите. Насколько они её поднимают простым бухам экономистам тренерам и простым трудягам- стыд. Но обещенные его раннее предвыборные речи- где их исполнения? На лицо- увеличении тарифов! Стыд.
7 июня 2024, 21:14
На фото заседания Щеглова просто и откровенно спит, ей эта вся возня вокруг Осипова не интересна.
Гость
8 июня 2024, 10:57
А она сама кому-то интересна- занела место.
Гость
7 июня 2024, 21:11
я буду голосовать хоть за чёрта лысого но только не за этого бородатика
Гость
7 июня 2024, 20:09
Однозначно против
Гость
7 июня 2024, 20:22
У рабов мнения не спрашивали
Гость
7 июня 2024, 20:35
Гость
7 июня 2024, 20:35
У рабов мнения не спрашивали
А ты не раб? Или чиновник/ца поди.
Гость
8 июня 2024, 10:58
Гость
8 июня 2024, 10:58
У рабов мнения не спрашивали
Вот и сапитесь.
Гость
7 июня 2024, 21:09
От Саклакова не ожидал такого...
Гость
8 июня 2024, 06:21
Зря
Гость
8 июня 2024, 06:22
А он от саклакова не ожидал такого, но этот саклаков давно вполне таков.
Гость
7 июня 2024, 20:36
Воры всегда объединяются.
Гость
8 июня 2024, 08:05
Вокруг пахана?
Гость
7 июня 2024, 21:11
Депутаты))ведь вас забайкальцы избирали)) что так нас предаёте
Гость
8 июня 2024, 08:06
Деньги их избрали
Гость
8 июня 2024, 00:47
Это как должен быть неуверен в себе губернатор что бы конкуренами подобрать себе заведомо слабых фейковых кандидатов.
Гость
8 июня 2024, 06:22
Техника, подсказанная сверху, оправдывающая себя десятилетиями.
Гость
7 июня 2024, 20:20
Да, про Неверова. Как можно было заключать соглашение на сотни миллиардов с концессионером аж с Арктической компанией у которого за душой 10 тыс? Он же весь ДВ так надул? Куда Трутнев смотрел или с его подачи? Президент в курсе? Так что ЕР тоже опозорилась. Какая же это "Россия", когда кругом жулики?
Гость
7 июня 2024, 20:37
Ну как же они не поддержат.
Гость
7 июня 2024, 21:33
Да это к бабке ходить не нужно, все главные посты занимают люди из ЕР, подсчитают как нужно.
Гость
7 июня 2024, 23:13
нам такой хоккей не нужен!
Гость
7 июня 2024, 20:40
Вообще фиолетово, скоро собираемся покидать "цветущий" край.
7 июня 2024, 20:57
Вот из-за таких, кому "фиолетово" и цветем! Езжай офиолеть следующий регион
7 июня 2024, 20:59
Как только дело касается ЕдРос, от него начинает плохо пахнуть
Гость
7 июня 2024, 21:24
7 июня 2024, 21:24
Вот из-за таких, кому "фиолетово" и цветем! Езжай офиолеть следующий регион
Да как не голосуешь все равно побеждает ЕР,так что народу фиолетово,кто там будет
Гость
7 июня 2024, 21:26
Представители Единой России уже начали активно подделывать голоса за своего кандидата. Собирают принудительно паспортные данные и вносят людей в списки "поддерживающих" Осипова. Интересно - прокуратура заинтересуется этими фактами или тоже в доле под крылом Губера?
Гость
8 июня 2024, 07:50
Вас бы за вранье на цугундер надо.
Гость
8 июня 2024, 08:07
Гость
8 июня 2024, 08:07
Вас бы за вранье на цугундер надо.
Так вот чьи вы стримы смотрите...
Гость
8 июня 2024, 02:34
Некоторые специалисты в Министерствах уже собрались переезжать в другие регионы, это же надо как опустить край с таким губернатором.
Гость
8 июня 2024, 08:09
Они и прежде мечтали. Просто при этом накопили на переезд.
Гость
8 июня 2024, 08:35
С Неверовым бы ниточку распутали и не тратили время на печать бюллетней. Все знают, что был сговор. но кивают в его сторону на выборы. Видно с ним многие в лодке
Гость
8 июня 2024, 13:07
А там и тянуть не надо,можно прос то в лоб спросить при делах или нет,думаю ему индульгенцию забыли выдать,т.к. малоценен и заменяем, я про ростовского пацана,который к успеху типа идет...
Гость
7 июня 2024, 20:12
неверовы в очереди стоят.
Гость
7 июня 2024, 21:43
Конечно ведь большинство коррупционеров сидит в партии Единая Россия, вот и поддержка
Гость
8 июня 2024, 05:59
Позор этой партии.
Гость
7 июня 2024, 20:37
Логично, успехов много но и работы ещё предстоит не мало.
Гость
7 июня 2024, 20:50
Верно! С 82 на 85 место переместимся, тогда, с чистой совестью отдохнем. Дальше падать некуда, стабильность будет абсолютная. Дерзайте. А я сваливаю подальше.
Гость
7 июня 2024, 21:36
Гость
7 июня 2024, 21:36
Верно! С 82 на 85 место переместимся, тогда, с чистой совестью отдохнем. Дальше падать некуда, стабильность будет абсолютная. Дерзайте. А я сваливаю подальше.
Я очень рад что вы сваливаете, надеюсь туда где в ходу термин беременные люди, там таким как вы самое место.
Гость
7 июня 2024, 21:54
Гость
7 июня 2024, 21:54
Я очень рад что вы сваливаете, надеюсь туда где в ходу термин беременные люди, там таким как вы самое место.
Ничего. На ваше "мнение" плевать. 30 лет отдал этому краю. Хватит дожидаться. А вы ждите. Надейтесь.
Гость
8 июня 2024, 00:17
Ленина 122 , центр города. Деревья великовозрастные, вот-вот упадут, при сильном ветре. Асфальт уже давно приказал долго жить. Своими силами делаем, то щебень, то песок.
Гость
8 июня 2024, 00:35
Вы от деревьев отстаньте, больше забот видимо нет.
Гость
8 июня 2024, 06:24
Собак-то извели уже?
Гость
8 июня 2024, 00:19
Просто стыдно перед приезжими, потому что рядом гостиница. Аркадия. А территория, ужас
Гость