перейти к публикации

35 ответов к публикации

«Оцениваю свои шансы замечательно». Депутат Госдумы рассказал о выдвижении на выборы губернатора Забайкалья

8 июня 2024, 14:58
Буду голосовать хоть за Пальшина, только не за бородатую.
8 июня 2024, 13:41
Сообщите в СМИ адрес вашего избирательного штаба, приеду с предложением своей помощи.
Гость
8 июня 2024, 14:30
Мамкин революционер? 😆
Гость
8 июня 2024, 15:15
Наш адрес: Староивановская , 47. Мы вас с нетерпением ждем.
Гость
8 июня 2024, 17:10
Гость
8 июня 2024, 17:10
Мамкин революционер? 😆
Мамкин был летчиком.
Гость
8 июня 2024, 16:13
Земляки. Давайте прокатим Осипова. Это беда для края если он пройдет на второй срок. Только надо не распылить голоса по разным кандидатам. Может выберем заранее сообща одного кандидата ? Неофициальным предварительным голосованием. Кто то бы организовал это. Есть же патриоты края с ресурсом и знаниями !
Гость
9 июня 2024, 01:05
Прокатить единоросса Осипова, чтобы заменить его другим единороссом? Нужен человек не из их системы и такой человек есть - это бывший заместитель краевого прокурора Шипицын Максим Владимирович! За двенадцать лет работы в краевой прокуратуре он он досконально изучил и экономику Забайкалья, и знает все наши проблемы, и имеет свое видение решения этих проблем отличное от того, как это делают варяги.
Гость
8 июня 2024, 17:34
Надеюсь это не игра в пользу осипова.
Гость
8 июня 2024, 13:42
Где находится его штаб? готовы придти поработать на выборах, даже на общественных началах бесплатно, лишь бы победил этот кандидат
Гость
8 июня 2024, 15:04
Не дай бог.
Гость
9 июня 2024, 00:38
Да, Григорьеву нужны работники, которые во время голосования будут подкупать избирателей, бесплатно раздавая с автомашины водку, тушенку по две банки в руки, по две пачки чая, как было на прошлых выборах.
Гость
8 июня 2024, 17:22
Никак не пойму: это Гурулев или Домогаров? Такой умный!!!!!
Гость
8 июня 2024, 19:33
))))
Гость
8 июня 2024, 17:29
В натуре, наш человек.
8 июня 2024, 15:09
Ой, нет нет! Только не Григорьев!!!
Гость
8 июня 2024, 19:32
А кто по Вашему?
Гость
8 июня 2024, 20:57
Да он более менее знающий, а остальные ни о чем.
Гость
9 июня 2024, 00:32
Гость
9 июня 2024, 00:32
Да он более менее знающий, а остальные ни о чем.
А по каким критериям вы судите о Григорьеве и об остальных кандидатах? Это он вам сам сказал?
Гость
8 июня 2024, 14:29
После его выборов в госдуму, его не слышно и не видно было в регионе.Штаны протирал в думе. А тут объявился.Смех да и только от таких выдвиженцев.
Гость
8 июня 2024, 14:35
Смется тот кто смеётся последний
Гость
8 июня 2024, 15:05
Гость
8 июня 2024, 15:05
Смется тот кто смеётся последний
Последний не смеется , он плачет.
Гость
8 июня 2024, 17:26
Выпускника Якутского университет сразу видно.
Гость
8 июня 2024, 17:35
Интересно девки пляшут! А почему он здесь? Ведь паводок в Якутии признан ЧС федерального масштаба! Патриот, ".раньше думай о Родине, а потом о себе..." (песня).
Гость
8 июня 2024, 19:35
Тоскливо. Все "достойные', а выбрать некого. Пока не кончат Забайкалье окончательно, не успокоятся. И самое интересное, всегда виноваты люди, народ.
Гость
8 июня 2024, 20:46
Точно! Гена Щукин от этой партии пролез в начальника краевого совета ветеранов. Толку ноль,и никакого авторитета для ветеранов!
Гость
9 июня 2024, 01:02
Как ты партию не назови это всего лишь филиал едросов
Гость
8 июня 2024, 19:26
А я бы за Равиля Фаритовича голосовала, отличный руководитель был... Достойных больше не вижу
Гость
8 июня 2024, 21:47
Ой, вспомнили. Развалил край и ещё голосовать за такого.
8 июня 2024, 21:49
Продал весь край Китайцем, в чём достоинство?
Гость
8 июня 2024, 14:10
Чего ты видишь болтун
Гость
8 июня 2024, 14:21
Болтуны, это который с бородой, площадь развлекает каждый день, да еще в тик-ток войсках, с монеткой один.
Гость
8 июня 2024, 14:24
А как там Борис ээээ, фамилию забыл...ну который "надежда и опора новой России" , или эта блондинка-мать всея Руси. Где они? Ахахахаа, что здесь писали-то про них. Ахахахаха!!!!! Типа только за них, а в итоге😜😝
Гость
8 июня 2024, 15:00
Надо быть идиотом ,чтобы проголосовать за представителя этой партии. Правда у него есть шанс , если принять во внимание, что дураков всегда больше.
Гость
9 июня 2024, 00:02
Можно сказать, что нахальства у него хватает, а совести ни на грамм. Если хотим загнобить Забайкалье, то давайте голосуйте. Некоторые уже один раз купились (в прямом смысле) и неужели вновь продадутся. У него даже лицо прохиндея. Ужас!!!