перейти к публикации

16 ответов к публикации

Президент Союза женщин Забайкалья пошла на выборы губернатора, но отказалась говорить об этом

9 июня 2024, 02:11
тех.кандидат😁
Гость
8 июня 2024, 16:13
Не хватает кандидатов для распределения голосов.
Гость
8 июня 2024, 16:19
Собрать Пакет документов и подать в избирком может кто угодно, но что бы вас допустили до самих выборов и внесли вашу фамилию в избирательный бюллетень нужно ещё пройти муниципальный фильтр и собрать определенное количество подписей в вашу поддержку, когда-то на этом этапе или сам или "помогли" господину Кошелеву и его не допустили до выборов так как не прошел муниципальный фильтр, так что подать документы в избирком и участвовать непосредственно в самих выборах это не одно и то же, до начала выборов дойдут совсем не многие. Только нужные люди.
Гость
8 июня 2024, 16:22
михалыч пешки расставляет, потом отсыпет им с фонда развития забайкальского края
Гость
8 июня 2024, 16:32
массовка
Гость
8 июня 2024, 19:02
очередной подставной кандидат, самой то не стыдно?
Гость
8 июня 2024, 19:27
А что она может сказать, не рассказывать же всему миру что является техническим кандидатом для слива голосов Осипову.
Гость
8 июня 2024, 20:47
Подождите, сейчас ещё Краузе появиться в этом деревенском спектакле. Реально, ей самой-то не противно?!
Гость
8 июня 2024, 21:07
Точняк! А где она? Во поржу!
Гость
8 июня 2024, 21:18
В школу ходил, а её, врача, народ поддержал во власть. Модно тогда было их. И до сих пор оа там трётся? Кошмар.
Гость
8 июня 2024, 23:48
Господин Коростылев перед выборами в предыдущее Зак.Собрание вступил в партию КПРФ, а потом сразу вышел. Так ему было выгодно. Сейчас идет от коммунистов России. Если это настоящая партия, то гоните его поганой метлой. Но эта партия спойлер, чтобы оттянуть голоса и навредить КПРФ. Эта партия проявляется только на время выборов. В остальное время эта партия представляет действующие органы власти. А народ думает, что коммунисты КПРФ и коммунисты России это одно и то-же. Ну а про представителя от Союза женщин и говорить нечего. Во- первых, возраст, во-вторых - в настоящее время обыкновенный функционер. По-видимому просто технический кандидат. Но с её стороны это просто не красиво.
Гость
8 июня 2024, 23:57
Моя жизненная ситуация, когда были обращения к нынешнему губернатору о помощи, показала, что за него, я точно, голосовать не буду.
Гость
8 июня 2024, 19:21
За Матриархат! Мата Хари.
Гость
8 июня 2024, 16:17
за нее, проголосую.
Гость
8 июня 2024, 16:31
Была уже одна.
Гость
8 июня 2024, 20:54
Не правильный выбор.