перейти к публикации
54 комментария к публикации

Депутат Гурулев прогнозирует: «Финляндия на глазах превращается во вторую Украину»

9 июня, 06:06
Ну а РФ во что уже практически превратилась?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня, 14:22
Капитализм не потянули. Сейчас, на всех парах, катим в совок 2.0
Гость
10 июня, 00:26
В прекрасную страну.
Гость
8 июня, 19:49
Мелет генерал, а стыдно почему-то мне
Гость
8 июня, 19:53
Да какой он генерал?
Гость
8 июня, 19:51
уберите этого из новостей. это невозможно слушать (тело)
Гость
8 июня, 19:45
Он капитана парохода-то нашел на катер?
Гость
8 июня, 19:52
бредонос
Гость
8 июня, 20:14
скрепные пугают народ, что Россия превратится в Украину, а народ мечтает, чтобы Россия превратилась в Финляндию, депутат-же идет своим путем, озабочен, Финляндия превращается в Украину. Такие вот, трансцендентные смыслы черного юмора современной жизни.
Гость
8 июня, 20:47
А он яркий?
Гость
8 июня, 22:40
Позор на нашу голову!
Гость
8 июня, 22:50
он , мамаша генерал, он за россию голову сложит
Гость
9 июня, 14:56
Гость
8 июня, 22:50
он , мамаша генерал, он за россию голову сложит
Только не свою
Гость
10 июня, 00:31
Гость
8 июня, 22:50
он , мамаша генерал, он за россию голову сложит
Где сложит? В госдуме? А на полях наши ложатся.
Гость
8 июня, 19:25
Хорошо что депутата Гурулева приглашают в телеэфир. Когда его слышу, всегда вспоминаю указ Петра I "Указую в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была"
Гость
9 июня, 07:36
Два человека осталось в России которых цитируют все сми, это Гурулёв и Медведев. После них смысл комментов один - этим больше не наливать.
Гость
8 июня, 19:12
алкогольный делирий
Гость
8 июня, 20:16
Взгляд у него характерный какой то, ух, эх, гойда!
Гость
8 июня, 22:00
Викторыч, ты прав, как всегда, против викингов мы повоюем еще.
Гость
8 июня, 22:08
Викинги -это норвежцы, а финны это пермяки. Шумануть разок.
Гость
9 июня, 14:44
Гость
8 июня, 22:08
Викинги -это норвежцы, а финны это пермяки. Шумануть разок.
смотри не усрись, шуманет он:-)
Гость
9 июня, 22:19
До 24.02.2022 Финляндия была нейтральным государством и имела отличные добрососедские отношения с Россией. Из за начала т.н. "СВО" Финляндия (и ранее нейтральная Швеция) вступила в НАТО и граница с НАТО теперь увеличилась в два раза. Очень "умная и дальновидная" политика, товарищ Гурулев
Гость
10 июня, 00:29
Никогда, у России, не было добрососедских отношений с Финляндией и тем более Швецией.
Гость
10 июня, 00:35
Гость
10 июня, 00:29
Никогда, у России, не было добрососедских отношений с Финляндией и тем более Швецией.
ага, паря, расскажи это питерцам, которые туда на выходные ездили, как мы в Манчжурку когда-то
Гость
8 июня, 19:12
Гурулев собрался брать линию Маннергейма?
Гость
10 июня, 00:38
да куда там, он собрался брать еще две по 0,5
Гость
8 июня, 20:13
Кто в кого превращается...Проводить надо сложный анализ на основе социологии, демографии, инфы по экономике, политике, это сложный многовекторный интеллектуальный труд, если вынести за скобки пропаганду и конюнктуру. Способен ли генерал на такую работу? Скорее, это не его парафия. Скорее, быть изобретательным флюгером, в рамках системы, где пребывает и плодом которой есть. Изменится система, исчезнут и гуру лёвы.
Гость
10 июня, 00:27
Не нужно усложнять простые вещи.
Гость
8 июня, 19:13
"Яркий" он несомненно в силу своих параноидальных взглядов. Пропал на некоторое время из эфира- народонаселение тоже понимает истинные причины. Угарно и в то же время обидно читать отзывы в чатах всех каналов именно про него, мы, народонаселение края, видимо, заслуживаем такое. Таких отзывов нет ни про кого из госдумы.
Гость
8 июня, 19:22
Единственный шанс Забайкалья, только кто же ему разрешит? Опять кормить дармаедов придется.
Гость
8 июня, 19:43
Да уж. Они отмететелись на всю страну
Гость
8 июня, 20:42
а , финны это прежде всего хоккей, и лыжня, и они будут ждать не украину , а РОССИЮ.
Гость
8 июня, 21:07
все эти страны быстро меняют свои взгляды, поэтому, Викторыч особо незаморачивайся.
Гость
8 июня, 21:15
а кого будут ждать финны в финале чм по хоккею, только русских.
Гость
8 июня, 21:55
они же эти, как их, вспомнил Викинги,..
Гость
8 июня, 21:54
И зачем нам это знать и так весь народ в депрессии.
Гость
8 июня, 22:57
вспомни викторычь генерал лейтенанта Семенова
Гость
9 июня, 12:21
Может наоборот?
Гость
9 июня, 13:57
Уберите уже этого алкаша !
Гость
9 июня, 13:59
Яркий политик и военный эксперт???????? Стыдно читать.
Гость
9 июня, 13:59
Больной типаж
Гость
10 июня, 06:43
В натуре, ну кто лучше Гурулева может рассказать скрепоносному электорату про Финляндию? Ведь это же всегда, как у классика: «Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь» (И.Бабель, Одесские рассказы).
Гость
10 июня, 06:50
Гурулев не Беня, а Андрей Викторович.
Гость
10 июня, 06:55
Почему?
Гость
10 июня, 06:57
Граничит, но через Монголию.
Гость
10 июня, 06:56
Странно. Кажется, Забайкалье не граничит с Финляндией.
Гость
8 июня, 20:58
правильно говорит, все против нас , даже армения, уж кто-кто.
Гость
9 июня, 07:34
Зато, те, кто вчера с пальмы слезли, ЗА вас!
Гость
8 июня, 22:19
викторыч .выдвенись в губеры, народ проголосует за тебя
Гость
8 июня, 22:40
забайкалью всегда нужны были такие люди как генерал, но почемуто им всегда чего то нехватало, чтоб довести
Гость
9 июня, 22:21
довести до ручки?
Гость
8 июня, 22:59
Ему место а палете для буйных
Гость
8 июня, 23:28
просто вспомни это русская армия, она пройдет