перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Аладдин Мамедов объявил вознаграждение в 2 млн за сведения о подкупе избирателей

8 июня 2024, 20:27
8 июня, 20:59
Беспонт очередной..
Гость
8 июня, 21:58
Только представьте чьи интересы будет продвигать данный товарищ придя к власти. Очевидно только своей диаспоры
9 июня, 19:36
Шо, а мы ни шо, мы так, лук чистили тута)))
8 июня, 22:45
Менталитет в силу национальности и происхождения, посторонний.
Гость
8 июня, 21:53
Диаспора это ОПГ ? При Гене Тулине Ключевский был ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ , оказалось лидер ОПГ. Кем окажется этот ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ при смене губернатора?
Гость
8 июня, 22:20
Ты многое знаешь? И про его виллу на Рублёвке поди тоже? Вот такие и сочиняют всякие байки, треплют это на каждом шагу. Дед Хасан с Япончиком тоже были предпринимателями, причём очень мощными. И к кому их теперь привязать, к Путину, получается по твоим измышлениям? Не болтай, видел такой плакат?
Гость
8 июня, 22:37
Гость
8 июня, 22:20
Ты многое знаешь? И про его виллу на Рублёвке поди тоже? Вот такие и сочиняют всякие байки, треплют это на каждом шагу. Дед Хасан с Япончиком тоже были предпринимателями, причём очень мощными. И к кому их теперь привязать, к Путину, получается по твоим измышлениям? Не болтай, видел такой плакат?
Чем не болтать?
Гость
8 июня, 23:58
Гость
8 июня, 22:20
Ты многое знаешь? И про его виллу на Рублёвке поди тоже? Вот такие и сочиняют всякие байки, треплют это на каждом шагу. Дед Хасан с Япончиком тоже были предпринимателями, причём очень мощными. И к кому их теперь привязать, к Путину, получается по твоим измышлениям? Не болтай, видел такой плакат?
На Рублёвке? Не верю, а вот если бы в Европе, то да!
Гость
8 июня, 22:08
А что ему наш город?Пусть помогает Азербайджану
Гость
11 июня, 03:27
А кто сказал, что он помогает нашему городу?))
Гость
8 июня, 20:49
Понты дешевые, аурские.
Гость
8 июня, 21:56
Это же знаменитый создатель дизай- кода нашего города. Даже не знаю, кому в голову придёт отдать свой голос за такое
Гость
8 июня, 20:48
Он бы лучше миллионы потратил на выяснение, как Неверов с 10 тыс.р уставного капитала заключил концессию на сотни миллиардов. Или ЕР про это не знает?
Гость
8 июня, 21:03
Понты это, имитация. Он кормится от осиповской команды. Естественно небезвозмездно. Ловко они провернули комбинацию с дизайн-кодом, просто ни за что 25 млн.
Гость
8 июня, 21:47
Где мамедов а где честность. вообще рядом не стояли.
9 июня, 01:34
Странно а подкуп комиссии?
Гость
9 июня, 00:15
Как можно предлагать такую глупость..Совсем народ за быдло считают! А главное , как активизировались , наперегонки присягнуть успеть...
9 июня, 19:35
Народ, считают быдлом, уже не один век, пора бы это понимать, наглым образом причем! ☝😉
Гость
8 июня, 21:28
Да он сам купит кого угодно и скроет. Никто не узнаёт правды.
Гость
8 июня, 22:34
Так нужно проверить как проводят муниципальный фильтр.
Гость
8 июня, 22:33
Очень мало людей поверили в искренность этого человека, что то он за елькал частенько, с подобными себе бизнесменом ,куда то хочет пролезть или в прилип к кандидату в Губеры.
Гость
8 июня, 22:50
Тошниловка, Чита ру тоже в доле?
Гость
8 июня, 23:47
Алладин понимает, что с уходом Осипова он потеряет больше. Не удивлюсь, если будут даже фальсификации на неугодных кандидатов
Гость
8 июня, 21:20
Хотите сказать контрразведка в действии. Накажем кто плохо спрячется.
Гость
9 июня, 09:04
Где энтот нэрусский товарищ, там всегда обман
Гость
9 июня, 07:54
Тут недавно из "облгаза" ходили, данные и подписи собирали))
9 июня, 20:21
Там уже караул...
Гость
8 июня, 20:49
Сведения, а не сведенья
Гость
8 июня, 21:24
А. Хамраев, подавайте новость про сына дона, который удосужился принять президента, это будет интересно.
Гость
11 июня, 03:24
«...вот опят ходят всяки разны черны пиары, слухы про наших выборов депутатов...» © 👍 Интересно, насколько честен этот мигрант-предприниматель в части своих обещаний про вознаграждение. И насколько в целом его бизнес в нашем родном крае честный и без нарушений.