перейти к публикации

59 ответов к публикации

Гурулев поставил точку в вопросе, ждать ли его кандидатом в губернаторы Забайкалья

9 июня 2024, 01:30
этот еще хуже нынешнего.😁
Гость
9 июня 2024, 12:48
Чесать языком проще чем рулить краем.
Гость
8 июня 2024, 23:10
"начнем заниматься делом"? Это что пришло такое время - надо делом заняться? А раньше-то что же? Никак?
9 июня 2024, 00:30
Зачем ты нужен!? Ты уже себя как депутат показал, поднял нам на всё тарифы, лишил нас всех надбавок.
Гость
8 июня 2024, 23:00
Нальют - пойдем!
Гость
8 июня 2024, 23:05
Капитана парохода найдем, и вместе с ним пойдем. Но только, если нальют!
Гость
8 июня 2024, 23:19
Так-то будет всем весело под шофе, проблемы как-то отойдут. Ну, когда гуляешь всегда нет их.
Гость
9 июня 2024, 00:48
Вот он удариться о зем,и станет владычицей морскою.
Гость
8 июня 2024, 22:57
Он о себе говорит «мы» ? Кто «мы» -Николай второй ?
Гость
8 июня 2024, 23:18
👍
Гость
8 июня 2024, 23:19
По списку не пройдешь а народ против.
Гость
8 июня 2024, 23:30
Мы это мы!
Гость
8 июня 2024, 23:16
Только за повышение тарифов в нищем крае на 15 процентов (это максимум в стране) следовало бы задуматься о немедленной замене таких "радетелей". Но наша, так называемая "оппозиция" предпочитает ковырять в носу. Ну и ладно.
Гость
9 июня 2024, 00:57
А ты думаешь кому то за тебя хочется сидеть? Вся оппозиция давно уехала из страны.
Гость
9 июня 2024, 12:03
Гость
9 июня 2024, 12:03
А ты думаешь кому то за тебя хочется сидеть? Вся оппозиция давно уехала из страны.
Коммуняки бы уехали...
Гость
9 июня 2024, 01:38
"Депутат Госдумы Андрей Гурулев заявил, что не собирается баллотироваться в губернаторы Забайкальского края." ---- Ужас! Это взбудоражило все человеческое поголовье от Лапландии до Папуа-Новой Гвинени. И что теперь будет с Олимпиадой 2036 года и развитием искусственного интеллекта в нашей стране?
Гость
9 июня 2024, 13:58
Гурулев сам по себе ИИ, только что-то там пошло не так, программист был пьян когда создавал его)))))
Гость
9 июня 2024, 00:55
Только пациентом в ивановку...
Гость
9 июня 2024, 08:23
Тащат Осипова, боятся ставить сильных. Ну зачем он нам нужен? Натворил дел в крае, его же посадят скоро. Бедное Забайкалье, у власти в крае пустышка, которая тырит не стесняясь. За Неверов курю связь уже давно можно было увезти в я изо. Хотя Гурулев прав, Осипов столько натворил в кадровой и бездкйствовал в жкх, что адекватно му страшно заходить в регион
Гость
8 июня 2024, 23:19
Это ж будет настоящий мрак.
Гость
8 июня 2024, 23:44
Это будет конец!
Гость
8 июня 2024, 23:55
Ужас
Гость
9 июня 2024, 01:40
О, горе нам! Вот наша гибель!...Это - Судный день - День расчёта и наказания ".
Гость
9 июня 2024, 01:41
Как говорил К.Маркс, не смешите мои тапочки.
Гость
9 июня 2024, 01:43
Вот эти выходцы из графьёв - они всегда такие…
Гость
9 июня 2024, 01:53
Хотел уж уходить, но тут опять налили. (Н. Резник)
Гость
9 июня 2024, 02:35
Ой-ой-ой!!!!! И кто теперь нас защитит от всяких супостатов?????
Гость
9 июня 2024, 02:56
Как он может стать губернатором без скрепной бороды??
9 июня 2024, 06:41
За время вашего отсутствия, в вашем присутствии не нуждаемся.
Гость
9 июня 2024, 09:41
Шапито !!!
Гость
8 июня 2024, 23:29
Андрей Викторович Забайкальцы нормальные с Вами! 🤝
Гость
8 июня 2024, 23:35
Ага, смешно
Гость
9 июня 2024, 02:24
Вполне заслуживает звания «Лучший забайкалец XX-XXI вв.». Настоящий патриот края – от первого класса школы – до генеральских лампасов.
Гость
9 июня 2024, 12:37
Папа генерал, вот и сыночка пристроил
Гость
9 июня 2024, 01:45
И что на это скажут девушки Забайкальского края?
Гость
9 июня 2024, 01:44
Как трудно быть вот тут политкорректным…
Гость
9 июня 2024, 01:51
Кологривый приставал к официантке, пытался потрогать ее за грудь и укусил за ногу. ... И вот опять новость...
Гость
9 июня 2024, 01:49
"На кого ты нас покидаешь, отец наш! Ах, на кого-то ты оставляешь, родимый! Мы тебя, сироты, просим, молим со слезами, со горючими: смилуйся, смилуйся, боярин-батюшка! Отец наш! Отец наш! Кормилец! Кормилец!"
Гость
9 июня 2024, 01:56
Какая новость!.. (Все. Дальше непечатно.)
Гость
9 июня 2024, 01:55
Да, я не пью, но я не пью не это. (H. Резник)
Гость
9 июня 2024, 01:59
Каким ни вырос любомудром и даже просто будь мудрец, а всё равно охота утром к похмельной рюмке огурец. (И.Губерман)
Гость
9 июня 2024, 02:02
Ответ модератора: "Я всех умней, просто это не всегда заметно".
Гость
9 июня 2024, 02:02
Вот что происходит, если эрудицию нагугливают. Дикари.
Гость
9 июня 2024, 02:06
Печальная новость! Ведь Гурулев – подлинный инфлюэнсер всего Забайкальского края.
Гость
9 июня 2024, 02:10
Прогресс нужен во всем. Ученые успешно клонировали вымирающих хорьков. У американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. А что теперь будет с фундаментальной наукой в Забайкальском крае?
Гость
9 июня 2024, 02:15
И что теперь будет с борьбой со всем хорошим за все плохое?
Гость
9 июня 2024, 02:13
А неблагодарный забайкальский электоральный пипл почему молчит?
Гость
9 июня 2024, 02:25
Вот кто № 1 на нашей краевой скрепоносной политической сцене.
Гость
9 июня 2024, 02:39
А какие планы были! Не удалось завершить, плучилось как у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».
Гость
9 июня 2024, 02:41
Да, темная история. Вокруг хотя полно материальности, но знают нынче все, кто не дурак: действительность загадочней реальности, а что на самом деле - полный мрак. (И.Губерман)
Гость
9 июня 2024, 02:52
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
9 июня 2024, 02:57
"Желаем всего лучшего. Не унывай жандарм!» (А.П.Чехов. "Жалобная книга")
Гость
9 июня 2024, 08:41
Если бы Гурулев заявился остальная камарилья сразу бы слилась. Но пилить бюджет как при нынешнем в академии не учат, поэтому и не предложат.
Гость
9 июня 2024, 10:08
Да, хорошо кого-то капнул Гурулев,раз пишут всякую гадость, но ведь когда он был в Забайкалье почему-то лес так не горел,хотя погода не изменилась
Гость
9 июня 2024, 13:56
Продолжение истории про дисциплину))))) Партия и Президент велят идти на СВО - пойду (но знаю точно, что не велят), велят в Губернаторы - пойду, велят воровать - буду, велят народ обманывать - всегда готов.
Гость
9 июня 2024, 17:36
Пожалуйста, не надо нам клоунов. У нас своих целая рать, не знаем, куда девать
Гость
9 июня 2024, 23:09
Андрей Викторович, что значит "предложат пойду", а если не предложат? А мы население Забайкалья? Я лично в Вас всегда верил.
Гость
9 июня 2024, 06:33
Губернатором работать надо, а он в жизни ни дня не работал