перейти к публикации

48 ответов к публикации

Пусть посоревнуются. Гурулев высказался о соперничестве Григорьева и Осипова

Гость
9 июня 2024, 09:07
Понял что не пройдет и сдулся.
Гость
9 июня 2024, 09:17
Он почему-то в адеквате тут. Поразительно.
Гость
9 июня 2024, 09:18
Понимает что в крае развал
Гость
9 июня 2024, 12:12
Гость
9 июня 2024, 12:12
Понимает что в крае развал
Да что он понимает. У него же всё наоборот.
Гость
9 июня 2024, 09:50
За Григорьева!!!
Гость
9 июня 2024, 10:07
+1000000000 только за него
Гость
9 июня 2024, 10:34
Гость
9 июня 2024, 10:34
+1000000000 только за него
Наивно думать ,что пройдет! Победителя на выборах губернатора уже обозначили и дали согласие,а значит дадут и поддержку и ресурс!
Гость
9 июня 2024, 17:27
Гость
9 июня 2024, 17:27
Наивно думать ,что пройдет! Победителя на выборах губернатора уже обозначили и дали согласие,а значит дадут и поддержку и ресурс!
Наивно думать, что победитель определился. Путин явного согласия не давал, посмотрите внимательно, ту запись
Гость
9 июня 2024, 10:06
Сколько десятков министров сменилось за последние 5 лет? А команды так и нет. Как нет и авторитета, уважения и надежды что что-то способен сделать. Но до выборов допустят троих, и один другого смешней.
Гость
9 июня 2024, 10:39
Очень не хочется видеть Осипова на втором сроке. Одно враньё, развал аппарата в администрации. Чехарда с министрами. Набрал их, чтобы потом с себя снять ответственность.
Гость
9 июня 2024, 10:42
Если забайкальцы хотят перемен. Нужно сплаченно объединиться, иначе весь этот список растащит голоса, а результат будет как нужно Москве.
Гость
9 июня 2024, 11:06
куда пастух погонит, туда пойдут стада (детская песенка из электроника)
Гость
9 июня 2024, 11:03
ГУРУ ,ты лучший в этом списке, и точка.
Гость
9 июня 2024, 11:21
Правильно! Нет его в этом списке, и это, на сегодняшний день, - лучшее...
Гость
9 июня 2024, 11:35
А кого Вам хочется, Вы назовите имена хотя бы..
9 июня 2024, 17:52
Григорьев, остальные может кроме одного двух подставные! Избирательная комиссия легла под Осипова с начала регистрации. Григорьев единственный из депутатов озвучил проблему со здачей школы на Каштаке в прмом эфире.
Гость
9 июня 2024, 11:51
Викторыч может руководить, пускай немного выпил, русской, не какой нибудь, главное он может руководить, в отличии от некоротых.
Гость
9 июня 2024, 12:15
Сам собой может руководить, но не более.
Гость
9 июня 2024, 12:09
вам же забайкальцы кого надо то, бурята не надо, татарина не надо, узбека не надо, русского похоже тоже не надо, и алкашей вы не навидете, скажите, КТО этот человек.
Гость
9 июня 2024, 14:20
Коренного Забайкальца! Который вырос на этой земле, получил образование и должность. Знает все проблемы. И не нужны нам варяги. А у Осипа кадровая чехарда. Откуда только не заезжают министры. В результате бардак
Гость
9 июня 2024, 12:33
русские зря продали аляску за гроши, как бы ее вернуть, мысль живет эта.
Гость
9 июня 2024, 19:53
Не продавали Аляску. Шелехов основал там несколько поселений и на этом все закончилось
Гость
9 июня 2024, 12:44
русские продали аляску почему? да потому, что они не посоветовались с забайкальцами.
Гость
9 июня 2024, 16:02
В Забайкалье бардак,зачем тебе Аляска?И там бардак сделать?😁
9 июня 2024, 13:41
Цирк начинается.Результат уже известен😡🤬
9 июня 2024, 17:57
Все зависит от нас. Григорьеа не пропустят - бойкотировать выборы. Григорьева пропустят - всем идти на выборя и голосовать - кто нравится!
Гость
9 июня 2024, 10:53
За Гурулева я...
Гость
9 июня 2024, 11:22
А вот это зря...
Гость
9 июня 2024, 12:14
Коллега по бутылю.
Гость
9 июня 2024, 12:19
Ему лет-то немного, но он намного хуже выглядит моего соседа по площадке, которому 80.
Гость
9 июня 2024, 09:03
За Осипова ♥️🥇🗳️
Гость
9 июня 2024, 09:18
Что сделал Осипов? В крае бардак! Зимой люди замерзают, лето идёт, а где стройка котельных? Собаки стая и бродят по центру, где решения? Назначения министра и типо Алён, это плевок! С мусором решил вопрос? Ай да, в сентябре газификация начнётся, где хранилище, его нет! Отток населения, безработице, в органах власти некому работать! Вся система разбалансирована. Осипов только врать может по отчётам, не краснея даже президенту! Высаживать пассажиров в Чаре, резать ленточки на недостроенным школах, врать про ситуацию с жильём сиротам! Одно вранье от него и не искренность! Лучше любой жругоц, а не это недоразумение!
Гость
9 июня 2024, 09:20
Боты активизировались.
Гость
9 июня 2024, 10:36
Гость
9 июня 2024, 10:36
Боты активизировались.
Сколько людей,столько и мнений!
Гость
9 июня 2024, 10:37
У кого кнопка электронного голосования, тот и победитель.
Гость
9 июня 2024, 10:39
Если за честный бой, так попроси соратников по партии не заставлять депутатов ставить подписи за зеленых и прочих кандидатов. Странное понятие о честности.
Гость
9 июня 2024, 10:42
Вот если бы народ голосовал по совести но и считали голоса тоже с ней.
Гость
9 июня 2024, 11:45
Осипов не понимает и нет у него такой цели понять Забайкальский край. Главное надо обновить глубоко устаревшу техническую составляющую системы отопления края. У нас 8 месяцев зима остальное переходный период. Реновация состарившейся системы отопления не делается весь его срок пребывания у власти раз это он не хочет понимать значит он не наш человек, не Забайкалец и ему не место занимать второй срок Губернатором!
Гость
9 июня 2024, 11:56
спросите у женщин, они всегда любили военных.
Гость
9 июня 2024, 12:05
Давайте лучше тапать хомяков. Это вроде более перспективным кажется...
Гость
9 июня 2024, 13:31
это жизнь ребята, и камвольный и машзавод приказал долгого жить, а страна знат, родина слышит, родина знает, песня была.
Гость
9 июня 2024, 13:58
Ну почему он постоянно бакланит на фоне флага "голубых", чудеса какие-то.
Гость
9 июня 2024, 14:20
украины уже нет, она просто вольется как река днепр в черное море
Гость
9 июня 2024, 14:29
украину выбрали молотилкой
Гость
9 июня 2024, 21:56
надоел уже этот алкоголик
Гость
10 июня 2024, 11:00
Елки палки. Забайкальцы! Вы что совсем обезумели. Вы что хотите, чтобы Забайкалье перестало существовать. Да вас Григорьев с потрохами продаст. Якутяне его никуда не выдвигают, он и нашел дурачков, которых можно купить, даже не за деньги. Это будет позор для всех нас. Посмотрите даже на комментарии. Ведь уже работают его наймиты. Потому что нормальный здравый забайкалец понимает что ему надо от Забайкалья. Неужели думаете, что он о нас печется? Вывод можно сделать из его выборных обещаний, когда шел в Думу. Нигде и ничего. Да и в Думе от него польза - ноль.