перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Очевидный представитель режима». Коммунисты из забайкальского села не согласились с кандидатом в губернаторы

Гость
9 июня 2024, 18:15
У нас в Крае только Чикояне остались настоящими Людьми! Не бояться называть вещи своими именами! Препятствуют олигархату разграблять свои недра. Молодцы!
Гость
9 июня 2024, 23:17
Чикоянам кроме непомерных амбиций и чрезмерного собственного величия надо хотя бы немного иметь политического образования и немного элементарной порядочности. Устроили своеобразную "Беловежскую пущу" в Чикое, поставили себя выше Пленума крайкома - корона не жмет головенку?
Гость
10 июня 2024, 00:20
Гость
10 июня 2024, 00:20
Чикоянам кроме непомерных амбиций и чрезмерного собственного величия надо хотя бы немного иметь политического образования и немного элементарной порядочности. Устроили своеобразную "Беловежскую пущу" в Чикое, поставили себя выше Пленума крайкома - корона не жмет головенку?
Это Гайдук пишет?)))
Гость
10 июня 2024, 05:32
Гость
10 июня 2024, 05:32
Чикоянам кроме непомерных амбиций и чрезмерного собственного величия надо хотя бы немного иметь политического образования и немного элементарной порядочности. Устроили своеобразную "Беловежскую пущу" в Чикое, поставили себя выше Пленума крайкома - корона не жмет головенку?
Так надо как полагается. Президиум Пленума должен указать товарищам как оно, чего, и где. Разъяснить политическую ситуацию в разрезе очередного лукавства коммунистов в текущем моменте истории.
Гость
9 июня 2024, 21:32
Кто такой Шипицын, это бывший представитель власть имущих, который после того как был вынужден уйти на пенсию, поскольку большего ему работодатель не предложил перекрасился из белого в красного и залез в политику, лишь бы ничего не делать, а гонять воробьев своей брехней про то, как нужно жить, лучше бы физкультурой занялся, и то польза для него.
Гость
9 июня 2024, 21:27
А что Гайдук? Иногда побухтит для вида и за это нехилую зарплату получает в краевой думе.
Гость
9 июня 2024, 23:22
Вам зарплата Гайдука спать не дает? Это весь ваш политический багаж?
Гость
10 июня 2024, 10:54
Гость
10 июня 2024, 10:54
Вам зарплата Гайдука спать не дает? Это весь ваш политический багаж?
Хуже и мерзче нет никого чем данный нетоварищ.
Гость
9 июня 2024, 18:05
Молодцы, не надо Ш😨
Гость
9 июня 2024, 19:59
Чикояне давайте или за Григорьева или за Шилина они от партий им не нужно подписи собирать.
Гость
9 июня 2024, 18:32
В друзьях согласья нет. (С). Кандидаты от КПРФ один другого лучше, в партии грызня с приходом Гайдука. За их кандидата голосовать не буду, мутная партия.
Гость
9 июня 2024, 23:24
Найди попрозрачней партию.
Гость
9 июня 2024, 17:51
Правильно
Гость
9 июня 2024, 17:56
Это даже не смех, это ржач! А они чьи представители? 🧔‍♀️🤦
Гость
10 июня 2024, 00:19
Вот это и правильно!!! Но КПРФ всех кто имеет зубы растеряла из крайкома. Я буду за Карастылева голосовать от тоже от коммунистов и он враг действующему режиму.
Гость
10 июня 2024, 00:23
Ну , в общем, соглашусь.
Гость
10 июня 2024, 10:55
Он не проходной, сейчас оптимально голосовать за Григорьева, к нему сейчас подтягиваются многие коммунисты.
9 июня 2024, 22:00
Гайдук в прошлые выборы все провалил, лучше бы Чашина выдвинули.
Гость
10 июня 2024, 00:23
Точнее слил в угоду осипа
9 июня 2024, 22:42
Ну что Вы врете. Нет достижений.В Болгарию я как раз и ездил в составе делегации российских муниципалитетов как победитель во всероссийском конкурсе "Открытый муниципалитет" в номинации "Самый открытый сельский глава". Таким и остаюсь. Приведите пример, кто еще из бывших глав что-то пытается людям донести.Почему молчат?
Гость
10 июня 2024, 23:32
Ну им некогда было пасквили писать, они работали. То, что вы считаете достижением, это не достижение главы поселения.после.вашего правления ничего хорошего не осталось только долги. Не позорьтесь уже
Гость
10 июня 2024, 00:24
Но только не Григорьев!!! Нужны местные
Гость
10 июня 2024, 23:33
Согласен, у него в думе зп хорошая, зачем ему кресло губернатора. Да и он варяг
Гость
10 июня 2024, 10:28
Насчет Корыстылева. Даже фамилия говорит за себя.- корысть. В свое время использовал КПРФ, выдвигаясь в Законодательное Собрание. Сейчас выдвигается от коммунистов России, которая создана, для того, чтобы оттянуть голоса от коммунистов КПРФ. Разве не понятно? Попросили его и он взял под козырек. Интересно, что ему пообещали? Кто знает, напишите.
Гость
10 июня 2024, 11:08
Раньше и я так думал, но с учетом постоянной сдачи выборов - мнение поменялось. КПРФ - это такие же предатели.
Гость
11 июня 2024, 00:06
Весь край за Шипицина. А эти три человека , которые поливают здесь его грязью , предполагаю боятся кресло потерять . Не надо этим троим решать за всех. И мы Чикойцы большенство за Шипицина.
Гость
11 июня 2024, 15:46
Его в районе никто не знает, что вы несёте, мы Чикойцы, так и говорите я один за него, не приплетайте всех
Гость
9 июня 2024, 18:08
Евросоюз не надо.
Гость
9 июня 2024, 19:16
Коммунистов - на свалку истории
Гость
9 июня 2024, 19:31
А кого не на свалку? Единую Россию?
Гость
9 июня 2024, 21:11
нового приезжего в губеры...старого в расход
Гость
10 июня 2024, 00:20
Чикоянам респект за логику в умах!!!
Гость
10 июня 2024, 04:56
Кто б еще о "режимах" говорил.
Гость
10 июня 2024, 05:45
Если что-то основано на вранье, то рано или поздно начнется разброд и шатание. А затем и полный развал. Партия коммунистов этому безоговорочный пример.
Гость
10 июня 2024, 23:44
Верно, надоели эти политики. Только враньё и обещания.
Гость
10 июня 2024, 23:46
Согласен. Шипицин нормальный мужик. Очень многие отзывы о нем только положительные.
Гость
10 июня 2024, 23:48
Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Я за генерала. Везде о нем говорят только хорошие.
Гость
10 июня 2024, 23:51
Конечно конкуренты боятся его.
Гость
10 июня 2024, 23:52
И у нас о нем пишут люди только хорошие .
Гость
10 июня 2024, 23:50
Здравствуйте, действительно везде его хвалят. Все говорят , что он он многим помог, а главное простым людям. Уважуха!!!
Гость
10 июня 2024, 23:55
Он не политик и это главное. Парни с передовой говорят, что он человек слова. Парни рады, что он идёт. Именно такие люди нужны нам.
Гость
11 июня 2024, 00:00
Это правда, Шипицин многим помог. Молодец .
Гость
11 июня 2024, 00:00
👍
Гость
11 июня 2024, 00:11
Согласен. За генерала.
Гость
11 июня 2024, 00:11
🤝
Гость
11 июня 2024, 00:13
Простолюдие его хвалит. Это- главное. Значит человек порядочный. Я за генерала!
Гость
9 июня 2024, 20:23
Ой, ржу ни магу... 5 человек собрались и предложили надоевшего всем Чикоянам Давыдова. Да, его послужной список велик и многогранен. Пишет пасквили, на всех, кто ему не нравится, только сам никакими достижениями не может похвалиться, кроме, как в рабочее время статьи писал, да в Болгарию за бюджетный счёт съездил. Дно все ближе...