перейти к публикации

35 ответов к публикации

Все сентябрьские выборы в Забайкалье будут трехдневными

Гость
10 июня 2024, 12:34
Выборы-выборы, кандидаты...
Гость
10 июня 2024, 13:17
Осиповы ...
Гость
10 июня 2024, 12:36
Для обмана время хватит. сделают как им надо. Раньше за один день все успевали. Сейчас, видимо, недостаточно.
Гость
10 июня 2024, 13:16
Такие работники в комиссиях. Всё на самотёке.
Гость
10 июня 2024, 12:39
ЗАЧЕМ нужны три дня??? ЗАЧЕМ? Всегда выборы проходили один день и все кто хотел, приходили. Сейчас обязывают прийти, народ идет. Так на кой нужно это растягивать на три дня?
Гость
10 июня 2024, 12:51
явка им нужна
Гость
10 июня 2024, 13:02
Гость
10 июня 2024, 13:02
явка им нужна
Просто легче за это время подогнать необходимые цифры. За это вручают ордена, достойные премии.
Гость
10 июня 2024, 13:19
скромнее надо быть, не Президента выбираем
Гость
10 июня 2024, 14:32
Не исключаю, премиальные за напряжённый труд. Хотя явка давно уже ниже плинтуса.
Гость
10 июня 2024, 12:36
Пеньки, лавочки, крышки багажника и тд. В результате выходит как всегда 146%. Полнейшая имитация.
Гость
10 июня 2024, 13:38
А я уже знаю. За кого НЕ буду голосовать.
Гость
10 июня 2024, 12:54
Выборы смешно, 17 марта тому доказательства.
Гость
10 июня 2024, 12:55
Стены бункера трясутся от раскатов смеха)))
Гость
10 июня 2024, 13:44
Осипов уйди надоел
Гость
10 июня 2024, 14:22
засланцев из Москвы нам не надо, единоросов тоже,это воры и коррупционеры. А вообще ходить не стоит, и выберут того, кто уже заранее назначен. Народ все равно не получит того,что хочет от власти в которой командуют единороссы.
Гость
10 июня 2024, 14:34
Вот интересно когда комментаторы работают на благо Забайкалья.Каждый день одно и тоже бла бла бла.
Гость
10 июня 2024, 15:00
Ну и норм, а то я думал картоху копать буду.
Гость
10 июня 2024, 12:42
сколько будет денег истрачено? за чей счет выборы
Гость
10 июня 2024, 12:55
Дык за твой, моя, за твой...
Гость
10 июня 2024, 15:57
Осипов Был Есть и Будет.
Гость
10 июня 2024, 16:19
Уймите свои хотелки!
Гость
10 июня 2024, 12:57
Коллективами будут направлять на избирательные участки. Студентов обяжут. Проходили это все. Все это делается для того, чтобы нужного им кандидата протащить. Да и подсчет голосов не правильный. Надо считать не от числа проголосовавших, а от числа включенных в списки.
Гость
10 июня 2024, 13:05
Потому что все забайкальцы против Осипова,но выберут всё-таки ненавистного Осипова. Три дня для подтасовки результатов! Учителя,которые будут мухлевать на выборах,потом не войте,что получаете копейки.
Гость
10 июня 2024, 15:16
О, классно! Намного удобнее, а то я сменами работаю
Гость
10 июня 2024, 15:42
Удобно в принципе. Лето же еще. Можно все спланировать и с отдыхом, и на участок сходить.
Гость
10 июня 2024, 15:42
Хорошо придумали. За три дня все успеют. А то ведь сейчас многие работают по сменно, сутками.
Гость
10 июня 2024, 15:55
Новенького надо
Гость
10 июня 2024, 16:07
Три дня - это без спеха, обдумано и взвешенно. Сентябрь - там дачи, сбор урожая, кто-то не успеет. Так времени будет больше.
Гость
10 июня 2024, 16:16
Больше времени считай все смогут прийти проголосовать. Так же как с выборами президента было. Очень удобно
Гость
10 июня 2024, 16:23
Торжество демократии!
Гость
10 июня 2024, 16:45
Вот лично мне трёхдневные удобнее. Когда президента выбирали я в первый день собирался идти. На смену вызвали. Второй день отсыпался, на третий в итоге пошёл. Поэтому лично мне с моим графиком трёхдневка удобнее
Гость
10 июня 2024, 17:42
депутатов из городской думы реально выпереть с засиженных мест,надо только придти и проголосовать ,нынешние себя дескридитировали полностью ,поэтому им в будущем там не место
Гость
10 июня 2024, 18:32
Достойные должны пройти В Чите востребованы ныне И ты посыл в сентябрь лети Нам справедливость воспел Плиний(Иван Яковлев;Чита)
Гость
10 июня 2024, 20:11
Вообще никаких депутатов не надо, содержанцы
Гость
10 июня 2024, 22:44
А че не пишем про изнасилование несовершеннолетней мигрантами в аэропорту?? А, чита ру?