перейти к публикации
22 комментария к публикации

Прокуратура внесла представление Щегловой за коррупционные нарушения в администрации

10 июня 2024, 17:01
И после выявления такого бардака г-жа Щеглова продолжает занимать свой пост? "А чё, так можно было что-ли?". 😂
Гость
10 июня 2024, 18:15
Так там есть ответственные за это.
10 июня 2024, 21:03
Можно, пока занимаются в мааскве, тут нада успеть)
Гость
10 июня 2024, 16:43
А кто будет доделывать двор на Новобульварной 90?
Гость
10 июня 2024, 16:11
Дисциплинарная ответственность это что конкретно?
Гость
10 июня 2024, 16:38
Помимо субботника в сауне, будет и воскресник.
Гость
10 июня 2024, 18:52
Музруководитель,на 0,5 ставки отпускные за 50 дней, и зарплата за май, составили 32 с хвостиком.Одной суммой скинули 27 мая, хотя в отпуск заявление еще не написано.Скрывать огромные зарплаты не стыдно.Бухгалтерии на Петровской так можно рано рассчитывать?
Гость
10 июня 2024, 19:00
Руководство филармонии виновато.
Гость
10 июня 2024, 21:47
Воруют и врут
Гость
10 июня 2024, 16:17
Закупки министерства здравоохранения ЗК проверьте
Гость
10 июня 2024, 17:02
Минкульт проверьте все проводимые мероприятия что как где когда за сколько кем и почему и всю закупочную деятельность кто как выигрывает и как распределяются подряды и ещё много чего
Гость
10 июня 2024, 20:40
Гость
10 июня 2024, 20:40
Минкульт проверьте все проводимые мероприятия что как где когда за сколько кем и почему и всю закупочную деятельность кто как выигрывает и как распределяются подряды и ещё много чего
Правильно.Не забудьте и про руководителей филармонии.Вон, как волнуются.
Гость
10 июня 2024, 16:33
Увольнять. Скрыли преднамеренно.
10 июня 2024, 21:39
Бред. Они ж не налоги не заплатили, а просто в декларации не все указали, это разные вещи. Депутаты и федеральные чиновники вон теперь под предлогом сво вообще декларации прячут, "президент разрешил".
Гость
10 июня 2024, 16:28
Не смешите , у этих давно зарплаты в 10 ки раз выше чем у простых людей , погуглите при СССР
Гость
10 июня 2024, 16:36
Короче все под колпаком! Поэтому скрывать людям доходы, которые облачены властью нельзя.
Гость
10 июня 2024, 22:01
Всего четверо?А где остальные?
Гость
10 июня 2024, 22:39
Нууу, уважаемые, это ещё Сапожникова "наследство"!
Гость
13 июня 2024, 23:16
По результатам представления прокуратуры четырех чиновников, допустившие нарушения, привлекли к дисциплинарной ответственности.ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!.КОНКРЕТНО МОЖНО УЗНАТЬ ЧТО ВХОДИТ В ДИСЦИПЛИНАРНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИМЕННО ИРИНЫ ЩЕГЛОВОЙ!!???..
Гость
13 июня 2024, 23:16
По результатам представления прокуратуры четырех чиновников, допустившие нарушения, привлекли к дисциплинарной ответственности.
Гость
10 июня 2024, 16:23
значица...все возместить что продали или еще чегой то в доход государства уволить однозначно всех во главе с Щ.. взять налоги и уголовное дело за неуплату налогов..скрыли скрыли..
Гость
10 июня 2024, 20:14
И что, Щеглова после всего этого остаётся на свободе??? Доколе???