перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Достигнуты весомые результаты». Уволенный министр природы Забайкалья Немков сказал прощальные слова

Гость
10 июня 2024, 18:57
Лихо губер переобулся в воздухе после приезда москвичей, сначала заставлял министерство занижать пожары и закрывать пожар в течении суток, а когда москвичи приехали все свалил на Немкова, удачи тебе Сергей Иванович.
Гость
10 июня 2024, 20:41
А это стиль работы Осипова, виноваты все, но не я...
Гость
10 июня 2024, 22:07
Гость
10 июня 2024, 22:07
А это стиль работы Осипова, виноваты все, но не я...
Точно, Осипов не адекватен порой в психическое плане
Гость
10 июня 2024, 23:54
Гость
10 июня 2024, 23:54
А это стиль работы Осипова, виноваты все, но не я...
М-да,ну значит за этот стиль работы надо спросить его "руками",рано или поздно это произойдет,темперамент и чувство собственного достоинства у всех разные. Я до их пор удивляюсь,что никто из осужденных уже и приглашенных в край им чиновников,,не взял его с собой" в статусе обвиняемого -подозреваемого за оговор не привлекут,очень странно...
Гость
10 июня 2024, 21:51
Расстрельная должность
Гость
11 июня 2024, 00:48
Немков и раньше нигде не блистал.Создавал видимость работы
Гость
10 июня 2024, 19:59
Сами запретили сухостой в лесах пилить и забирать. Контроля за лесхозами нет(а может и договорняки) вот и творят, что хотят. Как бы не хотели, а сухую траву палить надо, с мерами предосторожности,но надо. Делайте как надо и такого не будет!
Гость
10 июня 2024, 20:37
А что вы хотели? Это надо было додуматься поставить министром природы главу самого криминального района по лесу.
Гость
10 июня 2024, 22:01
Министр природы этот, все равно что волка министром над курами поставить. Курам было бы не до смеха!
Гость
11 июня 2024, 08:57
На кичу заехал что ли
Гость
11 июня 2024, 13:33
Ну там возня .....кого то нахлобучат И к выборам вам имитация "возни" И вот вам к новым срокам ключик Ты снова "навтирай" и ключ с земли возьми(Иван Яковлев;Чита)