перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Путин подарил Ким Чен Ыну новый Aurus за 40 млн. Чем ответил лидер КНДР

19 июня 2024, 17:55
20 июня, 09:44
Помню, во времена СССР на любое мероприятие на площади нас с работы обязывали ехать. Даже премий лишали за отказ. Так же и на демонстрации 7 ноября и 1 мая. И вот смотрела толпища народу в Пхеньяне и вспоминала. Тем более, что здесь ещё и одежда была подобрана, и отрепетировано было всё. Сколько людей, даже деток, согнали в такую жару на площадь!
Гость
19 июня, 18:36
сколько там борзе денег выделяют?)
Гость
19 июня, 18:42
Снял с языка.Борзе бы хватило.
Гость
19 июня, 20:34
Легко отделался. Пусть радуется что не придется тащить домой монументальный бетонный статуй метров под 20. Корейцы любят все масштабное.
Гость
19 июня, 21:42
Напоминает 23 февраля и 8 марта: айфон за носки и пену для бритья
Гость
19 июня, 20:28
Ким Чен Ын тем хорош, что шапку ни перед кем не снимает и челом не бъет.
Гость
20 июня, 03:31
так шапку он и не носит, денег нет, а челом своим не бьет потому что согнуться не может
Гость
19 июня, 19:36
За чей счет банкет?
20 июня, 00:39
Борзи
19 июня, 19:10
они каклы провокаторы здесь
Гость
19 июня, 18:17
Не понимаю, почему мы в ООН голосовали за санкции против КНДР? То против преданных друзей в угоду врагам. И спецоперация это подтвердила. Лидеры КНДР всегда на нашей стороне.
Гость
19 июня, 18:29
вам бы восторгаться, если бы лидеры Южной части Корейского полуострова были на нашей стороне, это была бы экономическая и политическая победа, а от КНДР нам проку, только остатки с их военных складов.
Гость
19 июня, 18:37
Диктатор диктатору априори друг?
Гость
19 июня, 19:35
Гость
19 июня, 18:29
вам бы восторгаться, если бы лидеры Южной части Корейского полуострова были на нашей стороне, это была бы экономическая и политическая победа, а от КНДР нам проку, только остатки с их военных складов.
А какой прок от Южной Кореи? Страна входящая в ось зла, априори нам не товарищ.
Гость
19 июня, 18:26
с таким же успехом наш президент мог сделать себе селфи в подарок. Так себе к нему уважение в КНР, впрочем, не только там.
19 июня, 19:48
Еслиф он подогнал Аурис кадуцею, то было бы трепетно, ведь он восьмой десяток на древнем велике, плюс ещё трехногие треноги таскает. Аурис ему однозначно нужнее, чем Киму.
19 июня, 22:33
Ваши знания просто поразительны. Вот только букву "Д" потеряли. Но ничего, бывает, описались.
Гость
19 июня, 20:36
Пусть Запад боится союза этих двух, как они считают, отмороженных
Гость
19 июня, 21:44
а Запад, точно боится? Неужели эти двое отмороженных на бронепоездах страшнее для Запада, чем когда-то СССР и вся военная мощь Варшавского блока? Если, Запад, конечно вспоминает сегодня об СССР и его военных саттелитах.
Гость
20 июня, 10:12
Договор заключили о взаимной помощи при нападении!
Гость
21 июня, 01:04
Во Вьетнаме что подарил ?
Гость
21 июня, 01:07
Он машину 40 млн , сервиз наверное такой же ,что в музеи от императрицы , кортик может украшен как сабли бриллиантами ,а ему бюст из гипса и собак.
Гость
19 июня, 19:38
Я всегда говорил что лучше северная Корея и Зимбабве чем нацистские режимы Евросоюза и Северной Америки.
Гость
20 июня, 06:24
Надо же. А могли бы жевать.
Гость
19 июня, 22:34
Аурус то китайского производства? )))