перейти к публикации

27 ответов к публикации

Путин подарил Ким Чен Ыну новый Aurus за 40 млн. Чем ответил лидер КНДР

20 июня 2024, 09:44
Помню, во времена СССР на любое мероприятие на площади нас с работы обязывали ехать. Даже премий лишали за отказ. Так же и на демонстрации 7 ноября и 1 мая. И вот смотрела толпища народу в Пхеньяне и вспоминала. Тем более, что здесь ещё и одежда была подобрана, и отрепетировано было всё. Сколько людей, даже деток, согнали в такую жару на площадь!
Гость
19 июня 2024, 18:36
сколько там борзе денег выделяют?)
Гость
19 июня 2024, 18:42
Снял с языка.Борзе бы хватило.
Гость
19 июня 2024, 20:34
Легко отделался. Пусть радуется что не придется тащить домой монументальный бетонный статуй метров под 20. Корейцы любят все масштабное.
Гость
19 июня 2024, 21:42
Напоминает 23 февраля и 8 марта: айфон за носки и пену для бритья
Гость
19 июня 2024, 20:28
Ким Чен Ын тем хорош, что шапку ни перед кем не снимает и челом не бъет.
Гость
20 июня 2024, 03:31
так шапку он и не носит, денег нет, а челом своим не бьет потому что согнуться не может
Гость
19 июня 2024, 19:36
За чей счет банкет?
20 июня 2024, 00:39
Борзи
19 июня 2024, 19:10
они каклы провокаторы здесь
Гость
19 июня 2024, 18:17
Не понимаю, почему мы в ООН голосовали за санкции против КНДР? То против преданных друзей в угоду врагам. И спецоперация это подтвердила. Лидеры КНДР всегда на нашей стороне.
Гость
19 июня 2024, 18:29
вам бы восторгаться, если бы лидеры Южной части Корейского полуострова были на нашей стороне, это была бы экономическая и политическая победа, а от КНДР нам проку, только остатки с их военных складов.
Гость
19 июня 2024, 18:37
Диктатор диктатору априори друг?
Гость
19 июня 2024, 19:35
Гость
19 июня 2024, 19:35
вам бы восторгаться, если бы лидеры Южной части Корейского полуострова были на нашей стороне, это была бы экономическая и политическая победа, а от КНДР нам проку, только остатки с их военных складов.
А какой прок от Южной Кореи? Страна входящая в ось зла, априори нам не товарищ.
Гость
19 июня 2024, 18:26
с таким же успехом наш президент мог сделать себе селфи в подарок. Так себе к нему уважение в КНР, впрочем, не только там.
19 июня 2024, 19:48
Еслиф он подогнал Аурис кадуцею, то было бы трепетно, ведь он восьмой десяток на древнем велике, плюс ещё трехногие треноги таскает. Аурис ему однозначно нужнее, чем Киму.
19 июня 2024, 22:33
Ваши знания просто поразительны. Вот только букву "Д" потеряли. Но ничего, бывает, описались.
Гость
19 июня 2024, 20:36
Пусть Запад боится союза этих двух, как они считают, отмороженных
Гость
19 июня 2024, 21:44
а Запад, точно боится? Неужели эти двое отмороженных на бронепоездах страшнее для Запада, чем когда-то СССР и вся военная мощь Варшавского блока? Если, Запад, конечно вспоминает сегодня об СССР и его военных саттелитах.
Гость
20 июня 2024, 10:12
Договор заключили о взаимной помощи при нападении!
Гость
21 июня 2024, 01:04
Во Вьетнаме что подарил ?
Гость
21 июня 2024, 01:07
Он машину 40 млн , сервиз наверное такой же ,что в музеи от императрицы , кортик может украшен как сабли бриллиантами ,а ему бюст из гипса и собак.
Гость
19 июня 2024, 19:38
Я всегда говорил что лучше северная Корея и Зимбабве чем нацистские режимы Евросоюза и Северной Америки.
Гость
20 июня 2024, 06:24
Надо же. А могли бы жевать.
Гость
19 июня 2024, 22:34
Аурус то китайского производства? )))