перейти к публикации

22 ответа к публикации

«Иду, потому что мне доверились». Кандидат в губернаторы Забайкалья Коростелев ответил на обвинения Григорьева в том, что он технический

21 июня 2024, 22:21
Чтож он Осипову это не рассказал, а то все депутаты за Александра Михайловича хотели подписывать, а у нотариуса выяснилось, что за Коростылева и Зеленых надо. Какое неуважение к депутатам!!! Да и интересно, что конкретно доверила партия кандидату? Наверное тайну проделанной 5 летней работы в крае! Кроме кандидата о ней никто не знает!
Гость
21 июня 2024, 22:31
Так и было. За всех скопом собирали
Гость
22 июня 2024, 01:33
Гость
22 июня 2024, 01:33
Так и было. За всех скопом собирали
Дак значить вы такой депутат. Мебель. Что сказали то и делаете. Зачем нам такие депутаты!!!!
Гость
22 июня 2024, 11:56
Гость
22 июня 2024, 11:56
Дак значить вы такой депутат. Мебель. Что сказали то и делаете. Зачем нам такие депутаты!!!!
Дак как вся единоросия
21 июня 2024, 23:54
И кто такой Коростелев?... да никто... Голоса хотят растащить, и "плаксе" слить по окончанию. Почему-то думаю, что мы ничего не видим и не понимаем. Ха-ха-ха.
22 июня 2024, 03:04
Боты губерские в ночную смену строчить начали. Вы хоть тест поменяйте, позорники.
Гость
21 июня 2024, 22:16
Кто ему доверился? Осипов?
Гость
22 июня 2024, 01:25
Да даже если это и так, значить так надо. А вы за кого хотите, за Григорьева, или за прокурора??? Тааааак себе варианты.
21 июня 2024, 23:13
Боится Григорьева....
Гость
22 июня 2024, 01:30
Да кто его знает то Григорьева этого? Только по Заб ТВ разговоры говорить. Сто он сделал то? Ещё и пришлый.Один только факт, что в помощниках у него Берг заставляет скривить лицо как от кислющего лимона. Только и могут что записывать проблемы на бумажку с умным лицом и потом ни че го. Бывали они у нас, знаем. Видно , что только для себя они, для своей выгоды, воду баламутят.
Гость
21 июня 2024, 22:24
Естественно для размытия голосов.
Гость
22 июня 2024, 11:43
Кто такой коростелев? Во первых не кто, а что? А во вторых это чудак на букву м.
Гость
22 июня 2024, 11:57
А почему Чита ру пропускает оскорбления на человека который имеет и политический опыт и уважения массы людей??? Что это такое то???
Гость
22 июня 2024, 20:11
Гость
22 июня 2024, 20:11
А почему Чита ру пропускает оскорбления на человека который имеет и политический опыт и уважения массы людей??? Что это такое то???
Это не оскорбление коростелева , а правда жизни. И какая же масса людей уважает его? Может та для которой он отстаивал правомерность размещения пивной рядом с хоккейной коробкой? Вы проведите опрос людей и спросите кто его знает и уважает? Стремится только пиариться и фэйс на ТВ показать. Приведите пример его созидания . Что сделал для людей ? Чем помог? Что построил? Почему идёт на губернатора,а не на СВО ?
Гость
23 июня 2024, 23:31
Гость
23 июня 2024, 23:31
Это не оскорбление коростелева , а правда жизни. И какая же масса людей уважает его? Может та для которой он отстаивал правомерность размещения пивной рядом с хоккейной коробкой? Вы проведите опрос людей и спросите кто его знает и уважает? Стремится только пиариться и фэйс на ТВ показать. Приведите пример его созидания . Что сделал для людей ? Чем помог? Что построил? Почему идёт на губернатора,а не на СВО ?
На сао или сам. А умным это не надо.
Гость
21 июня 2024, 22:10
Ч
Гость
22 июня 2024, 16:18
Не стыдно господин Корыстылев? Вначале пролез в депутаты Зак Собрания, потом быстренько вышел, да еще и партию охаял. Сейчас идет от коммунистов России, хорошо зная, что это партия спойлер (придумана, чтобы оттянуть голоса от коммунистов КПРФ). Об этом говорит и то, что за него муниципальный фильтр сделали по указке с администрации края. Еще и имеет наглость гордиться, что он прошел фильтр. Совести у человека нет и не было.
Гость
21 июня 2024, 23:32
Не понимаю зачем Григорьев действительно? Пришлый, комерс, нагленький.
21 июня 2024, 23:55
А Осипов - "мееестный"...
Гость
22 июня 2024, 01:32
22 июня 2024, 01:32
А Осипов - "мееестный"...
Я не вижу в нем плохого. Многое что делается. Что то происходит, развитие какое-то . А других всех и вовсе не знаю.
Гость
22 июня 2024, 01:20
Пусть Осипов остаётся! Зачем :енять на переправе? Хоть что то реально делается. Я педагог в школе, реально хоть зарплата у нас приподнялась. Двор сделали и дороги. Парк, хоть как нибудь , да сделали. Нашим людям хоть кого поставь, хоть кого выберут, все равно весь плохой будет. Поэтому я за Осипова.
Гость
22 июня 2024, 05:17
Если педагог, то слабо спросить у Осипова где стадион у школы в Каштаке или школа на КСК? А ещё как ремонтируют дороги в районах, которые через месяц становятся ещё хуже чем были. А как сделали парк Угольщиков? Ещё удивительно что все сейчас дружно замолчали о газификации и наверное все махинации всплывут уже после выборов.