перейти к публикации

16 ответов к публикации

«Это неприемлемо». Кандидат в губернаторы Шилин ответил на заявления о том, что он технический

Гость
21 июня 2024, 23:22
Он технический,он баласт!!!
Гость
22 июня 2024, 00:07
В зговоре с Осиповым за "сладкие плюшки"))Конечно же " технический ", как "техническая вода"))Этих технических кандидатов никто и не воспринимает)) Осипов очень на них надеется)) надо прокатить на саночках Забайкальских этого Осипова))
Гость
22 июня 2024, 00:55
Конечно технический! Уже ясно, что Осипов будет второй срок!
Гость
22 июня 2024, 12:00
Карма не даст до конца
Гость
21 июня 2024, 23:30
Григорьев из Якутии, зачем ему наш край? Лоббировать бизнес интересы добытчиков и ТГК?? Неееет уж оставьте
Гость
21 июня 2024, 23:33
Вот именно. Понаехали .
Гость
21 июня 2024, 23:35
У нас теплее.
Гость
22 июня 2024, 11:51
А осипов откуда?
Гость
22 июня 2024, 11:55
Лично я при голосовании за депутатов и губера смотрела и буду смотреть их причастность к сао. Если был там, ездил с миссией, собирал что либо и отправлял - сразу НЕТ!!!!
Гость
22 июня 2024, 14:03
Отлично. Поддетживаю
Гость
22 июня 2024, 09:31
Шилин,людей не смеши вместе с Кулиевой!
Гость
22 июня 2024, 11:14
Надо совесть иметь. Сколько мы видали "технарей" - таксиста, генерала, кухарку и т.д. Потом даже и близко их нет.
Гость
22 июня 2024, 11:54
А чего он обижается? Конечно "подстава , голоса размыть". Но если нет ни совести ,ни чести, чего обижаться, сам же демонстрирует, кто он вообще такой в Забайкалье? Знать его ни кто не знает , господин " никто", если считает, что народ у нас ничего не понимает, то глубоко заблуждается, "наглость и продажность" у нас тут видят.
Гость
22 июня 2024, 11:59
Одни индивидуалки
Гость
22 июня 2024, 16:10
За всех технических кандидатов собирали подписи те, кто собирал подписи за Осипова. Вычистили весь край. Можно узнать у любого главы различного уровня. Только, по известным причинам, никто этого не скажет. Давление на глав и депутатов со стороны органов власти районов было колоссальным. Да и как не выполнить данную "рекомендацию". Все потом упирается в финансирование района. Не сделаешь-не получишь преференции. Какой глава враг. своему району, селу и народу, его избравшему? Так что господин Шилин говорит неправду. ЛДПРовцы подписи не собирали. А также, Коростылев, Подойницына, Кочергина, Пальшин. Никого из них или их представителей в районах не видели. Были даны четкие указания за кого кто подписывается. Стыдно "господа". Не дай бог пройдет тот же Коростылев, который хорошо умеет держать нос по ветру, не сомневаюсь, что все голоса будут переданы и знаете кому.
Гость
22 июня 2024, 01:23
Я читаю комменты и удивляюсь какие у нас все понимающие в большой политике люди. ))) Все то знают, всё видят, уууххх. А по сути просто как бабки во дворе, лишь бы воздух подпортить)))