«Всё в жизни бывает». Экс-министр культуры Забайкалья Левкович прокомментировала возможный уход своей преемницы
24 июня 2024, 08:53
Гость
24 июня, 09:20
"Левкович уточнила, что не знает, кто бы мог быть ещё кандидатом на эту роль,..." Ирина Вячеславовна мягко говоря вы лукавите, всё вы знаете, это тоже самое как про собирать сплетни когда вас спросили про ваш уход в Удоканскую медь, извините но что было то было, слов из песни не выкинешь, что выросло то выросло, поэтому веры то вам нет, всё вы уже знаете, и наверное уже готовитесь....
Гость
24 июня, 09:13
Когда Левкович уходила, было мнение что ее вернут обратно, иначе зачем бы губернатор заботился бы о её обеспеченном будущем и пристраивал бы её на такую высокую должность в такую крутую корпорацию как Удокан медь, то есть явно это было сделано с расчетом на будущее, что бы безболезненно вернуть её обратно в кресло министра культуры, ну вот такой случай и предоставился, как мы видим её голос уже прозвучал в СМИ, и по характеру сообщения что и о чём она сказала можно сделать вывод что так оно и есть, то есть её уже обозначили, следующий шаг это "триумфальное" возвращение.
Гость
24 июня, 09:35
Возможно "пробивает" себе зар.плату Зам.Губера по культуре???Например в "ГлавЧитаСбыте" на Авиационной есть должность Гл.бухгалтера и тут же создали должность Зам.Генерального по финансам...Хитро??Все под контролем,а подписи ставит "Главбух",если что кто будет отвечать? Конечно не Зам.по финансам ."Дубасить" налоговая будет..Гл.буха.
Гость
24 июня, 11:17
Гость
24 июня, 09:35
Возможно "пробивает" себе зар.плату Зам.Губера по культуре???Например в "ГлавЧитаСбыте" на Авиационной есть должность Гл.бухгалтера и тут же создали должность Зам.Генерального по финансам...Хитро??Все под контролем,а подписи ставит "Главбух",если что кто будет отвечать? Конечно не Зам.по финансам ."Дубасить" налоговая будет..Гл.буха.
А как в министерствах и ведомствах перекраивают структуры, чтоб пристроить нужных людей на большие должности?
Гость
24 июня, 16:30
Гость
24 июня, 09:35
Возможно "пробивает" себе зар.плату Зам.Губера по культуре???Например в "ГлавЧитаСбыте" на Авиационной есть должность Гл.бухгалтера и тут же создали должность Зам.Генерального по финансам...Хитро??Все под контролем,а подписи ставит "Главбух",если что кто будет отвечать? Конечно не Зам.по финансам ."Дубасить" налоговая будет..Гл.буха.
Да подумаешь, главбух и зам. ген. по финансам. Вчерашний день, более продвинутые к этим двум еще и советников всех мастей набирают. До сих пор понять не могу, чем же занимаются данные сотрудники, вроде давно страны Советов нет, а советники остались. Или это ее наследство?
Гость
24 июня, 09:30
Зачем постоянно напоминать ее регалии???Она сейчас уже никто...Ушла и ушла,все ее заслуги перечисляете...А кто такая зам.Лиценберг Наталья Юрьевна?Должность зама,а она.....никто в минкульте??
Гость
24 июня, 09:34
Она сидит на финансах в Минкульте, а кто сидит на финансах то всегда кто и везде, а вы говорите что никто, ошибаетесь милочка, причём очень глубоко
Гость
24 июня, 09:32
Один раз ,действительно обратился к Лиценберг Н.Ю..оказалось такое "болото"..."ничего не знаю,ничего не помню,.."
Гость
24 июня, 09:39
Просто она технический исполнитель, не политическая фигура, ( политическая фигура это игровая фигура как в шахматах)
Гость
24 июня, 10:09
Случайно услышала об обстоятельствах ухода Маргариты Витальевны. Очень страшно. Вы злопыхатели - комментаторы притихли бы!!! Как бы вас такое горе не задело!!! Позор, не знают ни чего но ядом брызгают, почём зря!!!
Маргарита Витальевна, что вам и терпения!!!
Гость
24 июня, 10:38
Никто не знает о её горе. Потому и не страшно.
Гость
24 июня, 12:16
Горе не беда - слышали такое? Вот когда пришла беда то отворяй ворота так говорят, а горе, любое горе оно человеческое и бывает рано или поздно у всех ,у кого больше у кого меньше но у всех, и в конечном итоге любое горе переживаемо, то есть его можно пережить, беду иногда можно не пережить а горе пережить можно что люди и делают
Гость
24 июня, 21:54
Гость
24 июня, 12:16
Горе не беда - слышали такое? Вот когда пришла беда то отворяй ворота так говорят, а горе, любое горе оно человеческое и бывает рано или поздно у всех ,у кого больше у кого меньше но у всех, и в конечном итоге любое горе переживаемо, то есть его можно пережить, беду иногда можно не пережить а горе пережить можно что люди и делают
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%«Всё в жизни бывает». Экс-министр культуры Забайкалья Левкович прокомментировала возможный уход своей преемницы