перейти к публикации

40 ответов к публикации

«Пускай другой регион поищет». Кандидат в губернаторы Забайкалья Афицинский ответил на обвинения Григорьева в том, что он технический

24 июня 2024, 12:20
Ну вот ещё один неизвестный осиповский дружок вылез с Чайковского 8. Только ещё не успели подать документы дворник дядя Федя и уборщица баба Маша,тоже хотят участвовать в выборах.Осипов, у этих твоих технических кандидатов уши торчат, всем видно.
Гость
29 июня 2024, 11:13
Край в упадке Чита тоже скоро в сельское поселение превратится! Такого отцтоя не видел нигде!
Гость
24 июня 2024, 11:00
P. S. Упаси бог от Осипова многострадальное Забайкалье
Гость
24 июня 2024, 13:56
Упаси бог от Григорьева !!! И Шипицина туда же!!!! И от вас бы спасти Заб край.
Гость
24 июня 2024, 11:04
У Афицинского профессия такая, как у Фунта - баллотироваться. Какая разница куда? Не даром же, фонды платят. На самом деле выбора нет, липовые отчёты наверх сыграли свою роль, Осипова там уже выбрали.
Гость
24 июня 2024, 13:26
Все кандидаты технические,какая нибудь косточка им от Осипова и перепадёт. А если нет ,то пропиарятся на будущее!
Гость
24 июня 2024, 16:03
И поперли осиповские технички грязь лить. Пользу они приносят, от таракана и то пользы больше, на них хоть действие отравы проверить можно, а от эти чистый вред.
Гость
24 июня 2024, 17:44
Да, пример выборов президента заразительный. С таким подходом, зачем нам выборы вообще? Итог ведь известен заранее. Ну если даже представить, что изберут не действующего, то кто и какие деньги даст ему? Да его просто задавит "центр", ведь ясно и понятно свою позицию по выборам озвучил президент. Так что выборы уже можно сказать, прошли. Ну а " массовка" конечно нужна, "профессиональные кандидаты" , они везде и всюду " кандидаты".
Гость
24 июня 2024, 10:54
Упаси бог!
Гость
24 июня 2024, 12:30
А бога нет! Некому нас спасать.
Гость
24 июня 2024, 16:04
Бог уже давно на Забайкалье забил.
Гость
24 июня 2024, 13:21
Я и моя семья за Осипова. У нас двор для детей сделали, дороги сделали, поликлинику отремонтировали, троллейбусы новые бегают и до еаштака их продлили (для нас это до самой дачи). До него, ни разу, не было чтоб нам, бюджетникам зарплату по 2 раза в год поднимали и реально приподнялась зарплата. Не пойму я, почему все ослепли или как? А кого за него? Григорьева? Который такой же непонятный как и Афицинский. Кто эти люди вообще???? Мы всегда за лдпр были, но сейчас за Осипова пойдем.
Гость
24 июня 2024, 13:42
Дак тут комментируют одни и те же "все знающие и понимающие".
Гость
24 июня 2024, 13:43
Это его секретарь пишет?
Гость
24 июня 2024, 13:46
Под халимов не спрашивали здесь.
Гость
24 июня 2024, 11:22
толку от всех кандидатов, если муниципальный фильтр пройдут только те, на кого осипов укажет
Гость
24 июня 2024, 11:21
Дежурный кандидат, не более.
Гость
24 июня 2024, 12:27
Итак понятно что это Афицинский подставной кандидат, т.к. появляется только в предверии выборов. А чем занимается между ними никому неизвестно.
Гость
24 июня 2024, 23:25
А нам помог Афицинский В., когда напротив нашего дома была круглосуточная сауна.Мы и наши дети не спали по ночам, наблюдая пьяные оргии и слушая нецензурную брань.Полиция ничего не делала.Куда только мы не обращались! Справедливость восторжествовала. Мы выиграли суд.
Гость
24 июня 2024, 16:21
Только Афицинскии!!!Он местный,знает,как поднять край!!Нет цели обворовывать народ!!Забайкальцы,делайте ставку на него,не ошибаетесь!
Гость
24 июня 2024, 19:39
Бывший сотрудник он может только выполнять приказы.
Гость
24 июня 2024, 11:18
Если Афицинский губер,значит краю кранты.
Гость
24 июня 2024, 11:51
Можно подумать, что сейчас он в прекраснейшем расцвете.
Гость
24 июня 2024, 12:36
Люди когда вы работаете на благо родного Забайкальского края? Постоянно со своими умозаключениями тут.
24 июня 2024, 15:29
Они только в качестве БОТов работать могут.
Гость
24 июня 2024, 10:49
ТОЛЬКО ОСИПОВ!!!
Гость
24 июня 2024, 11:12
За Осипова верхушка местного ер, депутаты, правительство, разные варяги и мошенники растаскивающие бюджет, коммерсы получившие госконтракты, короче те, кто пристроился у кормушки. Остальное население против.
Гость
24 июня 2024, 12:59
С таким же успехом,можно продекламировать только Афицинский В.А..Хуже не будет,этот хоть не погряз,да и обещаний дурацких не дает. Вон в Иркутске Левченко был,тоже независтмый и ничего дышал регион,а нам тут палать некуда. Так что нормально делай,нормально будет,так местному можно еще и сказать отземли то не оторвался,а технический или гуманитарный пойдет,только не теперешний внук барона Мюнхаузена.
Гость
24 июня 2024, 13:41
Гость
24 июня 2024, 13:41
С таким же успехом,можно продекламировать только Афицинский В.А..Хуже не будет,этот хоть не погряз,да и обещаний дурацких не дает. Вон в Иркутске Левченко был,тоже независтмый и ничего дышал регион,а нам тут палать некуда. Так что нормально делай,нормально будет,так местному можно еще и сказать отземли то не оторвался,а технический или гуманитарный пойдет,только не теперешний внук барона Мюнхаузена.
100%
Гость
24 июня 2024, 11:20
Кроме Осипова все технические. Осипова знают, потому что губернатор, но никак не по созидательным делам . Остальные только перед выборами фамилией торгуют.
Гость
24 июня 2024, 13:43
А вы то хоть что то полезного в жизни сделали? Очень вряд-ли раз так слепы
Гость
24 июня 2024, 14:16
Гость
24 июня 2024, 14:16
А вы то хоть что то полезного в жизни сделали? Очень вряд-ли раз так слепы
Помимо нацпроектов, каковы успехи нынешнего предводителя?
Гость
24 июня 2024, 14:28
Гость
24 июня 2024, 14:28
А вы то хоть что то полезного в жизни сделали? Очень вряд-ли раз так слепы
Мы-то полезного. Ага! А ты-то хоть? В жизни... Хоть. (зайди на Чайковского, там таким как ты выдают пряники).