перейти к публикации

83 ответа к публикации

«Простой российский миллиардер» пошёл на выборы губернатора Забайкалья

Гость
25 июня 2024, 14:33
лучше он чем Осипов
Гость
25 июня 2024, 14:50
Точно. Это не разгильдяй и не врун. За него!
Гость
25 июня 2024, 15:23
Осипов - позор нашего края
Гость
25 июня 2024, 20:44
Гость
25 июня 2024, 20:44
Осипов - позор нашего края
А судьи кто?
Гость
25 июня 2024, 14:33
Ну если он действительно миллиардер, то такой губернатор нам нужен. Ясно что нам от его милиардов ничего не отломится, но с другой стороны воровать ему уже не нужно, у него итак всё есть.
Гость
25 июня 2024, 17:26
Ага наивные, у них карманы бездонные, воровать ему не нужно.
Гость
26 июня 2024, 00:03
Какой наив! Бездонная бочка Данаид . Алчность человеческая границ не имеет. Ещё Пушкин описал в сказке о рыбаке и золотой рыбке
Гость
25 июня 2024, 14:50
Лучше уж он , чем Осипов.
Гость
25 июня 2024, 23:17
Да, он хотя бы не узбек.
Гость
25 июня 2024, 14:57
Наконец-то нашёлся достойный, я за.
Гость
25 июня 2024, 15:18
Не надо щебенькова и Осипова тоже.
Гость
25 июня 2024, 17:13
"Щебня" в Ивановку сначала..
Гость
25 июня 2024, 22:16
Гость
25 июня 2024, 22:16
"Щебня" в Ивановку сначала..
Ну что же Вы так,да сей индивид не без изьянов,однако,местный,не молчаливый,а самое главное без тормозов парняга по крайней мере разгонит всех . Пусть пробует хуже не будет...
Гость
25 июня 2024, 14:33
Что за клоунада?! Они когда-нибудь закончатся, эти кандидаты? Выборы вообще размажутся по мелочам.
Гость
25 июня 2024, 19:32
на то и расчет! А потом ЕР обеспечит явку и голосование пользу своего кандидата...
Гость
25 июня 2024, 17:32
Народ, а почему вы решили, что капиталист будет заботится о народе?
Гость
25 июня 2024, 17:47
+100500 Наивные, как дети.
Гость
25 июня 2024, 19:26
А кто будет заботиться? Чиновник?
26 июня 2024, 07:38
А у нас кроме капиталистов есть кто-то? У каждого депутата своё маленькое, но прибыльное дело
Гость
25 июня 2024, 14:42
Бизнес и госуправление это как небо и земля, к тому же про миллиарды это сказка для наивных
Гость
25 июня 2024, 14:53
Поставщик алюминия хочет поставлять медь.
Гость
25 июня 2024, 18:30
"давал присягу Родине, до сих пор ей верен, — подытожил он". То-то в Америке хз сколько жил и жизни радовался)))). Вот они, "истинные ценители Родины". А интерес его понятен - пропылесосить Забайкалье, у нас металлов много, как раз его конторе по профилю сильно подойдет.
Гость
25 июня 2024, 17:34
Губернатор в дотационном регионе не сможет проводить самостоятельную политику.Даже богатый.Его быстро уберут.Пример-Ильковский.
Гость
25 июня 2024, 17:47
Свершено точно, к бабке не ходи.
Гость
25 июня 2024, 19:35
очень жаль... Бесперспективняк?
Гость
25 июня 2024, 17:42
Молодец, знаю лично, конкретный товарищ.Однозначно будет лучше Осипова.
Гость
25 июня 2024, 21:13
Ребята,почитайте Карла Маркса.Он очень доходчиво разъяснил всё про буржуёв.Никогда денежный мешок не будет действовать в убыток себе,пусть у него хоть триллионы будут.Не обольщайтесь.
Гость
25 июня 2024, 16:24
А он где смог заработать миллиарды не грабя родину?
Гость
26 июня 2024, 09:47
! ! ! !
Гость
27 июня 2024, 09:26
Если не воровать вагонами, миллиард не заработаеш за всю жизнь. Так что это ещё тот видимо тип.
Гость
25 июня 2024, 14:35
У нас уже был один комерс при власти. Развалил всё и смылся. Забыл фамилию этого деятеля. Меньше года вредил, а расхлебываеи до сих пор. По моему даже хуже педагогов был. Кахалось куда уж хуже, но ему удалось. То же хвастал, что милиардер. Вспомните фамилию я забыл.
Гость
25 июня 2024, 16:39
Ильковский
Гость
25 июня 2024, 17:39
Путин?
Гость
25 июня 2024, 19:01
Ты Костю бороду не трогай благодаря ему в крае много чего сделано. Одно здание правительства края на Чайковского 8 отремонтировали благодаря ему. Во все вникал и ни кого не критиковал за это сняли с должности..
Гость
25 июня 2024, 17:28
А предприниматель этот, уже сейчас платит, такие зарплаты, которые обещает свои работникам?
Гость
27 июня 2024, 09:35
Ага, сейчас. Ему то потом мало останется. Болтать все горазды. В Балее Гальченко шёл на выборы тоже говорил что душа болит за город. А потом благополучно забыл что так говорил. Вот и вся сказка.
Гость
25 июня 2024, 17:52
(Я давал присягу Родине, до сих пор ей верен, — подытожил он) Судя по возрасту, он давал присягу СССР.
Гость
25 июня 2024, 19:31
Богатый, может, воровать меньше будет...Чикойский опять же (судя по названию организации), может законы семейских чтит... Главное, чтобы на этапе регистрации не завернули... Поживем, увидим...
Гость
25 июня 2024, 20:12
“Никогда не спрашивайте у меня, как я заработал свой первый миллион долларов” Генри Форд "Все крупные современные состояния нажиты нечестным путем". Карл Маркс.
Гость
25 июня 2024, 21:09
Достойных никого, так жаль 🥲
Гость
25 июня 2024, 23:43
Видимо рейтинг осипова сильно проседает, если усманов нам решил взамен этого миллиардера подсунуть с русскими корнями. Ну ну, посмотрим.
Гость
25 июня 2024, 17:09
А я за Осипова. При нем хоть заметно стало благоустройство городо.
Гость
25 июня 2024, 17:24
Ага, особенно аллея на Горького, да и площади в центре прям переблагоустроены. Деньги отмыли на этих убожествах и себе дома-дачи благоустроили..
Гость
25 июня 2024, 17:24
План развития Читы был утверждён задолго до того как Осипов появился на горизонте. Его заслуга только в том что он оказался здесь в нужное время. Сколько вам платят за бред который вы пишете?
Гость
25 июня 2024, 19:36
А где благоустройство-то? Не подскажете, куда посмотреть?
Гость
25 июня 2024, 17:02
Лишь бы Осипова не было! К нему абсолютное неуважение и недоверие от забайкальцев! Его самопиар уже всем надоел, люди хотят видеть РАБОТУ, но увы....Вот сейчас говорит - надо проголосовать и Чита будет городом высокой культуры. Т.е., делать ничего не надо, а всего лишь проголосовать? Это уже дно, товарищи
Гость
25 июня 2024, 19:34
все лето по выходным на площади фестивалить будем.... Ну, и что, то людей на площади нет! Зато Осипову с высоты "движуха" заметна...Скрытая предвыборная агитация...
26 июня 2024, 09:29
Гость
26 июня 2024, 09:29
все лето по выходным на площади фестивалить будем.... Ну, и что, то людей на площади нет! Зато Осипову с высоты "движуха" заметна...Скрытая предвыборная агитация...
Летом фестивалить, а зимой замерзать!
Гость
25 июня 2024, 17:16
Ну а так же данный персонаж привлекался по ст. 264 УК РФ и ч. 4 ст. 158 УК
Гость
25 июня 2024, 17:26
Так это сейчас только в пользу, не в то время привлекался, был бы сейчас новой элитой.
Гость
25 июня 2024, 17:44
Откуда такая информация ?
Гость
26 июня 2024, 23:02
Так усманов при СССР тоже привлекался, а теперь уважаемым стал. Скромные то на власть никогда не претендуют.
Гость
25 июня 2024, 16:43
Зачем хвастаться богатством? Кандидат в губернаторы должен знать законы! А не показывать свою предпринимательскую жилку
Гость
25 июня 2024, 17:14
У Оси 150метров "Силы Сибири"....тоже миллиардер.
Гость
25 июня 2024, 17:12
Коломойский №2????Ха,ха.ха.....Миллиардер из 90х?Очень подозрительно...Долларовый или рублевый???
Гость
25 июня 2024, 17:46
Если бы не деноминация 1997г сейчас бы все были миллиардерами.
Гость
27 июня 2024, 11:35
Мошенники поперли на выборы. Про него на Чита . Ру и писали как он таксиста кинул.
Гость
28 июня 2024, 22:58
Хаха прямо таксист паспорт проверял у него и фотографировал? Или ты по тексту портрет составлял?
Гость
25 июня 2024, 15:32
И где же ты, красивый, 75 в стране был то? Никогда не слышал о таком успешном дельце. Теперь знаю, но мнение свое по кандидатам не сменю. Рулить должен человек уже знакомый с конъюнктурой региона. Личное благосостояние тут ни при чем.
Гость
25 июня 2024, 15:32
А кто вам не даёт? Можете тоже себя заявить, но не факт, что вам выберут
Гость
25 июня 2024, 15:36
Кто? Кто есть здесь? Кто может управлять и руководить?
Гость
25 июня 2024, 16:33
А это кто? Почему раньше не слышал?
Гость
25 июня 2024, 17:23
Простой миллиордер , а я крутой нищий
Гость
25 июня 2024, 21:00
УРА!!! Осипов!!!!
Гость
25 июня 2024, 21:15
Если жил в америке, проверить на завербованность спец.службами.
Гость
25 июня 2024, 21:47
А купить всё это разве нельзя
Гость
25 июня 2024, 23:03
Чтоб еще больше копать и отправлять заграницу богатство нашего края, это точно зарплата 200-300тыс руб в месяц ,да , такого нам даже Путин не обещает
Гость
26 июня 2024, 09:55
Были на Руси капиталисты Демидовы с добычей на рудниках. Начинали и с кайлой в лаптях и поколение за поколением богатело . Нынешние простые миллионеры за год грабили страну ,а значит народ.
Гость
26 июня 2024, 10:10
Осипов. Чемодан. Вокзал.
Гость
26 июня 2024, 11:39
Особенно вызвало умиление слово «простой», в чем его «простота»?
Гость
28 июня 2024, 10:26
Толкучкой клоунов типа Пальшина власть дискредитирует выборы!!!
Гость
2 июля 2024, 09:18
Дак он же привлекался по ст. 264 УК РФ и ч. 4 ст. 158 УК какие могут быть выборы
Гость
2 июля 2024, 09:25
Что из себя строит врун , за такси заплатить не удосужился позор
Гость
25 июня 2024, 23:18
За Умарова! Узбекистон ба пеш!