перейти к публикации

44 ответа к публикации

Директора ЗабТЭК отстранили от должности. Он рассказал «Чита.Ру» о действиях правительства, убивающих компанию

27 июня 2024, 16:57
Ох как не любите правду господа-чиновники! Вот Вы и показали в очередной раз свое лицо..
Гость
28 июня 2024, 10:03
Просто Осип не хочет отдавать деньги местным! Так появился Неверов в строительстве и Якутская «Генерация» в ЖКХ. Им можно там «свои».
Гость
27 июня 2024, 17:27
Единственный адекватный был и того сняли
Гость
27 июня 2024, 18:28
100%
Гость
27 июня 2024, 20:32
Вы это серьезно? Да это самый бестолковый директор был. С больным тщеславием и самолюбием. Да и не был он директором, а был временно исполняющим директора с нулевым авторитетом среди работяг и руководителей подразделений.
Гость
27 июня 2024, 22:33
Гость
27 июня 2024, 22:33
Вы это серьезно? Да это самый бестолковый директор был. С больным тщеславием и самолюбием. Да и не был он директором, а был временно исполняющим директора с нулевым авторитетом среди работяг и руководителей подразделений.
Только при этом директоре начались реальные действия для компании. Остальные только умели урезать всё и без того урезанное до не'льзя, а не планировать деятельность и не допускать блокировку счетов вплоть до зарплатных! Это где такое видано было!?
Гость
27 июня 2024, 22:45
Тогонов молодец, правду сказал о верхнем руководстве, о его крупных ошибках, граничащих с преступлениями. Жаль что его сняли, у нас не любят правду. Господин Депутат Госдумы Вы обещали обратится по этому поводу в прокуратуру, выполните свое обещание.
Гость
28 июня 2024, 08:14
Точно, правду в нашем краевом правительстве не любят, профессионалов боятся!!!
Гость
28 июня 2024, 08:43
Гость
28 июня 2024, 08:43
Точно, правду в нашем краевом правительстве не любят, профессионалов боятся!!!
Это когда он вдруг стал профессионалом???? Забтэк из позы "на коленях" он поставил в позу "попой к верху"
Гость
28 июня 2024, 09:52
Гость
28 июня 2024, 09:52
Это когда он вдруг стал профессионалом???? Забтэк из позы "на коленях" он поставил в позу "попой к верху"
Вы что-то явно путаете.. Далеко не он привел в такое состояние компанию. Что сделали замечательные предыдущие директора? Ничего хорошего!!!!!!!! Да, Тогонов профессионал и его поддерживает весь коллектив!
Гость
27 июня 2024, 17:14
Почему у нас в крае так любят уничтожать целые отрасли?! Скоро совсем без штанов останемся
Гость
27 июня 2024, 20:43
Гость, потому, что направляют сюда ссыльных прихвостней и бездарей способных только развалить по заявке, а потом ликуя пригласить пятерочку с воплем смотрите какая у меня забота о бедном Фридмане который на последние гроши живет в Лондоне.
Гость
27 июня 2024, 18:10
Кефера на нары!!!
Гость
27 июня 2024, 18:52
Попытка была... Но кто его посадит он бюджет края контролирует... Видимо честных и порядочных людей убирают из руководства фонд и компаний ..
Гость
27 июня 2024, 17:01
Через кормушку ЗабТЭК "недоправительство" получает неплохие денежки под разными манипуляциями! Сейчас вылезет со своими тремя копейками генервраль и что-нибудь расскажет. О_о
Гость
27 июня 2024, 17:29
Как стыдно за наше правительство. Кефер должен выйти из состтава Совета директоров и понести уголовную ответственноть за то ,что происходит с Забтек
Гость
27 июня 2024, 17:59
Во всем в крае виноват губернатор
Гость
27 июня 2024, 20:56
Менять руководителей нужно и в районах,они там рулят как им выгодно,но не для пользы населения, Кеферу советуем проехать по районам и поговорить с простым народом,а не с администрациями,будете знать всю правду воочию,а не по информации.
Гость
27 июня 2024, 22:10
Осипова, Кефера, Гончарова в отставку и под следствие! Довели отрасль до полного развала! И правда буржуйки покупать надо да ставить, с таким руководством края
Гость
27 июня 2024, 17:28
Я вот тогда читал, так и не понял, но ведь налоги - их же меньше, чем если бы пришлось покупать уголь. В общем, понятно только одно, с ЗабТЭК нужно что-то решать, потому что это будет чревато морозами в квартирах, возмущенными жителями и так далее. Хватит перепираться на бумажках, Гурулев опять вплывает, как дело касается Борзи, вставит пять копеек и опять снова пропал в телике. У Кефера какие конкретно приложения, пусть он их озвучит, понятно же, хоть какой-то план работы есть.
Гость
27 июня 2024, 18:56
Скорее всего нет его, плана. Просто хоронят предприятие жизнеобеспечения, вот и всё. Не мил губернатору ЗабТЭК и слышать ни он, ни совет директоров ничего не хотят! Только топят и топят. Чем ЗабТЭК хуже других ресурсников!? Да ничем, даже гораздо лучше и персонал грамотный с большим опытом работы в этой сфере.
Гость
28 июня 2024, 00:09
Это будет чревато не морозами в квартирах,это еще полбеды,а полным уничтожением централизованной системы отопления и эвакуацией жителей,как в Корякии в свое время и самое обидное,что отвечать за это будут тогоновы,а не кеферы и осиповы.Самое правильное для него обратиться в следственные органы и с чистой душой всех отдать....
Гость
27 июня 2024, 17:31
По выпадающим доходам вопросики имеются, ну а сами забтэк белые и пушистые? Вообще мне кажется, что с должников долги надо взыскивать. Может быть в эту сторону начать двигаться?
Гость
27 июня 2024, 18:45
А как с мин обороны,? С МВД, КГБ, Чайковского, все же на халяву хотят из чиновников за свет, тепло, вот для этого и Забтэк.
Гость
28 июня 2024, 01:10
Какие вопросы по выпадающим? Вообще в курсе, что это такое? У прокуратуры должны быть вопросы к правительству почему они не платят выпадающие в полном объеме, если сами утвердили такой тариф, но прокуратура легла под Осипова и войкина и оглохла, ослепла
Гость
27 июня 2024, 17:22
Ну значит утратил доверие что уж, мы то внутрянку один фиг не знаем
Гость
28 июня 2024, 01:11
Потому что правду вынес в СМИ, за это и убрали.
Гость
27 июня 2024, 17:30
А как управление Забтэка каждый месяц ездят на корпоративы за счет предприятия при арестованных счетах?
Гость
27 июня 2024, 22:18
Ага, и руководители департаментов в нем коих куча, получают денежки очень большие, и детки их пристроенные тоже
Гость
27 июня 2024, 18:13
Если что-то хорошо в крае делается губернатором и его свитой то это не специально.
Гость
27 июня 2024, 19:08
Это точно
Гость
27 июня 2024, 18:41
Да с директорами в забтэк беда. Этот сам два месяца бегал по правительству, упрашивал всех, чтоб его поставили ген директором, а теперь обиделся что сняли.
Гость
28 июня 2024, 10:45
С предыдущим директором не путайте.
Гость
27 июня 2024, 16:51
Вливают в Заб ТЭК деньги для обналичивания.
Гость
27 июня 2024, 17:00
да, проблемы с принятием правды!
Гость
27 июня 2024, 17:22
Так бывает, что когда уволят то сразу все плохие вокруг становятся.
Гость
27 июня 2024, 17:40
Вот и приплыли, а зима придёт и "мало" жителям Забайкалья не покажется.
Гость
27 июня 2024, 18:52
Под чутким руководством Усепова А.М. произошел развал коммунального сектора: минжкх рулят юристы, с тгк народ бежит, забтэк и харанорка трещит по швам, машзавод уголь купить не может. "Зима близко" - Нед Старк
Гость
27 июня 2024, 20:27
Профессионалов у нас не любят. Людей, болеющих за своё дело, тем более. Неудобные они. Не лебезят, правду - матку режут в глаза, требуют, что положено по закону. Поэтому сейчас разгонят всех специалистов. А потом начнут стенать на публику, что специалистов нет, ничего сделать нельзя ......
Гость
27 июня 2024, 20:26
Если осторожный руководитель то сам уйдёт, а если Храбрый то потом его или снимут или посадят и во всём обвинят. Вот и повод подумать перед выборами губернатора А нужен ли?
Гость
27 июня 2024, 20:44
ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КРАЯ ПРОДАЛА И ВСЕ ДЕНЕЖКИ СЕБЕ! ВЕСЬ КРАЙ РАЗБАЗАРИВАЕТ!
Гость
28 июня 2024, 11:02
Людей, которые любят митинговать и обливать грязью достаточно. Но давайте смотреть правде в глаза. ЗабТЭК по большей части заходил на такие объекты, которые по факту надо просто закрыть и построить новые. А кто на это денег даст. Вот тут и нужен ЗабТЭК. Сделать из ничего что то, да еще это что то работало и нормально работало. В крае структура ЖКХ стоит на коленях. ЗабТЭК одно из крупных предприятий которое знает и может работать в этой сфере. Но вместо помощи реальной и разработки конструктивных решений ставят палки в колеса. Дайте специалистам работать и нести тепло в дома.