перейти к публикации

81 ответ к публикации

В России запретят не хотеть рожать: Минюст готовит закон против пропаганды бездетности

27 июня 2024, 20:00
Что, про "государство не просило вас рожать" - куратор не велит пропускать?
Гость
27 июня 2024, 20:09
А теперь просит! Официально))) Ждём обращения Гаранта к народу по этому поводу)))
Гость
27 июня 2024, 20:30
А это в какой стране такой тезис? В России слава богу так не говорят.
27 июня 2024, 20:47
Гость
27 июня 2024, 20:47
А это в какой стране такой тезис? В России слава богу так не говорят.
Память короткая или в гугле забанили, или на зарплате сидишь? Вбей фразу из кавычек в поисковик - он тебе всё покажет.
27 июня 2024, 19:19
Человек сам должен решать - хочет он или нет иметь ребёнка. Конституция выступает гарантом свободы.
Гость
27 июня 2024, 19:36
Пусть решает, без пропаганды
Гость
27 июня 2024, 19:51
Гость
27 июня 2024, 19:51
Пусть решает, без пропаганды
Самая лучшая пропаганда - это уровень жизни населения)))
Гость
27 июня 2024, 19:52
В Конституцию внесли самую главную поправку! В ней проделали дыру посредине - чтобы удобнее было её вертеть...
Гость
27 июня 2024, 19:16
Интересно, каким образом это будет работать?;)
Гость
27 июня 2024, 19:46
Всех, кто поддерживает курс нашего любимого Президента и нашего мудрого Правительства обяжут рожать! Введут талоны на искусственное осеменение. Материалы для его проведения будут брать у "новой элиты". А кто откажется - тот предатель Родины и инагент)))
Гость
27 июня 2024, 19:54
Следующим шагом узаконят изнасилование - если оно приводит к беременности)))
Гость
27 июня 2024, 20:20
Гость
27 июня 2024, 20:20
Всех, кто поддерживает курс нашего любимого Президента и нашего мудрого Правительства обяжут рожать! Введут талоны на искусственное осеменение. Материалы для его проведения будут брать у "новой элиты". А кто откажется - тот предатель Родины и инагент)))
Пропаганда бездетности - это противоестественно. Если в женщину природой заложенна функция - рождения человека, то всё - таки она должна рожать и ждать своего ребёнка с радостью. Что, в большинстве случаев, и происходит. И не надо женщинам и мужчинам капать на мозги о жизни для себя. Многие увлекшись этими идеями в молодости, в старости будут пожинать страшные плоды своего одиночества и неприкаяности и ненужности.
Гость
27 июня 2024, 20:27
Как в газетном киоске))) - "Правда" есть? - "Правды" нет! - А "Россия"? - Продана! - А что осталось? - Остался только "Труд" за 15 рублей и сказки...
Гость
27 июня 2024, 22:29
Какой вздор! Это личное дело каждой женщины если она не готова взвалить на себя массу проблем кто ей запретит оставлять ребёнка. Будет всплеск криминальных абортов
Гость
27 июня 2024, 21:46
Выведите народ из-за черты бедности, и придумывать ничего не надо будет
Гость
28 июня 2024, 15:34
Самое верное и простое решение
Гость
28 июня 2024, 15:52
Однако вернут налог на бездетность.
Гость
27 июня 2024, 23:09
Секрет повышения рождаемости - достойная заработная плата, доступное жилье и качественное медицинское обслуживание.
Гость
27 июня 2024, 19:47
Во-первых это дело страны - вымираем. Во вторых, хорошо или плохо, а страна о нас заботится, бесплатно лечит, учит. А это влажения. И когда приходит время долги нужно отдавать, в том числе и рожать детей. Нормальных, здоровых детей и ростить их. А это нужно начинать делать до 30. С обществом потребления пора заканчивать. Не то время. Страны не будет! !!!!
27 июня 2024, 19:52
Президент - за капитализм, то есть за общество потребления. Можешь к нему обратиться.
Гость
27 июня 2024, 19:58
Только Бесплатная медицина и бесплатное образование с каждым годом становятся нам всё дороже. И только с бесплатной работой в государстве все стабильно.
Гость
27 июня 2024, 20:01
Деды вкалывали, воевали, ждали обещанного светлого будущего! Не дождались - умерли. Отцы и матери вкалывали , ждали - не дождались, умерли. Мы снова чего-то ждали и ждём! А толку? Хорошо, что наши дети не такие - категорически не хотят рожать. Оно и правильно. Лучше пусть ничего не будет, чем страна несбывшихся надежд...
Гость
27 июня 2024, 21:50
Первым делом нужно обязать всех без исключения единоросок рожать раз в два года а можно и два раза...
Гость
27 июня 2024, 21:57
Мизулину первую. Младшую. Только вот ктож ее согласится то
Гость
28 июня 2024, 11:23
И жен единоросов тоже. Причем по тройне, а не исполнят наказ партии - вон из рядов.
Гость
28 июня 2024, 10:09
"Депутат Госдумы Андрей Гурулев заявил, что нужно рожать как можно больше детей и ему в свое время «не хватило мозгов» родить" - так и живем!
Гость
28 июня 2024, 11:25
А че для этого нужны мозги? По старинке уже не канает)))))
Гость
28 июня 2024, 12:28
Так государство пусть хоть что-то делает реально для семей, не на бумаге,а реально, а то одно словоблудие. Где жить? Квартиры по бешеной цене, арендных государственных нет. У нас же не Африка и Индия ,где можно в шалаше круглый год жить.
Гость
27 июня 2024, 21:49
Смотрим новый многонациональный гимн тульской области и понимаем что власть делает ставку на мигрантов.
Гость
28 июня 2024, 15:44
А дети выросшие в нищете , не получив от родителей ни чего для начала самостоятельной жизни захотят размножаться ?
Гость
28 июня 2024, 15:42
Животные не плодятся в не комфортных условиях , или перегрызают горло детенышам . В зоопарках бывает самка отказывается от детеныша если ей что то не так .
Гость
27 июня 2024, 21:06
Всех убежденных о свободе от детей в шахты, им ничего и никто не помешает выполнять план. Люди, не сдававшие на шторы не могут понять смысл жизни!!!
Гость
28 июня 2024, 01:36
Многодетная яжемать?