перейти к публикации

26 ответов к публикации

Власти Забайкалья спрятали отправляющихся на СВО чиновников за персональными данными

Гость
28 июня 2024, 15:49
Такое чувство что как "жареным запахнет",сразу появляется патриотизм ,сразу в сапоги,но не на "передок" ,а в хозобслугу видимо .Два "великих" спеца как-то по по полгода "сходили",как так?...
Гость
28 июня 2024, 15:54
Так и есть. Сейчас много жалких людишек прикрывают свои пятые точки СВО
Гость
28 июня 2024, 16:01
Не полгода, а 4 месяца. И вроде как по закону место сохраняется если идет на СВО по мобилизации.
Гость
28 июня 2024, 16:26
Но-но! Пока кто-то по передовой в тёплом танке катался - они на холодном продскладе ноги поморозили...
Гость
28 июня 2024, 16:05
Отсиживаются в тылу и можно опять за старое....."""герои """"......
Гость
28 июня 2024, 17:00
тут от них толку нет,да и там только вредительство..элита уже не та...
Гость
28 июня 2024, 16:36
Пока дети чиновниках, не будет на передовой, все будет продолжатся!, почему то в ВОВ, дети Сталина и других руководителей, воевали, а нынешним, незя- это элита!
Гость
28 июня 2024, 16:42
Ещё и на загнивающем Западе от мобилизации замышились)))
Гость
28 июня 2024, 16:32
Так а что спрятали за персональными данными, если вон, имена известны
Гость
28 июня 2024, 16:37
Их право! И отправляются они туда не для пиара, так что зачем нам знать их имена? Просто пожелаем мужикам удачи и пусть бог их хранит!
Гость
28 июня 2024, 16:42
Пусть хранит от просроченного сухпайка на складе, и пусть они не пострадают, поднимая ящики с тушёнкой в Ростове-на-Дону...
Гость
28 июня 2024, 17:14
Гость
28 июня 2024, 17:14
Пусть хранит от просроченного сухпайка на складе, и пусть они не пострадают, поднимая ящики с тушёнкой в Ростове-на-Дону...
И да храни их от грыжи)))))
Гость
28 июня 2024, 18:09
Это главные пиарщики, отсидятся в тылу, потом льготами будут пользоваться, медали нацепят, а кто реально в окопах, тому пиар не нужен, вот там настоящие мужики и воины
Гость
28 июня 2024, 16:30
Тоже на 4 месяца собрались?
Гость
28 июня 2024, 17:47
Все нормальные давно уже все поняли,а зомби так и смотрят тв и плетут сети))))
Гость
28 июня 2024, 20:24
Ну а чё,нормально. Осипов же получил медаль участника с.в.о.!
Гость
28 июня 2024, 20:49
Зачем героев прятать?
Гость
28 июня 2024, 20:55
да ну, зря надо, чтобы знали, чтобы люди знали о том, кто из чиновников на СВО, а то думаю, что нет их, а потом выясняется, там глава поехал, тут депутат.
Гость
2 июля 2024, 04:21
Герои, нашлись, на Сво, они поедут, долго, думали???такие деньги платят, 🤣🤣🤣🤣🤣, вояки, мать вашу так, воюйте, храбро
28 июня 2024, 19:18
Молодцы! Не трусят. 4 месяца тоже срок не маленький. Некоторые только в комментариях вякать могут.
28 июня 2024, 20:16
Пусть эти молодцы за ленточку к мобилизованным примкнут, которые уже около 2-х лет под обстрелами находятся, вот тогда поверим, что не трусят!
Гость
28 июня 2024, 18:25
На какой то вброс похоже. Лишь бы чиновников скомпрометировать.
Гость
28 июня 2024, 19:05
Как можно скомпрометировать то, что само себя давно скомпрометировало?
Гость
28 июня 2024, 19:07
Кого там компрометировать?! Они поуши в подливе!
Гость
28 июня 2024, 19:42
Вернутся мужики - узнаем имена. Кто то относится к такому шагу как к долгу и не до пиара. Нормально все. Главное - поступили как настоящие патриоты и без показухи гнилой.
Гость
28 июня 2024, 22:58
Ну мирхайдаров вернулся, сапожников это чтоль патриоты? Или мобилизованные, да добровольцы, которые больше года там? Про программу карьеры чиновникам после сво слышал? Вот поэтому они туда и идут, возле складов сидеть