перейти к публикации

43 ответа к публикации

Глава фракции ЕР в заксобрании Виноградский: неудачи кандидатов в губернаторы Забайкалья связаны с их слабостью

28 июня 2024, 20:47
Может Единой России надо взять пример с партии Зеленых, которая без проблем прошла фильтр! И главное в каждом районе депутаты вкурсе титаническо труда на благо края, а СМИ и жители нет! Чудеса;!
Гость
28 июня 2024, 22:48
Афицинский оказывается технический кандидат
Гость
29 июня 2024, 00:35
А вы не любите зеленый?
29 июня 2024, 07:58
Гость
29 июня 2024, 07:58
А вы не любите зеленый?
Я привел пример административного давления на депутатский корпус, что является нарушением закона о выборах губернатора. Почему это не тревожит прокуратуру забайкальского края - вопрос?
28 июня 2024, 20:41
Осиповский песни хвалебные запели. Противно слушать.
Гость
29 июня 2024, 00:36
Вам наверное блеянье Григорьева приятнее слушать?
Гость
29 июня 2024, 09:27
Гость
29 июня 2024, 09:27
Вам наверное блеянье Григорьева приятнее слушать?
На сходняке ЕР решила своего положенца осипова на край. Поэтому другим нельзя. И деньги из общака наверное выделили.
Гость
29 июня 2024, 15:52
Гость
29 июня 2024, 15:52
На сходняке ЕР решила своего положенца осипова на край. Поэтому другим нельзя. И деньги из общака наверное выделили.
Нормально. Осипов нормальный губернатор. Лучше у нас в крае не было во всяком случае. Те, что себя предлагают от СР или КПРФ - это смешные дядьки какие-то.
Гость
28 июня 2024, 22:48
Муниципальный фильтр для того и придуман, чтоб неугодные власти не могли его пройти. Депутаты на местах прикормлены властью, поэтому чтоб не потерять места готовы за черта подписаться.
Гость
29 июня 2024, 00:41
Я депутат и я никем не прикормлен. Вы наверное никогда не пробовали сделать для людей хоть что то полезное. Диванное грузило
Гость
29 июня 2024, 00:46
Муниципальный фильтр придуман, чтобы неугодные людям не могли его пройти.
29 июня 2024, 08:04
Гость
29 июня 2024, 08:04
Я депутат и я никем не прикормлен. Вы наверное никогда не пробовали сделать для людей хоть что то полезное. Диванное грузило
Что за скромность? Ну назовитесь, расскажите что сделали, за кого подпись поставили сознательно. Диванное грузило - это то что тонет. Вы непотопляемый.
Гость
28 июня 2024, 21:26
Эти высказывание позор и ждут нас грязные выборы с техническим кандидатами.
Гость
29 июня 2024, 00:38
Технические кандидаты -это же те, кто фильтр не прошел? Разве нет? Остальные то участвуют.
Гость
29 июня 2024, 12:14
Гость
29 июня 2024, 12:14
Технические кандидаты -это же те, кто фильтр не прошел? Разве нет? Остальные то участвуют.
Плохо читаете, те кто сейчас прошел фильтр, те и есть технические. Кто мог бы противостоять Осипу, те фильтр не прошли
Гость
29 июня 2024, 15:58
Гость
29 июня 2024, 15:58
Плохо читаете, те кто сейчас прошел фильтр, те и есть технические. Кто мог бы противостоять Осипу, те фильтр не прошли
Я хорошо читаю. Есть реальные кандидаты, которые будут участвовать в выборах, а есть техники, которые даже до старта не добрались. Что это за политики, которые просят прокуратуру внести их на должность на руках. Сами они ничего не могут противопоставить, не способны победить в борьбе за власть. Это не политики, а дилетанты.
Гость
28 июня 2024, 20:45
Под халим вылез. Никакой реальной работы и деятельности. Только деньги гребут себе. Анти народники!
28 июня 2024, 21:07
Специально пишете раздельно? Кадуцей этого не прощает.
Гость
29 июня 2024, 00:37
Анти народник - это же ты. Ты хочешь, чтобы голодные прокурорские разворовали твой край?
Гость
28 июня 2024, 21:53
Едро в месте с осиповым на свалку истории!
Гость
28 июня 2024, 22:25
Не на свалку - а на мусоросжигательный завод)))
Гость
29 июня 2024, 00:42
Беситесь, что ничего не решаете в этой жизни?
Гость
29 июня 2024, 00:47
Так они за черта как раз и не подписались.
Гость
28 июня 2024, 20:42
Лукавит депутатишка, слабость в чем заключается, денежек мало, конечно с деньгой двигаться легче.
Гость
29 июня 2024, 00:43
Григорьев вон даже с мешком деняк не смог забайкальцев купить
Гость
29 июня 2024, 02:33
Дима всю жизнь на блатных работах.МАЖОР в школе;так и остался мажором по жизни!!
Гость
29 июня 2024, 00:32
Кто за Григорьева, го в Якутию
29 июня 2024, 08:06
А кто за Осипова, то куда?
Гость
29 июня 2024, 12:15
29 июня 2024, 12:15
А кто за Осипова, то куда?
На Колыму
Гость
29 июня 2024, 15:59
29 июня 2024, 15:59
А кто за Осипова, то куда?
Те, вперед в будущее. Все норм
Гость
29 июня 2024, 14:50
Почему ЕР поддержала самовыдвиженца Осипова? Устраивает проводимая им кадровая политика? Уровень жизни забайкальцев? Отток населения из края? Проходимцы и прохиндеи, которые собраны со всей страны в правительство? Какие-то чиновники-вахтовики.Реальные дела какие? Сколько заводов, фабрик создано? Какие рабочие места созданы для сельчан? Где учителя, врачи? Дороги? Где будут работать воины, когда вернуться с фронта? На вахте? Кочегарами, дворниками? Все знают, что человек не справляется, не на своем месте. Зачем проталкивают???
Гость
29 июня 2024, 16:15
Здравствуйте. Спасибо за вопросы. Отвечаем. Сколько заводов, фабрик создано? В крае реализуется 91 проект на 1,5 триллиона рублей инвестиций в сфере добычи полезных ископаемых, промышленном производстве, логистической сфере, сфере туризма и жилищного строительства. Подобного роста промышленного производства в крае не было с после СССР. Какие рабочие места созданы для сельчан? За 5 лет создано 15,5 тыс. рабочих мест. Где учителя, врачи? Проблема сохраняется. Врачей и учителей стало больше, зарплата у них поэтапно увеличивается. 5 лет стабильный рост заработной платы на 13 % в год. В 2023 год - рост 22 %. Дороги? За пять лет в рамках федеральных и краевых программ приведено в нормативное состояние 1662 км региональных и местных автомобильных дорог. По объему выполнения дорожных работ край занимает 23 место в стране и 2 место в ДФО. Где будут работать воины, когда вернуться с фронта? На вахте? Кочегарами, дворниками? Еще раз. За 5 лет создано 15,5 тыс. рабочих мест. Сейчас вакансий на рынке в 3 раза больше, чем безработных. Правительство запустило бесплатную программу переподготовки с последующим трудоустройством.
Гость
29 июня 2024, 00:34
Оооо да тут собрались любители сопливых нытиков)). Вы что серьезно хотите эту жа бу Шипицину в губернаторы?))) бедолаги
Гость