перейти к публикации

22 ответа к публикации

«Я сторонник смертной казни». Глава СК РФ Бастрыкин призвал вернуть высшую меру наказания

29 июня 2024, 05:38
Ну вот для этого он и хайпанул на госдуме, чтобы протолкнуть смертную казнь. Ну и очевидный вопрос: "А судьи - кто?" У меня эта система доверия не вызывает.
Гость
29 июня 2024, 06:49
А вы что,сидевший? Скорее всего да!
29 июня 2024, 12:03
Гость
29 июня 2024, 12:03
А вы что,сидевший? Скорее всего да!
Я - не сидевший. А ты?
Гость
28 июня 2024, 23:06
Я не против, но с одним условием. Обязательно включить госслужащих берущих взятки.
Гость
29 июня 2024, 00:15
Ой, съедят скоро А. Бастрыкиа. Уж слишком он за последнее время вошел в народ. Если это не игра а хороший и плохой государственный деятель.
29 июня 2024, 05:49
Гость
29 июня 2024, 05:49
Ой, съедят скоро А. Бастрыкиа. Уж слишком он за последнее время вошел в народ. Если это не игра а хороший и плохой государственный деятель.
Ага, человек из системы начал выступать против системы. Вы в это верите? Больше похоже на пиар перед ротацией. В самой верхушке одних на других сменят, а народ будет радостно аплодировать и надеяться, что уж теперь то заживём. Глаза пора открыть, говорящие головы меняются, а результат - такой же.
Гость
29 июня 2024, 06:18
29 июня 2024, 06:18
Ага, человек из системы начал выступать против системы. Вы в это верите? Больше похоже на пиар перед ротацией. В самой верхушке одних на других сменят, а народ будет радостно аплодировать и надеяться, что уж теперь то заживём. Глаза пора открыть, говорящие головы меняются, а результат - такой же.
Это в каком государстве так?
Гость
29 июня 2024, 08:17
очень много случаев где Бастрыкин закрывает глаза,при нынешнем правительстве вышка не возможна
Гость
29 июня 2024, 04:36
дедушка впал в маразм, и Конституция России ему не указ
Гость
29 июня 2024, 05:32
Там уже идёт речь о новой конституции.
Гость
29 июня 2024, 05:52
Гость
29 июня 2024, 05:52
Там уже идёт речь о новой конституции.
там речь идет о том, что вместо правового государства они создают новую версию тоталитаризма
Гость
29 июня 2024, 10:33
Гость
29 июня 2024, 10:33
Там уже идёт речь о новой конституции.
Какой смысл в написании новых правил, если и старые никто не исполнял?
Гость
29 июня 2024, 06:48
Спасибо Бастрыкину за смелость и патриотизм! А мы,народ,что молчим? Создать петицию " Вернуть смертную казнь" давно пора! Обращаюсь к здравомыслящим людям! Россию захватила волна страшных преступлений;пофигизм,отупление и безнравственность многих " нелюдей",начавшись с 1991года,продолжается,наращивая темпы!
Гость
29 июня 2024, 11:53
Я думаю не к лицу чиновнику такого уровня и такого ведомства, такие заявления делать. Его дело следить за исполнением уже имеющихся
Гость
29 июня 2024, 13:26
Прежде чем возвращать смертную казнь, правовое государство и правосудие должно быть в реальности, а не на бумаге. У нас настоящие преступники на свободе ходят, а дети за граффити и люди, которые открыто правду говорят в тюрьмах сидят.
Гость
29 июня 2024, 14:22
Россия превращается в Германию сороковых... Хана стране.
Гость
29 июня 2024, 10:06
Давно пора вернуть смертную казнь особенно педофила!
29 июня 2024, 12:21
А вопрос не в мере наказания, а в том, кто будет наказание назначать.
Гость
29 июня 2024, 10:49
Я тоже её сторонник! За все тяжкие и особо тяжкие преступления должна быть смертная казнь. Кроме того, за любое хищение государственных средств и коррупцию. И плюс к этому - в отношении рецидивистов (совершил третье преступление - высшая мера). Слишком заигрались в гуманизм и демократию. Только страх порождает порядок!