перейти к публикации

26 ответов к публикации

«Чтобы танцевали и были в своих красивых платьях». Мирхайдаров поделился своим желанием

Гость
30 июня 2024, 18:41
Ещё один бездарный приспособленец,который зарабатывает дешёвую популярность на теме СВО и волонтерстве. Сейчас основная проблема для Забайкалья,это не песни и пляски,которых итак предостаточно, а подготовка к ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ. Но умственных способностей Мирхайларова хватает только на самопиар,да на бесконечные праздники/балы и неважно по какому поводу! А за чей счёт волонтеры плясать будут?
Гость
30 июня 2024, 18:54
в точку)))
Гость
30 июня 2024, 20:12
Гость
30 июня 2024, 20:12
в точку)))
Лучше конечно бы в почку
Гость
30 июня 2024, 22:17
+100500
Гость
30 июня 2024, 18:58
Когда Это ....... успокоится?
Гость
30 июня 2024, 19:27
Мирзайдвров, ты лучше расскажи, как получил медаль, даже не заехав за ленточку. И как 4 мес в тылу гуманитарку фарцевал.
Гость
30 июня 2024, 19:41
Отправьте его обратно. Только действительно в бои, а не на склад
Гость
30 июня 2024, 19:57
Уже тошно от этих мероприятий и увеселений. Не в обиду женщинам-волонтерам. Хотя что это им даст. От нечего делать будут просто так плясать и веселиться. Вот здорово прямо!
Гость
30 июня 2024, 19:59
Вот оно истинное мнение о товарисче Мирайхондарове. Подскажите чтобы он прочел это, может быть, потом немного успокоится, предлагая нереальные и несвоевременные торжества и пляски с бубнами. Их и так гипер пре достаточно, пора действительно к зиме готовится. Ведь это будет уже всероссийский крах в Борзе. Если уж так хочется, вспомнить и поделится, своей боевой поездкой на СВО, можно это сделать в узком кругу родственников, пригласив всех из Башкортостана.
Гость
30 июня 2024, 19:00
Мне этот Никанор Иванович не понравился. Он выжига и плут. Нельзя ли сделать так, чтобы он больше не приходил?
Гость
30 июня 2024, 19:37
Даешь волонтеров ЖКХ на зиму с Чайковского дом 8
Гость
30 июня 2024, 19:50
За чей счёт пир? Чита ру Вы спрашивайте до конца.
Гость
30 июня 2024, 20:56
Да уж, эти подшипниковые заводы строить не будут
Гость
30 июня 2024, 21:24
У него семья есть? Если есть займись семьёй, если нет женись и троих как минимум родить надо.
Гость
30 июня 2024, 22:09
Как же он надоел!!
Гость
30 июня 2024, 22:40
пусть едет обратно
Гость
30 июня 2024, 22:42
позорище
Гость
1 июля 2024, 07:39
Мардахаев, расскажи сколько бабосов от диаспор получил, когда на Титова работал. Там явно не на медаль, там на ОРДЕН!
Гость
1 июля 2024, 08:18
Как же надоело это .....
Гость
30 июня 2024, 18:31
А почему только для женщин?
Гость
30 июня 2024, 19:52
Это желание.
Гость
30 июня 2024, 20:12
Скромней, скромнее надо быть, пусть твоя ратная и болевая деятельность на полях Украины похвалят забайкальцы и боевые товарищи, а сам себя хвалить это не прилично.
Гость
30 июня 2024, 21:43
скромнее надо и попроще, героизм настоящий не такой, самореклама какая-то
Гость
30 июня 2024, 22:59
Кто то платье новое купил и решил выгулять.
Гость
30 июня 2024, 18:29
Тусовка будет в Харкове
Гость
30 июня 2024, 20:56
Когда, лет через пять?